Oxy-Center - Спасибо за чудо

Анна:

Добрый вечер! Ещё раз хочу выразить огромную благодарность Юскаевой С. Л. за её поддержку и положительный настрой на будущее. Мы уже прошли первый скрининг и растем в соответствие со сроком. Огромное вам спасибо Светлана Леонидовна и всем врачам клиники, с которыми общались на протяжении всего протокола. Низкий вам поклон. Вы приносите счастье семьям. Здоровья вам и процветания. Спасибо за обратную связь и после. Обязательно вас навестим после рождения!

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555

22.05.2018 | отрицательный отзыв
OXY-center отзывы - Пустая трата времени и денег

К сожалению, на прошлой неделе нам пришлось побывать в данной частной клинике.Полное название OXY-center — клиника репродукции, которая расположена по адресу г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 555.Наш РЕАЛЬНЫЙ отзыв, май 2018!Как только мы прибыли, все было нормально, но потом как пришло время к посещению врача, мы стали замечать, что в данной клинике нет даже простого порядка, а именно:1. Врач опоздал на встречу с пациентом — это нормально?Вопрос — кто если не врач в частной клинике должен быть самым организованным и пунктуальным? Если врач не может прийти на встречу Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
OXY-center отзывы - Не оправдано дорогие врачи

Обратились с супругой в этот центр перед планированием ребенка: женский врач направил Исключительно меня к супер профессионалу, который вот-вот уедет на повышение -Скобелев Петр Петрович (сказала: бегите скорее и скажите, что я вас направила). Записался. Пришел. В назначенное время немного посидел в коридоре, пока с кем-то врач разговаривал по телефону. ВНИМАНИЕ! Сеанс у врача длился меньше 10 мин. За это время врач опросил состав семьи, выписал направление на анализы и посмотрел детородный орган. На мои попытки расспросить врача о дальнейшем исходе дела- ответ не получил (все вопросы после Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Oxy-Center

Большое спасибо Светлане Леонидовне Юскаевой, репродуктологу Оxy центра в Краснодаре. Этот человек поддерживал меня всё время и убедил, что нужно сделать второй протокол ЭКО, после первой неудачи я опустила руки. Когда я узнала, что всё получилось, моему счастью не было предела, во время беременности наблюдалась в этой же клинике, сейчас воспитываю двух дочек и всем желаю обрести такое же счастье.

19.02.2021
Отзыв : Oxy-Center

Пожалуй я на стану тянуть и начну с самого главного – в Окси центре мне помогли стать мамой. А теперь в деталях.Дано: мужу 36 лет, мне 35. У меня были проблемы с гормонами, повышенный тестостерон. У мужа плохие показатели спермограммы. Плюс расшатанная нервная система из-за многочисленных попыток забеременеть естественным путем, десятки перепробованных народных методов, включая глупости типа заговоров (каюсь, и такое было) и т.д. И еще одна важная деталь – неудачный протокол эко в другой клинике. Как вы понимаете с таким набором я не то чтобы была позитивно настроена на успех. Но мало помалу посещая врачей центра я начала

28.05.2019 | положительный отзыв
OXY-center

В Окси Центре проработала 1,5 года, потом представилась возможность устроиться на работу в одну из московских клиник, уволилась. По деньгам конечно выиграла, а нагрузка на новой работе выше, да и условия, отношения в коллективе – не то. Была бы возможность, с удовольствием бы вернулась на прежнее место в Окси центр! Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
OXY-center

Проработала сервис-менеджером в клинике Окси Центр. Ушла по семейным обстоятельством, так бы не уволилась. Нравилась атмосфера и коллектив. Зп платили без задержек, начальство всегда готово выслушать. Можно было обращаться напрямую. Рабочее место удобное, скидки на обслуживание в клиниках холдинга. Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
OXY-center

Я работала в oxy center администратором больше 2 лет. Поток пациентов очень большой, приходится быть в постоянном напряжении. Но с другой стороны - ту отличный коллектив, прекрасные условия, и очеень и очень приличная ЗП. Ушла в декрет))) Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
OXY-center

в Окси центр работаю медсестрой, устроилась 3 года назад. Хороший коллектив и по зарплате не жалуюсь. Условия работы хорошие, график по началу напряженный, но привыкла, в муниципальной клинике график хуже, поверьте на слово Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
OXY-center

Работала в Окси центр три года на должности медсестры. У нас хорошая для Краснодара зарплата. Люблю свою работу, считаю что работаю по призванию. К тому же центр у нас хороший, стаж работы в клинике такого уровня думаю хорошо ценится на рынке труда. Начальство идет на встречу сотрудникам. Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
OXY-center

Почти 3 года проработала администратором в Окси центр, работы была всегда. Зарплату предлагают хорошую, не обманывают и выплачивали всегда вовремя. Персонал у нас был хороший, с врачами тоже неплохие отношения. Месяц назад ушла по собственному так как мужа перевели в Казань. А так я работу не планировала менять. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
OXY-center

сейчас в декретном отпуске, проработала медсестрой в Окси центр почти 3 года. Хороший коллектив, одна из лучших зарплат в Краснодаре по данной должности, выходные и отпуск как положено. Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
OXY-center

Наш oxy центр в Краснодаре – великолепная современная клиника. Ущемлений в зарплате нет, кто как работает так и получает. Начальство верх адекватности. Живу я недалеко, проблем с «добраться» не возникало в принципе. Пациенты интеллигентные, просто душки. Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
OXY-center

высокая зп, престижная клиника в Краснодаре. Отработал в oxy center чуть меньше года, причиной увольнения стал именно график, супруга хотела, чтобы я больше бывал дома, у нас трое маленьких детей, ей сложно одной. В целом место работы отличное, и платили прилично, но не выдержал постоянных задержек на работе. Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
OXY-center

Проработала в клинике больше 4-х лет, коллектив в целом неплохой, и руководство лояльное. Зарплата стабильная и для нашего региона неплохая, но в целом средняя по рынку. Работать приходилось много, но и к этому можно привыкнуть, вопрос времени. Ушла только потому, что ребенок пошел в первый класс и больше времени нужно уделять ему, учеба по полдня с работой тяжело совместима. Но не исключаю вероятности вернутся в окси центр, если возьмут. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Oxy-Center

Окси Центр в Краснодаре мы с мужем выбрали потому что были данные и об опыте "на рынке", и о проценте успешных кейсов — все-таки это уже второе ЭКО и, так скажем, биться головой в ворота одной и той же клиники, которая уже себя "не очень" зарекомендовала, я лично считаю глупым. Поэтому клинику сменили без колебаний и приехали в Краснодар, в Окси Центр. Пока что о клинике и специалистах впечатления положительные, готовимся потихоньку к повторной попытке уже под их присмотром, эмбрионы тоже перевезли из другой клиники.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Oxy-Center

В Окси Центр к сожалению пришли уже от отчаяния, 5 лет в браке и всё это время у нас ничего не получается с детьми, с каждым годом это становилось все больнее. Не знаю почему раньше не пошли в клинику, наверное верили в чудо. Попали с мужем на прием к репродуктологу Елене Сергеевне, после сдачи анализов и обследования, в том числе УЗИ, кольпоскопии, спермограммы, МАР-теста, стало ясно, что проблема у мужа, он бесплоден. Он безумно переживал, но врач смогла его успокоить, сказав, что и это преодолимо, что есть шансы. Конечно мы были готовы к ЭКО, так как проблему по мужской

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Oxy-Center

Я делала Эко в Окси центре в 2011 году, сейчас у нас растет замечательный, здоровый сынуля! В прошлом году в Окси центр обратилась моя сестра – ей тоже поставили диагноз бесплодие. И вот в скором времени ожидаем рождение племянницы! В Окси центре реально помогают!

11.09.2020
Отзыв : Oxy-Center

Пытались завести ребёнка с мужем примерно два года. После первых попыток, я прошла обследование в ЖК, нашли воспаление, пролечилась, но всё равно беременности не было. Когда мы решились на ЭКО, я боялась ужасно. Во мне боролись мысли, что, может, не стоит испытывать судьбу, раз не выходит. В Окси центр мы пришли спустя месяц после того, как решились. Доктор Оксана Васильевна очень чуткая женщина. Стоимость процедуры ЭКО приличная, но в клинике есть скидка на следующие попытки. И вот, со второго раза беременность удалась! Даже не верится, что я стану мамой замечательной дочки!

24.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лия о компании Oxy-Center

У моего мужа были не активные сперматозоиды. Повезло, что среди всех клиник города, мы выбрали клиники OXY. Этому способствовали отзывы в интернете и мой визит с целью, так сказать, разведки. Меня привлекло, что главный акцент на человеке, а не на коммерческой выгоде, много специалистов дают первую консультацию по вопросам бесплодия совершенно бесплатно, а это немаловажно, поскольку я была в ситуации, когда мне было многое по моему здоровью непонятно! Я сразу обратила внимание на доброжелательность персонала и интерьер данного учрежденья. Это, знаете ли, важно, особенно при первом обращении в клинику.

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Oxy-Center

Нормальная адекватная клиника, в которой еще и мужчин обследуют, и лечат! Мы с мужем обращались около полугода назад. У меня оказалось все в норме, муж только закончил лечение. До этого два года не могли зачать ребенка. Сейчас врачи говорят, что все должно получиться. Сотрудники приятные, все делается быстро, без лишней беготни и суеты. Когда забеременею (очень надеюсь, что скоро все у нас случится) обязательно приду сюда вести беременность.

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании Oxy-Center

Приветствую всех! Выражаю огромную благодарность Окси-центру. Я пришла на прием к репродуктологу с уже готовыми анализами и с подозрением на бесплодие. Врачи здесь внимательные, квалифицированные. Поверьте, хоть клиника и платная – это стоит того. Здоровье и счастье материнства должно быть на первом месте и уж лучше обращаться сразу к профессионалам, которые владеют всеми новейшими технологиями и знаниями!

20.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании Oxy-Center

Современная и уютная клиника в Краснодаре OXY-Center, где очень трепетно относятся к пациентам, их здоровью и времени. Опыт и уверенность врачей чувствуется в каждом слове и действии любого специалиста. Мы пришли в ОКСИ за победой над бесплодием и с помощью врачей одержали ее - мы не сдались даже после первой неудачной попытки ЭКО и продолжили лечение в OXY, потому, что менять врача на половину пути от успеха - это не правильно, ведь наш врач уже все о нас знает! И другим парам желаю не колебаться и идти до конца!

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Oxy-Center

Хочу поблагодарить всех специалистов Окси Центра за профессионализм и внимательность! Ни в одной клинике не встречала такого теплого отношения к пациентам и столько сопереживания. Со второго раза нам удалось добиться долгожданного результата, к которому мы так долго шли! Спасибо всем замечательным работникам и в особенности врачам клиники!

08.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании Oxy-Center

Всего прошла 4 ЭКО, последнее делала в Окси. По качеству обслуживания вроде бы все то же самое, вроде одни и те же препараты и процедуры, а вот результат разный. После ЭКО в Окси у нас родился сын, остальные – пролет. Я делаю только один вывод, что эмбриологи тут более компетентные!

27.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лера о компании Oxy-Center

Мы попали в клинику OXY Center на бесплатную консультацию к врачу Шпак Наталье Васильевне. Вначале переживали, что пойдем к незнакомому нам специалисту, про остальных я уже поспрашивала у девочек на форумах, почитала в интернете. Но сразу же после знакомства и общения с доктором я поняла, что с этим врачом у нас установился хороший контакт и появилось доверие. Очень внимательная, скрупулёзно изучает все результаты анализов и обследований, отмечает любые мелочи. Сейчас проходим лечение по ее назначению, сейчас на пути к цели, но цель наша в обозримом будущем уже )))

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксюша о компании Oxy-Center

Из-за опухоли у меня удалили 2 года назад яичники, а при этом мы так и не успели с мужем стать родителями. К счастью, для таких случаев есть ЭКО и донорство ооцитов. Мы выбрали клинику репродукции Окси в Краснодаре по отзывам в интернете и остались довольны, ведь два месяца назад родился наш сын! Спасибо Окси!

17.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента [email protected] о компании Oxy-Center

На поиск хорошей клиники в Краснодарском крае потратили с мужем почти два года. Искали такую, чтобы и результаты высокие были, и врачи хорошие, и цены не завышенные. Остановились в итоге на Окси в Краснодаре. К сожалению, с первого раза вышел пролет, но потом был криопротокол, в котором прижился эмбрион и наступила беременность;) Клиника нравится, хорошие врачи, достаточно уютно, дружелюбно.

29.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании Oxy-Center

К сожалению, у моего мужа спермограмма показала нефертильную сперму, нам сразу же сказали, что с такими показателями только донорство… Муж хотел отказаться, но к счастью в Окси к нему нашли подход и помогли мне убедить его согласиться на инсеминацию спермой донора. Выбирал донора придирчиво, но все же выбрал) До родов осталось 2 месяца, ждем с нетерпением малыша.

24.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ангелина о компании Oxy-Center

После удаления маточных труб, прошла здесь процедуру ЭКО. Две попытки, и я беременна. В других клиниках попыток бывает гораздо больше. Конечно, это еще зависит от сложности ситуации и физиологических особенностей. Но здесь врачи делают все, чтобы результат был положительным.

17.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юля о компании Oxy-Center

Oxy Center отличная клиника! Оборудование новейшее, всегда идеальная чистота, вежливо общаются и по телефону и лично. Готовимся к нашему первому ЭКО и верим в удачу и наших врачей.