Телеканал СТС - Реклама

На телеканале СТС очень много рекламы , невозможно смотреть кино , ведь реклама каждые 5 минут ! Пожалуйста , решите эту проблему ! Иначе ваш телеканал перестанут смотреть , так как смотреть кино по 5 минут никому не интересно . Реклама раздражает !

06.07.2018 | положительный отзыв
Телеканал СТС - формат

Когда перейдет СТС на формат 16:9 так бесит эти черные полосы. дебильные. все уважаемые телекомпании давно перешли на формат 16:9 HD качество стремятся к лучшему. одни Вы тормозите. даже смотреть противно! СТС увлекательный канал. будьте в тренде. раз развлекаете народ. хоть делайте на уровне нашего времени. а не девяностых годов! Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв
Телеканал СТС - Часто не работает онлайн!

здравствуйте! как не включаю онлайн канал ваш. вечно какие то неполадки. написано включайте тв. а если нет возможности? из за этого вообще все желание отпадает смотреть данный телеканал! Сделайте уже онлайн вещание! все каналы работают, как на подбор, без зависов, включай какой хочешь.не ошибешься. как хочешь включить стс, так сразу какие то сбои!и временные неполадки(как у вас указано)! Подробнее>>

01.08.2017 | положительный отзыв
Телеканал СТС - Дневник доктора Зайцевой

Добрый вечер. Мне очень сильно не понравилось то ,что на прошлой неделе этот сериал показали всего лишь 4 серии,а уже на этой неделе прекратили. Смысл начинать его показывать,если все равно продолжение не ставите сериала. Мне это очень не понравилось. Я с нетерпением ждала этот сериал,а вы показали всего лишь его одну неделю. Блин,ну это же не дело Подробнее>>

22.07.2016 | положительный отзыв
Телеканал СТС - Ограничивают просмотр, отдельных деталей фильма

Дорогие друзья, 22.07.2016 в 11.10 при просмотре фильма "Элизиум" обратил внимание, что наш дорогой канал предпочел скрыть от нас оскорбительные жесты , изуродованные части тела, при просмотре этого же фильма в кино подобного аспекта не было. Зачем, задам вопрос администрации канала, вы это делаете, если вашу аудиторию утром и дневное время составляют детишки, то не показывайте подобные фильмы вообще.Спасибо Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Телеканал СТС - Нет жилья у меня и моего ребенка

Здравствуйте!у меня к вам вопрос такой-с 2005 года я была прописана в общежитии №6 по ул.Советской 18 г.Новотроицка,соответственно имела место на проживание там,потом родила ребенка,прописала тоже к себе.После неблагоприятных условий для проживания в общежитии с ребенком,(жили в комнате по 3 человека)оставила просто прописку,и проживала на сьёмной квартире,потом у мужа,у него ипотечный кредит до 2022 года,(приобретал до нашего брака)квартира площадью 29,7 Подробнее>>

03.04.2016 | положительный отзыв
Телеканал СТС - ВЕРНИТЕ "ВЫЖИТЬ ПОСЛЕ"

Верните выжить после в 22:00 по будням !!!!! Людям неудобно!!!! Люди приехали с работы/ВУЗа/Школы и хотят отдохнуть!!!!!! И из за вас им приходится ждать от 00:30 до 2:30 и они засыпают не дождавшийся сериала!!!!!!!!!!!! Верните выжить после в 22:00 в будни!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! #вернитевыжитьпослев22 #просбактелеканалустс Подробнее>>

29.02.2016 | положительный отзыв
Телеканал СТС - Снимите, Верните 3 сезон "Корабля"

Здравствуйте! Пожалуйста продолжите съемки 3 сезона "Корабля". Несправедливо закрывать такой проект с неоконченным финалом! Если низкие рейтинги-это не значит,что нет поклонников и фанатов! Я например "Корабль","Корабль 2",увидела и посмотрела недавно,(за три дня пересмотрела их,не отрываясь)и мне хочется,как и многим другим,узнать что будет дальше.Рейтинги обязательно возрастут,более тысячи людей просят продолжения!#ВернитеКорабльНаСТС #КорабльЖиви #ВернитеВсеЖдут #КорабльНаСТС3сезон #Верните3сезонКорабля# Подробнее>>