Отзыв : Global Sport Invest

Привет всем. Хочу порекомендовать отличный сервис Глобал спорт Инвест. Пользуюсь их услугами уже достаточно давно, за все время сотрудничества только положительные эмоции. Всегда стабильно и в полном объеме выплачивают средства. А начиналось наше знакомство уже очень давненько. Был момент когда мне просто очень срочно потребовались финансы. А их как обычно бывает не было в необходимый момент. У кого только не пробовал занимать, или предлагали совсем копейки или вовсе отказывали. Далее мой отличный товарищ, посоветовал попробовать свои силы тут. Говорит что даже с обычной работы ушел, чтобы как можно больше погрузиться в данный вид заработка. По началу честно говоря я его совсем не воспринял в серьез, но решил все-таки попробовать. И что Вы думаете, правда все работает. Теперь только этим сервисом и живу и надеюсь, что так оно и будет дальше. Хочу также поблагодарить работников Глобал спорт Инвеста, всегда помогут во всех вопросах и постараются решить всяческие проблемы. Поэтому я остался очень доволен всем к чему меня привел мой друг. Также хочу всем остальным посоветовать быстрее к нам подключаться и зарабатывать. Я думаю у каждого получится обязательно=) Всем удачи

15.12.2018
Отзыв : Global Sport Invest

Где страница?? Что происходит?? Ее больше нету?? Обман или нет? Может есть другой сайт?? Что делать????????????????????????????????? ??????????????????????????

30.11.2018
Отзыв : Global Sport Invest

Лохотрон!,уже не открывается в браузере их сайт,хотел на почту написать им,майл ответил,что Адрес неправильный!!!,хоть я и немного вложил туда,но все же обидно,крайне не рекомендую данный и им подобные проекты!,везде сплошной обман. Люди,не ведитесь!,только потеряете деньги,время и нервы!

Украина, Киев, Москва, улица Щипок, 5/7 номер телефона не указан https://globalsportinvest.com/about

07.10.2018
Отзыв : Global Sport Invest

К букмекерам подался я не от хорошей жизни. Захотелось минимум вложений и максимум отдачи, но не задалось у меня, все в минус уходило. А Глобал Инвест посоветовал мне знакомый админ одной группы в ВК, дескать попробуй, сервис работает, жалоб на него нет. Ну и попробовал полгода назад. С тех пор и не ухожу оттуда. Моя методика работы с ними - 50 % прибыли вывожу, что кстати без проблем делается, оставшиеся 50 % прибавляю к основной сумме, что соответственно увеличивает дальнейшую прибыль. Так что вот так, сервис действительно рабочий и без обмана.

07.10.2018
Отзыв : Global Sport Invest

Работаю с Global Sport Invest уже давно и продолжительное время и с уверенностью могу сказать, что не разочаровался в этом проекте,в чем вы тоже можете убедиться. Заработок является для меня важным и на любимом деле,то есть спорте, но все-же неплохо как для лишних денег в бюджет. По сравнению с другими проектами условия сотрудничества отличные, приемлемая партнерская программа, при возниконовении каких-либо вопросов техподдержка реагирует оперативно, с отдачей денег вопросов нет,все предельно просто и честно.

14.09.2018
Отзыв : Global Sport Invest

Обычная пирамида. Закинул деньги. С некоторой надеждой, что в начале будут исправно платить, чтобы набрать клиентов. Как только начал выводить деньги - то сервер они меняют, то счета блокируют, то ддос атака на мой аккаунт ))) (со слов поддержки). Начал задавать вопросы по поводу вывода денег - заблокировали аккаунт. Написал в их группе в ВК - накинулись проплаченные козачки, те же самые, что и тут расхваливают , какая у них знатная пирамида и все платит, потом поудаляли мои коменты и заблокировали в группе. ))) С маленьких сумм платят, дабы плодить армию лояльных клиентов . Но платят за счет тех, кто

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Global Sport Invest

Очень хороший сервис для заработка, посоветовал приятель, и теперь я ни о чём не жалею что попробовал. Деньги здесь всегда приходят вовремя, не надо ждать неделями как на некоторых сервисах, работать здесь очень даже интересно и завлекательно. Мне очень нравиться буду продолжать в том же духе, и всем рекомендую пробовать!

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Global Sport Invest

Респект всем кто работает в сервисе Глобал Спорт Инвест. Я очень рад, что в свое время обратился к вам. Шесть месяцев и ни разу не огорчился по поводу результата работы, так как всегда профит обеспечен. Да и по выводу денег проблем никогда не испытывал. Всегда быстро и без задержек. Надеюсь наше сотрудничество продлиться не один год.

05.08.2018
Отзыв : Global Sport Invest

Ставками на спорт я увлекаюсь уже довольно продолжительное время. Сначала работал с мелкими конторками, у которых периодически сталкивался с различными сложностями и задержками выплат. И вот года полтора назад наткнулся на компанию Global Sport Invest. Сейчас уже работаю только с ними Отдельно отмечу скорость и своевременность выплат, качество поддержки находятся на высоком уровне. Приятный и интуитивно понятный сайт - работать с букмекером очень легко и приятно! Желаю компании дальнейшего процветания и море новых клиентов!

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Global Sport Invest

Не первый год играю на ставках, но всегда чего то не хватало, а именно наверное постоянности в выигрышах. Перепробовал кучу стратегий и спортивных аналитиков. Пока не нашел этот сервис. Начинал по помаленьку, так как уже не один раз обжигался. И дело пошло. Появилась именно та стабильность, которую я и хотел. И вот уже год как я играю с Глобал и ни разу не пожалел о своем выборе, да и они не дали усомниться в своей компетентности.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Global Sport Invest

Сервис на мой взгляд один из лучших.Сотрудничаю с ним уже длительное время,проблем не возникало.Всё чесно,надежно.Выплаты приходят вовремя,а это самое главное.Сам сервис у многих уже заслужил доверие,поэтому не стоит сомневаться в его надежности.Личный опыт мне подсказывает,что я ещё буду долго с ним сотрудничать и советую это делать другим. Ответить.всем советую

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Global Sport Invest

Я сравнительно недавно узнала о возможности заработка с компанией Global Sport Invest, но решила попробовать, так как друзья отзывались о компании положительно. Я была приятно удивлена честностью компании. Это мой первый опыт пассивного заработка и он оказался положительным. Надеюсь, что так будет продолжаться и дальше.

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Global Sport Invest

Ребята, вы хоть бы один негатив про себя написали, а то как почитаешь так вы, вообще, святые)))))по реальной статистике только 1% людей всегда в +....неужели еще есть лохи, которые ведутся на такую хе...ю?)))

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Global Sport Invest

Идеальный сервис по доверительному управлению счетами. Прибыль гарантирована. Сам я с ними уже год и ни разу не возникло негатива по части работы сервиса. Выплаты всегда стабильные и без задержек. По всем вопросам работают консультанты готовые в любой момент выйти на связь. Так что ни я, ни мой кошелек не жалеем, что начали так зарабатывать.

01.07.2018
Отзыв : Global Sport Invest

Могу сказать, что сервис оправдал мои ожидания. Да, вначале возникали сомнения и недоверие, как это часто бывает. Но вот спустя некоторое время я понял, что сомневался зря. Сервис проводит платежи без обмана, я всё получаю вовремя. Думаю это лучшее, что можно найти среди подобных предложений. Мой сотрудничество без сомнения продолжится, приглашаю сюда всех, это того стоит!

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Global Sport Invest

Не часто в наше время найти сервисы, с которыми можно зарабатывать с минимальными вложениями. В Глобал Инвест я пришел с одной целью - выйти на стабильный и высокий заработок, что мне и удалось. С первоначального взноса, получив прибыль не долго решал как быть дальше, то есть выводить или нет. Решил работать дальше и в первые два месяца все заработанные деньги оставлял работать дальше в обороте. И только на третий месяц, когда сумма в обороте достигла 15 тысяч начал выводить проценты, что окупилось уже через полтора месяца. Не трудный расчет: минимальные вложения - деньги работают - в дальнейшем получаете прибыль не

01.07.2018
Отзыв : Global Sport Invest

Поначалу показалось, что сервис этот работает так же, как и другие. По типу стопроцентный инсайд, вложи не пожалеешь. Но на проверку вышло что здесь действительно проводиться полный анализ предстоящих матчей и только после этого делаются прогнозы. Вот и я решил рискнуть и попробовать вложиться в сервис. И как показали дальнейшие результаты ни сколько не прогадал. А результаты скажу прямо очень даже неплохие и в плюсе вы всегда. Так что вы рискуете остаться без дополнительных денег только один раз - это если не поверите в работу сервиса Глобал. Я поверил и теперь без всяких сомнений могу любому рекомендовать этот сервис.

Отзыв : Global Sport Invest

С компанией я уже сотрудничаю давно, когда то мне её порекомендовали друзья. Теперь я хочу порекомендовать ее всем. Сервис надежен, в этом у меня уже нет сомнения. Сам по себе он является самым надежным сервисом на спортивном рынке. Самое главное, сервис реально платит, платит без каких либо проблем. В этом отношении здесь всё чесно. Я уверен, что и дальше буду сотрудничать, ведь это надежно и прибыльно для меня.

Отзыв : Global Sport Invest

Сервис проверен временем,тут уже сомневаться в нем не приходится.Я давно с ним сотрудничаю и всё вполне устраивает.Платежи вовремя,никаких подвохов нет,всё честно.Сотрудничать буду и дальше,на личном опыте убедился,что это выгодно!Всем кто ещё сомневается,совет - смелее и всё буде в порядке,сервис надежный! Заходите по моей ссылке и будет вам счастье https://globalsportinvest.com/?partner=wk83? ?

Отзыв : Global Sport Invest

Начал сотрудничать с это компанией 9 месяцев назад. Поначалу очень сильные брали сомнения. Но оказалось все, более чем, хорошо. Сразу рискнул и инвестировал 1500 руб. Получил отличные деньги. Сейчас пока еще стараюсь не рисковать и больше этой суммы не вкладываю. Здесь меня устраивает абсолютно все. Естественно, что я еще не знаток всех нюансов, но стараюсь во всем разбираться. Так что, если кто-то боится инвестировать, то попробуйте вложить маленькую сумму и увидите результат. Пока очень доволен. Надеюсь на длительное сотрудничество.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Global Sport Invest

Сотрудничаю с этим проектом с начала 2016 года и всем доволен. Как способ дополнительного заработка мне подходит. Отличные условия для клиентов, неплохая партнерская программа, быстрый и безпроблемный вывод средств. Комиссия 7% не такая уж и большая по сравнению с другими (а некоторые выыобще не выводят деньги). В общем, пока всем доволен

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Global Sport Invest

Довольно давно сотрудничаю с данной компанией, по началу как и многие сомневался но после первой выплаты сомнения отпали. Первый раз я инвестировал 1000 рублей после того как получил солидные проценты за месяц я инвестировал сумму побольше и теперь ежемесячно получаю солидный процент от своих инвестиций. Компания работает с 2015 года и надеюсь проработает еще 100 лет.

Отзыв : Global Sport Invest

Отменный сервис, но начинал полгода назад с подозрением. Все-таки свои кровные вкладываешь. Ну и закинул для пробы 1000 рублей. Через пару недель накопилось процентов на нормальный вывод, а уже через месяц моя тысяча полностью окупилась. Продолжил работать с сервисом уже на проценты и плюс постепенно увеличивал депозит. И теперь уже набралась нормальная такая сумма, хватает и на вывод, и на пополнение депозита. Вообщем с этим сервисом работать можно, все здесь по-честному.

Отзыв : Global Sport Invest

Много раз пытался самостоятельно соревноваться с букмекерскими, несмотря на локальные успехи, всегда оставался в минусе. Подводила азартность. Компания Global Sport Invest позволила реально зарабатывать на спортивных событиях. Главные плюсы - качественная и хладнокровная аналитика экспертов, своевременные выплаты. Буду рад продолжить сотрудничество.

Отзыв : Global Sport Invest

Руслан Иванов: Как по мне на данный момент одна из самых стабильных компаний!Работаю очень давно уже . выплаты приходят быстро проблем не вижу все мне устраивает. Люди я вам советую зайти и убедитесь сами что этот контора хорошо выплачивают и нет проблем никаких. Не так давно я сотрудничаю с этой компанией, пока она меня не подводила, выплаты поступают на счёт без задержек. Деньги защищены по максимуму, в минус я ещё никогда не заходил

Отзыв : Global Sport Invest

Этот сервис раскрыл мне глаза , и вправду работает , очень удобно и выгодно. Заработал не мало денег за очень короткий срок , отдельно хочу поблагодарить всех тех кто подарил нам шанс новичкам заработать реальные деньги , и пожелать вам больших успехов спасибо

Отзыв : Global Sport Invest

Для начала хочу выразить огромную спасибо! Искал работу на лето,хотел совместить приятное с полезным, начал лазить в интернете и искать компании такие,которые реально платят! Сначала сомневался,но потом прочитав отзывы пообщавшись с людьми,которые сотрудничают с этой компанией дали рекомендации!Яначал сотрудничать с этой компанией и не жалею, деньги платят всё во время! Буду дальнейшем с вами сотрудничать!

Отзыв : Global Sport Invest

Лично я не очень люблю спорт, не смотрю трансляции матчей по футболу, хоккею, баскетболу,зато мой парень в этом ас,но анализировать у него получается,да и точно предположить не выходит, какой будет исход той или иной игры. По этой причине мы решили пользоваться с помощью спортивных аналитиков.Успех был переменный, не скажу что мы сразу начали выигрывать, было пару поражений,уже хотели забросить это дело, пока его друг не посоветовали Global Sport Invest.Не долго думая сделали вклад 20 дней.Через 20 дней мы получили выплату , всё до копейки.Кстати, забыла сказать, что минимальный вклад всего 100р, поэтому каждый может проверить работоспособность сервиса.

Отзыв : Global Sport Invest

Сотрудничаю с Global Sport Invest довольно продолжительное время и с уверенностью могу сказать, что не разочаровался ни на секунду. Заработок является для меня дополнительныи, но все-же неплохо как для лишних денег в бюджет. По сравнению с другими проектами условия сотрудничества отличные, приемлемая партнерская программа, при возниконовении каких-либо вопросов техподдержка реагирует оперативно, с выводом проблем нет.