Артель Григорьева

Шеф редкостный [censored] И говорит все с таким видом как будто пол-Самары под ним. Абсолютно ни в чем не шарит кроме как в способах отъема бабла у работяг и инженеров (хотя меня терзают смутные сомнения, что инженеры с ним за одно!), всегда доказывает что "у меня есть человек, который сделает твою месячную работу за 2 дня и 200 р", а ты нихуя ничо не делал и то что тебе платят это надо благодарить Бога за такого доброго шефа. ТАКОЙ СОЛИДНОЙ ШАРАГИ Я НЕ ВИДЕЛ.

Торр 2014-06-15 17:15:23

Работаю второй год, именно работаю а не делаю вид что работаю, много народа за это время уволили но это как раз из тех кто приходят на работу получать зарплату, а не работать ) И сколько я помню все увольнения были "за дело" думаю автор один из этих людей.

------- 2015-07-21 17:56:58

И зарплату вовремя получаешь? И спецовку тебе вовремя выдают? Интересно, кем ты там работаешь???

сталкер 2014-01-23 16:35:16

надо брат было вломить этакому парню в лицо как следует и уйти ты че то сплоховал

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия Григорьева о компании СПК-Чимолаи

Вроде нормально всё, работаю там же принципе устраивает, по зарплате и начальству вопросов нет.
Далеко до остановки по вечерам ходить и домой добиратсья.

30.09.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «АНАСТАСИЯ ГРИГОРЬЕВА» о работе в компании

слабый продукт,не конкурент другим СПС. Большая текучка кадров.в компании работает Николаева Любовь,которая всегда грубит клиентам.Очень двуличная женщина.В общем,ничего хорошего и обещанного карьерного роста нет...
зарплату платят вовремя

08.08.2016 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Мария Григорьева» о работе в компании

Кому необходима оценка стоимости восстановительного ремонта можете смело обращаться к Иванову Алексею Борисовичу. В трудной ситуации, когда страховая компания не хотела выплачивать нам нужную для ремонта сумму, после его оценки мы получили все, что требовалось. Он очень хороший специалист, рекомендую именно его. Не знаю что бы мы без него делали в суде.

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Ирина Григорьева» о работе в компании

Ирина Григорьева:
Место убогое,ни в коем случае не идите туда работать,только потеряете свое профессиональное время!!офис маленький грязный!!отношение к сотрудникам,как к скотам!!хамы одни,бухгалтерия не работает!!сидят блин звезды(у них наверное и образования нет профильного)генеральный директор вообще тупая тетка(неадекват)не знает вообще,что у нее происходят в отделах и как отделы работают!!Оформление только через месяц,оклад 13000 остальное в конверте!!люди не вздумайте там работать,просто пожалейте и время и нервы свои!!это очень и очень маленькая часть того,что происходит в Ермаке!!

Москва, Новодмитровская, 5а ст8 - 6, 7 этаж, ДЦ Дмитровский

30.09.2012 | отрицательный отзыв
Столица Система- Главбух - отзыв работника «АНАСТАСИЯ ГРИГОРЬЕВА» о работе в компании

АНАСТАСИЯ ГРИГОРЬЕВА:

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Александра Григорьева» о работе в компании

Александра Григорьева:
За три года работы в коллективе могу сказать , что ни единого дня не жалела о своём выборе. Коллеги попались очень доброжелательные и замечательные люди. Я с многими сдружилась и ныне мы пребываем в отличных. Зарплата достаточно высокая; не жалуюсь. Такая работа стала для меня спасеньем.

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 13

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Наталья Григорьева о работе в компании

Наталья Григорьева:
От компании остался ОЧЕНЬ горький осадок. Мне 54 искала в компании работу пекаря, при изучении моей анкеты мне предложили работу менеджера ( имею опыт) дали на выбор несколько магазинов и отправили в учебный зал.Еще не закончив учебу, узнаю, что вакансии закончились. Сергей-менеджер по кадрам сказал, что они не гарантируют работу. Попросила посмотреть другие вакансии-их не оказалось. На другой день покупаю газету- ищу вакансии. Звоню по одной вакансии ( оказалась большой выбор) соглашаюсь и прошу адрес. Оказалось- Алми и все тот же менеджер Сергей. Люди создают видимость работы, а вакансий нет. В магазине много продавцов, работающих без выходных и им не нужны другие люди

23.03.2022
Марьяна Григорьева - негативный отзыв

Марьяна Григорьева ,проживает на Космонавтов 25. Занимается уборкой дворов, а вечером моет полы. Так эта красавица не то , что работу свою плохо делает. Так еще и убирается в чужих квартирах и приглашает туда свих узбеков со всего Липецка. Плохо убирается, постоянно пахнет алкоголем от нее. Не верите? Тогда проверяйте! 8980-086-57-09 Подробнее>>