Отзыв пользователя Елена о компании АДВ Маркетинговые коммуникации

Елена:

Быстро отреагировали на отклик на вакансию. Собеседование самое обычное, все понятно. Коллектив небольшой, но молодой и амбициозный. Уровень зп средний по рынку. Большая клиентская база. Много лет на рынке - для меня это показатель. Офис в центре Москвы.

Собственно то, что средняя зарплата по рынку. Карьерный рост возможен, но на собеседовании не поняла, каким именно образом.

12.03.2023
АДВ Маркетинговые коммуникации

то куда шла знала что там дикая текучка, но заманили, много замалчиваний все будешь узнавать в последний момент, навешивать задач буду в три горы, будешь на позиции синера и ассистенотом и джуном и менеджером, не погружают в процесс, должен сам во всем разбираться, коллектив токсичный ( не весь конечно, есть исключения) видимо от того что устали от текучки, впечатления остались

30.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании АДВ Маркетинговые коммуникации

Набрел на этот сайт, решил поделиться честным отзывом человека, который знает ситуацию изнутри. 1. Компания не стоит на месте и развивается, трансформируется, с точки зрения подходов, структуры, технологий, эффективности. 2. Компания с апреля полностью работает на удаленке и планирует работать как минимум до 15 сентября. За эту возможность спасибо компании, это круто и конечно же это сделано с целью безопасности. 3. Люди. Действительно работают классные люди с которыми приятно проводить время не только в рабочее время. Общаюсь с очень многими подразделениями и разными агентствами. Имею опыт в 2х других

18.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании АДВ Маркетинговые коммуникации

з/п белая и чай в офисе

11.09.2021
АДВ Маркетинговые коммуникации

Проработала тут чуть меньше года.Впечатления в основном отрицательные. Я устраивалась  на одну позицию, по факту занималась только на 1/3 часть обещанных обязанностей. На мои вопросы на эту тему, руководитель отвечал что то невнятное, мол, еще "докинет мне какой нибудь работы". И докинул. Это была работа скорее для стажёров или вообще студентов (мой опыт 6 лет), вопрос зачем брать на должность Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
АДВ Маркетинговые коммуникации

Премию начисляю с большими трудностями. При указании контактов в обязательном порядке указывать свой личный номер мобильного, который превращается в рабочий. В коллективе постоянные сплетни с целью выживания сотрудников которые не вписались в коллективе, постоянные доносы, руководство радует такая ситуация. Если хотите принять в них участие, запасайтесь «камнями», чтобы отвечать своим коллегам. Если Вы – недовольная и конфликтная Вам туда! Руководство Подробнее>>

09.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валерия о компании АДВ Маркетинговые коммуникации

Устроилась временно на позицию бухгалтера по расчету с поставщиками на время декретного отпуска основного сотрудника. Работа и коллектив очень нравятся, очень рассчитываю, задержаться как можно дольше)

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании АДВ Маркетинговые коммуникации

Был на собеседовании на позицию медиапланнер. Вилка зп хорошая, зп белая, дмс после испытательного, опалата фитнеса, молодой, судя по тому, что успел увидеть, коллектив.

28.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аркадий о компании АДВ Маркетинговые коммуникации

-Дружный коллектив -Хорошая зарплата без сбоев -Бесплатный кофе -Крупные проекты

01.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игнат о компании АДВ Маркетинговые коммуникации

Хороший офис, приятная обстановка, понравилось все. Собеседование проходила в отдельной переговорке, во время собеседования на данную позицию была проведена не большая игра. Разговор был с детекторами, диалог приятный и простой.

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Людмила о компании АДВ Маркетинговые коммуникации

Работала менеджером по продажам. Классная современная компания! Отличный коллектив! Часто проходят корпоративы (пейнтбол, походы, картинг), тусовки после работы. Проводят развивающие тренинги по продажам и не только (можно посещать конференции от компании).

28.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании АДВ Маркетинговые коммуникации

Современный офис. Сложные задачи и условия для роста, если вы пришли работать, а не сидеть за ЗП, отсидеться в сторонке не получится. Много нового опыта, крутые клиенты, профессиональный коллектив.

01.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании АДВ Маркетинговые коммуникации

Я просто люблю эту компанию, с ее плюсами и минусами. Это живой организм - тут много задач от которых голова взрывается, но интересно же! здесь много позитива и интересные коллеги. Есть динамика. Зарплату хотелось бы и побольше, но мне всегда ее хочется побольше, как и всем. В общем благодарю случай или судьбу, что однажды мне посчастливилось сюда попасть.

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании АДВ Маркетинговые коммуникации

Молодой коллектив, можно отпроситься, если надо отлучиться в больницу или по другой уважительной причине, руководство идет навстречу. Для этого не нужно писать 200 бумажек в отделе кадров и брать отпуск за свой счет.

26.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании АДВ Маркетинговые коммуникации

Хорошая транспортная доступность, достойное предложение по вакансии, масштабность самой компании

28.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании АДВ Маркетинговые коммуникации

Пара человек из коллектива являются плюсом.На этом все !