Стоматологическая клиника "Доктор Дент"

Мари:

лечение зубов; эстетическая стоматология (чистка, отбеливание, реставрация зубов); протезирование и имплантация зубов; хирургическая стоматология; пародонтология.

Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 15, вход с ул. Хошимина

Мари
Ставила брекеты у С...ой Л.О. Процедура прошла хорошо, прошло уже около полугода с момента как брекеты установили. Теперь периодически хожу к ортодонту подкручиваю и меняю дуги, все проходит более чем успешно
Варвара
Очень довольная своей белоснежной улыбкой, спсасибо за работу высшего класса!!
арина
Доктор Дент самая лучшая клиника, осталась довольна, красивые ровные зубки))
Алина
 У меня недавно очень сильно заболел зуб, не было времени искать клинику.Живу рядом с клиникой Доктор Дент и я забежала туда. Не люблю стоматологов и я конечно сильно переживала.Каково было мое удивление, когда прошло все так гладко. Мне поставили анестезию и боли вообще не почувствовала. И врач был такой добродушный, и я была очень спокойна. А сейчас все отлично. Хочу поблагодарить за профессионализм и заботу. Однозначно приду сюда еще раз и вам рекомендую!
Ирина
Была на экскурсии в СПб, разгрызла чупачупс и сломала зуб. В срочном порядке звонила в ближайшие клиники, в Доктор Дент мня согласились принять в этот же день. Отклолся кусок вместе со старой пломбой, поэтому просто поставили новую пломбу. На будущее предупредили, что стенки тонкие и возможно придется ставить коронку. Спасибо, пока все впорядке)
Олег
Обратился в доктор Дент по совету знакомой, от клиники хорошие впечатления, особенно от врача ортопеда, который ставил мне коронку на передний зуб. Работа выполнена качественно, дали рекомендации по уходу за зубами.
Саша
Обращалась в эту стоматологию с выпавшей пломбой. Вроде бы поставили не так давно, но как оказалось не очень качественно, поэтому и не стала обращаться по месту установки. ДентаЛюкс оставила положительные впечатления. Все сделали безболезненно и быстро. Хотя стоматологов я не очень люблю еще с детства, но здесь врачи мне понравились. Теперь знаю, куда обращаться если возникнет необходимость.
Руслана
Понравилось обслуживание в этой клинике. Врачи - профессионалы, качественно делают свою работу. В больнице всегда стерильно чисто. Персонал общается вежливо, всегда ответят на вопросы. Радуют цены, здесь можно лечиться дешевле, чем в других клиниках. Всем советую!
alk8815
Очень уютная стоматология! Нравится то что, очень тепло встречают своих пациентов! Все ведется по записи, и каких либо задержек не было! Лечила два зуба и  делала полную очистку от налета, все на отлично! Хорошая стоматология! Рекомендую!
Надежда
Лечилась во многих стоматологиях, но последние 3 года всей семьей лечимся в стоматологии Доктор Дент, считаю ее лучшей в Питере! Хороший вышкаленный персонал, отзывчивое отношение, вообщем умнички, продолжайте работать на таком же высоком уровне. УСПЕХОВ!!!
Tomka
Мне понравилось в стоматологии Доктор Дент. Мне нужно было удалить зуб мудрости, было страшно, так как это гораздо серьезнее чем кариес, зуб расположен далеко, а еще слышала что может болеть лунка несколько дней. Но все прошло нормально ) Десну сначала обезболили гелем, так что укола я не чувствовала. Удалили быстро, лунка немного болела вечером, но на следующий день все было хорошо. Стоимость услуги – 2500 руб, я со скидкой была.
Евгенич
Лечился в Доктор Денте недавно, пришлось обращаться из-за сильной боли в зубе. Понимаю, что затянул, и лечить надо было раньше. Приехал на прием, меня принял А...й В...ич Б...к. Посмотрел, сделал снимок – оказался пульпит. В первый визит удалили больную часть зуба, положили лечебную пасту и временную пломбу, и сказали прийти через 4 дня. Через 4 дня мне удалили нерв и запломбировали зуб. Стоимость лечения – 9 300. Клиника понравилась своим отзывчивым коллективом, профессиональным врачом, который меня лечил и чистотой. Все доброжелательные и приветливые. Оборудование современное. Остались очень приятные ощущения от лечения в Доктор Денте.
Кристина
Клиника очень хорошая, доброжелательный коллектив! Большое спасибо врачу  за профессионализм, внимательное и чуткое отношение! Проводилась пломбировка каналов под контролем современной рентгено-диагностической аппаратуры на каждом этапе лечения!
Иришка
Клиника понравилась. Чистое, новое просторное помещение, врачи опытные и оборудование современное) С весны была там дважды. И ещё пойду ) Лечение кариеса стоило 4 000, чистка – чуть меньше. Большое спасибо врачм стоматологии "Доктор Дент" за хорошую и безболезненную заботу о моих зубах!
Мария
Обратилась в эту стоматологию по рекомендации подруги. Долгое время искала квалифицированного врача, т.к. после вмешательства некоторых, так называемых докторов, вообще боялась близко подходить к частным клиникам. Записалась на консультацию, пока ждала приема обратила внимание, что в клинику обращаются и пенсионеры, и мамочки с детками, значит, думаю, цены доступные. В Доктор Дент лечилась и протезировалась у разных врачей, все показали себя высококвалифицированными специалистами и чуткими, доброжелательными людьми. Очень удобно, что в клинике выполняют весь комплекс работ, есть свой рентген кабинет. Вообщем, я осталась довольна, и сожалею, что не обратилась в Доктор Дент лет на 10 раньше.
София
Пришла с пульпитом. Кто сталкивался с заболеванием думаю меня поймут. Врач сделал все аккуратно, поставил пломбу, я даже боли почти не чувствовала!
Лера
Обратилась в эту клинику по совету друзей и ни разу не пожалела о своем решении. У меня все банально - плохо удалили зуб в другой клинике. Долго разговаривала я с врачами, меня все смотрели, спрашивали. Было видно, что люди серьезно относятся к своей работе. В итоге все прошло хорошо, мне удалили остатки зуба, воспаление сняли. Причем денег это стоило гораздо меньше, чем я рассчитывала, спасибо вам, теперь буду толко к вам ходить
Ольга
Лечила 2 зуба в данной клинике. Один зуб был с несложным лечением, а вот 2-й был почти безнадежный, в остальных клиниках говорили только об удалении. Но мой доктор все таки вылечила его. Никаких болезненных или неприятных ощущений во время лечения я не ощутила. Огромное спасибо!
София
Клиника понравилась. Все вежливые и любят свою работу. Удалили зуб без боли. Врач приятный и терпеливый. Спасибо!
Елена
Клиника отличная, удобное кресло в котором можно спокойно расслабиться, работают до 21:00, есть удобная парковка рядом, доброжелательный персонал. Врач, у которого я лечил зубы, Андрей Владимирович, настоящий дока своего дела! Особое спасибо, за умение понимать пациента просто по мимике и максимальную аккуратность при обработке зуба!Подробнее:www.med..pital/95...
Люся
Ходим в клинику всей семьей. Дочке поменяли молочные зубы, нам с мужем сделали отчистку от кариеса , а ему еще удалили нерв и запломбировали зуб. Работой врачей довольна , очень добрые , посоветуют всегда по поводу лечения и ухода . нам нравится вообщем )
Екатерина Георгиевна
Знала, что современная стоматология ушла далеко вперед, но когда самой пришлось лечиться, ипытала настоящее довольствие. Особенно в восторге от обезбаливающего геля, которым смазывают десну перед уколом. А то помню это ужасное ощущение, когда прокалывают десну! А если она воспалена, то вообще очень больно. А тут - красота! Вылечили мой кариес в два счета. Еще сама клиника понравилась очень. Все очень современно, но уютно. Очень милая барышня на ресепшене. Внимательная, терпеливая!
Александр
Большое спасибо М..ой Т.В, она очень хорошо вылечила мои зубы и конечно же без какой либо боли, я доволен тем что сходил в эту клинику, советую и Вам!

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Стоматологическая клиника "ДОКТОР ДЕНТ"»

Основное название: Стоматологическая клиника "ДОКТОР ДЕНТ" Другие названия: ООО "Доктор Дент" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.clinikadoctordent.ru Телефоны: +7 (812) 385-49-47 Эл. почта: info..[]..clinikadoctordent.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, м.Чернышевская,Преображенская площадь Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: "Доктор Дент" в центре Санкт-Петербурга — это стоматология, оснащенная новейшим оборудованием для оказания всех видов стоматологической помощи. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Медсестра Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>