ЗОЛОТО-РУДНАЯ КОМПАНИЯ "ПОЛЕВАЯ"

Николай Петрович:

• Николай Петрович

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Не добропорядочный работодатель!!! Внимание!!!

Не в полной мере выплачивает з/п, положенные другие выплаты и компенсации, только при помощи надзорных органов и решении суда дело сдвигается с мертвой точки. Смотрите статью пресс-службы УФССП по МагОбл за 05 июня 2018 04:39.

Дело № 2-24072017 от 01 ноября 2017 года МАГАДАНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД, задолженность аж за 6 млн руб. только 1му сотруднику!!!

Согласно данным dolgi.ru организация имеет задолженность на сумму 1 387 825 399,00 руб. (Дело № 3835531 от 17.04.2017), т.е. перед кредиторами и др. юрлицами.

Были открыты производственные дела: №1985/18/49002-ИП от 05.02.2018, №4869/18/49002-ИП от 19.03.2018 и №5047/18/49002-ИП от 19.03.2018 на общую сумму 12 013 908 руб.!!!

На Авито и др. сайтах можно найти вакансии с петрящими высокими з/п от 120.000 руб., завлекают такими суммами, условия и прочее скорее всего не удовлетворительные. На предприятии с такими проблемами не подбором надо заниматься, а реорганизацией компании. Могут необоснованно отказать в приеме на работу (нарушение ст. 64 ТК),а Вас запросто заблокировать для удаления диалога.
На вопрос о проблемах в выплатах просто отказали в работе и далее избрали тактику молчания. Естественно было оставлено обращение в органах для проведения проверки организации. Не рекомендую обращаться в данную структуру.
Да и по показателям золота, на том же ЗРК Павлик куда лучшие показатели, от 8 тонн золота в год.

17.10.2023 | отрицательный отзыв
полевая

2023. Работал там несколько лет,но в этом году не вытерпел и через 6 мес уволился. Весь костяк разбежались в середине сезона. Расчёт естественно не дали,сказали ещё должен остался. Половина техники стоит без экипажей,бегут даже узбеки.Больше я туда ни ни и вам не советую Низкая зарплата,плохое отношение слесарей . Стаю шакалов гл.механик вокруг себя собрал ходят с короной на голове не смотрят на возраст [censored] обкладывают постоянные придирки. Да и сам Механик испортился,раньше нормальным мужиком был.
Приемлемые бытовые условия,хорошее питание

25.08.2014 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Марина Полевая» о работе в компании

Попала в алютех на практику и осталась очень довольна. С самого первого дня нам давали задания и причем не такие, как во многих именитых местах, просто чтобы от работников отстали. Здесь, наоборот, спрос со студента почти такой же как и со штатного работника. А после окончания практики, в нашем отделе из 17 практикантов в штат позвали только 5 самых сильных. Я в числе этой пятерки: )
Далеко добираться..

22.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО ПОЛЕВАЯ

Познания чего то нового Подробнее>>

03.07.2018
Отзыв сотрудника Елена Полевая о компании Главная линия

Уволилась только потому, что муж военный и мы переехали в другой город. А так, все устраивало - и график, и зарплата, и коллектив с начальством.

Московская Область

13.03.2021
ООО "ПОЛЕВАЯ"

После перекрытия "хохлопровода" загинается. Езжайте! Всё в кайф. А я себе в нормальное место устроился. Больше в быдлополёт под названием артель ни ногой. Подробнее>>

31.10.2018 | положительный отзыв
ООО Полевая

Низкая оплата труда, работаешь 7 месяцев без отдыха, а тебе в конце вахты заплатили 40000тыс.рублей. Своим приближённым они платят достойно. При этом за питание и проживание выворачивают и проезд за свой счёт. Раньше когда был директор Держинец было хорошо, а сейчас как купили Москвичи полная задница. Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

В эту клинику я попала по чистой случайности, и вы знаете, я еще ни разу не успела пожалеть о том, что сюда пришла. Здесь мне очень нравится работать. Порадовал коллектив, который с первых же дней меня смог и поддержать, и где необходимо посоветовать. Начальство же здесь считает всех сотрудников равными и всегда поощряет достойных работников. Место работы вряд ли когда-то захочу поменять, потому что здесь мне очень нравится.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Когда я пришла сюда, сразу попала к Семеновой Ольге Леонидовне. До сих пор благодарю ее и здороваюсь в коридоре, прекрасный человек и врач. Посоветовала мне процедуры, отправила к психологу, столько всего, и все помогает. Именно то, что мне было нужно. Например, я не задумывалась, что мои проблемы с весом – это от стресса., пока не пришла в Александрию. Удобно, что все назначения можно в одном месте выполнять, все процедуры делаются на Полевой, 71. где еще в Самаре такое чудо найдешь. Я очень довольна. И более всего Ольгой Леонидовной, так как именно она направила меня в нужном направлении, подсказав, что и

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Боялась иголок, думала, как же мне пойти на рефлексотерапию. Уговорила моя врач. Сказала, что поможет мне очень хорошо, судя по показателям. Не зря решилась, мне процедура понравилась. Оказалось, что укол обычный с лекарством гораздо страшнее. Врач очень милый, успокаивал меня. Эффект проявился уже после первого похода, стала себя лучше чувствовать, на подъеме. На следующее утро встала с прекрасным настроением. Я часто депрессую, для меня это норма. А тут хандру прямо рукой сняло. Обязательно схожу еще на эту процедуру. В конечном итоге она должна способствовать оздоровлению организма и похуданию.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Как пришла, сразу поняла, что здесь и буду лечиться. Такая разница с советскими привычными клиниками.. никаких злых теток в регистратуре, все врачи улыбаются, беседуют с тобой. Чувствуешь себя королевой просто. Было у меня здесь уже три приема и каждый раз не нарадуюсь.