ЗАО "НПФ "ТИРС"

При увольнении не выплачен расчёт. После увольнения прошло около месяца. Работодатель на вопрос о том, когда же будут выплачены долги, отвечает, что денег нет, позвоните через неделю, когда будут- неизвестно. Такая ситуация длится с мая 2014 года. Задолженность по заработной плате составляет 4 месяца.

GG Alien 2015-04-03 15:18:38

И что теперь?Вы не понимаете,что в стране кризис и не только вам тяжело!А вы отвлекаете руководство своими проблемами!

олегыч 2015-04-04 01:53:06

Вот и считаю.всякая пятая колона мешает бизнесу развиваться!только и видят свой интерес,чтобы свои гроши выбить,хотя даже на них не заработала!На месте работодателя давно бы уже жалобу накатал куда следует-якобы денег нет,а с интернета пишут...на интернет деньги есть,а понять слоужную ситуацию в стране не могут!

18.08.2016 | отрицательный отзыв
АО "НПФ "ТИРС"

Компания перестала регулярно выплачивать зарплату сотрудникам с августа 2014 года. Регулярно не платит зарплату или выплачивает частями с августа 2015 года. С мая по август 2015 года включительно и с ноября 2015 года по н.в. не платила сотрудникам. Уволившиеся сотрудники остались без расчета. Суды выиграны и получены предписания, но ни по одному судебному решению долги по ЗП не выплачены. Почти все сотрудники написали уведомления по Статье 142 ТК РФ и разошлись. Из более чем 400 человек на предприятии осталось около 20%. Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО "НПФ "ТИРС"»

Гендиректор нифига не платит. Ни расчетов, ни зарплат... Кормил обещаниями ГОД! Говорил, что "...вот-вот сейчас заказиков наберем..." и "... нам должны хреналион денег и уже ... через полчаса перечислят." Все Цветковы рассыпаются на обещания и "кормят "завтраками". Все, кто уволился с мая 2015 по н.в., ушли именно из за того, что НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ УЖЕ ПОЛГОДА. Врут всем: и заказчикам и работникам и ПЗ. Причем, генпрокуратура ничего с ними не делает. Суды исправно постановления выписывают, а генеральному всё пофигу. Уж не знакомые ли у него в суде и прокуратуре? Все счета арестованы. Пора, господин генеральный директор, начинать продавать себя на органы. Уже есть мысль коллекторов заслать. Или бандюков каких, если по-хорошему не понимаете и что такое честность забыли. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО "НПФ "ТИРС"»

К сожалению, закончились в 2014 году. ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО НПФ ТИРС

Добрый день, меня зовут Матвей. Я работал в фирме 4 года, устроен был по ТК, с некоторых пор начали задерживать зарплату, ходили слухи, что таким образом решили "сократить" штат предприятия. По-началу, мы с пониманием отнеслись, терпели, всё-таки с задержками, но платили. Когда задолженности стали исчисляться двухмесячными зарплатами, люди стали увольняться. Я уволился с предприятия 4-го марта 2015 года. Долги по зарплате Подробнее>>