ООО "Пож-индастри"

Будьте внимательны, уточняйте информацию по з/п на собеседовании более, так сказать, дотошнее. Озвучивают одни условия, на деле-все иначе. Шла на вакансию менеджер по работе с клиентами, з/п 35000+% от сделки (от КАЖДОГО счета). Пришла работать с полной уверенностью в озвученных цифрах. В итоге (в день зп) удивила сумма (даже с учетом исп срока). Вылезли какие-то нереальные планы, клиенты (новые/старые-не оплачиваются), какая-то программа, которая непонятно как считает зп (сотрудники до конца не знают, что получат. Такое чувство складывается, что сумма складывается исключительно от настроения руководства). Первый "звоночек" был в тот момент, когда получала второй аванс. На мой вопрос - почему такая сумма (в 2 раза меньше ожидаемой (первый аванс выдавали с абсолютно другими комментариями по расчету), с удивлением посмотрели на меня и сказали, у всех такой! Хотя, повторюсь, 1й аванс разъяснялся и считался абсолютно по-другому. До первой зп был энтузиазм работать, даже было интересно, но когда я увидела "итог"- руки опустились. В общем, в объявлении- замануха. Первый месяц- тоже замануха. После, если начинаешь задавать вопросы, смотрят на тебя с каким-то удивлением и уже тогда начинают озвучивать нюансы. Не спорю, что за ту работу, которую я проделала, я получила адекватную зп, но шла я на другие условия. В итоге- потеряла время. Что касается коллектива-молодые, адекватные люди. Даже про руководителя особо плохого ничего не скажу, за исключением вышеизложенного. Да, был еще момент. Со стороны руководства. Распускание слухов в отношении меня. Узнала случайно, посмеялась, но осадочек, как говорится остался) Вдаваться в подробности не буду, но под вопросом адекватность человека) Когда приехала за расчетом за последний месяц (с 1-10 отработанные числа), вообще получила копейки! Даже КУ оплатить не смогла) Проценты точно не вошли (хотя отчет по счетам попросили), да и окладная часть какая- то смехотворная.

09.10.2018 | положительный отзыв
ПОЖ-сфера, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работать там что быть рабом за копейки форму не покупают с переработкой намахивают официально не устраивают а если увольняешься кидают с деньгами постоянно люди бегут как понимают куда попали Положительного там нет лучше охранником в садик пойти нервы хоть спокойны.
Сплошной негатив хотите что бы вас нагло нагрели вам туда

25.05.2022
Тюмень Пож Сервис ( ИНН 7203083340) - негативный отзыв

Обманщики чистой воды !!! Обещают одно а по факту обманывают !!!! Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Пож Стандард»

Есть мелкие недочеты, но ни есть везде. Не жалуюсь)
Пришла в Пожстандарт пол года назад по рекомендации подруги. Совсем не жалею об этом решении, здесь работают хорошие и грамотные люди, трудоголики, как и я. Я получаю оклад и премию, в удачный месяц выходит завидная зарплата. Руководство поощряет инициативу сотрудников, можно выступить со своими предложениями по оптимизации работы и к твоему мнению прислушиваются. Компания стабильная и быстро развивается, ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пож Стандард»

Люблю эту работу, ничего плохого сказать не могу.
Я хожу на работу прям с удовольствием!!! Работа очень интересная, я реально жду, когда закончится выходные, чтобы побыстрее в свой офис, кабинет. И штат очень хороший, обстановка прям по-домашнему добрая - отмечаем вместе дни рождения, рождение деток у сотрудников, корпоративные мероприятия - просто чудо. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пож Стандард»

Работы много - лентяям здесь не место!
Милый человек, написавший этот отзыв, кто Вы? Все что Вы здесь написали «ПожСтандарт» - вранье с первого до последнего слова! Зарплата в компании рыночная, выплачивается регулярно в полном объеме. Про борьбу и про базу – это какая-то полная нелепица, такого в компании «Пожстандарт» нет, как бы Вам этого не хотелось. «ПожСтандарт» - это одна из компаний, ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пож Стандард»

Данный отзыв о компании Пожстандарт, настолько отвратительной для сотрудников, что её нельзя добавить на этом портале (видно шквал ненормативной лексики в отзывах так зашкаливал, что решили запретить ее сюда добавлять)) Пришлось сознательно написать с ошибкой. Здесь нет зарплаты, нет нормального руководства. Вы будете постоянно .."бороться" с коллегами по поводу базы. И при этом работать в подвале)) Вывод- если уж совсем никуда не берут, идите работать в Пожстандарт.
Нет ... Подробнее>>

25.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Индастри Групп": отзыв сотрудника

Поднявшись на второй этаж, мы расположились в одном из помещений, позже к нам подошел еще один сотрудник. Рассказ Виктора Ковалевича о служебных обязанностях (хотя в основном они перечислены в описании размещенной вакансии) можно назвать очень общим и осторожным словно речь могла идти о важной коммерческой тайне. По этой же причине общаться с ним очень трудно, т.к. после прямых заданных вопросов Виктор Геннадьевич каждый раз виляет в сторону и всякий раз уходит от ответа. Вскоре эта беседа стала меня раздражать, тем более что на мои вопросы Ковалевич отвечал встречными вопросами. ...
Сразу скажу, что придерживаюсь отрицательного мнения и о данной компании, и о возможностях сотрудничества с ней. В настоящем отзыве кратко расскажу о своих впечатлениях и итогах взаимодействия. После направления мной отклика через HH.ru пришло приглашение на собеседование от руководителя Виктора Ковалевича ( 7 (905) 7303808). Собеседование с Виктором Геннадьевичем проходило по адресу: 4 й Добрынинский переулок 8, 2 этаж, офис e01 302.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Индастри Лидерс

Интересные проекты, удаленная работа, достойная оплата
Не заметила

10.12.2016 | положительный отзыв
ООО сила индастри (ренейссан констракшн) - отзыв работника «Владимир Ронгштейн» о работе в компании

Отрицательные стороны: Компания ООО "Сила индастри" внесена в список неплательщиков, недобросовестных компаний. Многие проблемы с неплательщиками удается решить мирно, другие решаются - судебным путем. Во избежание новых неприятных сюрпризов мы решили предостеречь Вас от встреч с ними. Подробнее>>

05.03.2021
Хайер Индастри РУС

Уволились очень многие сильные специалисты. Выжить можно ,если только будешь лизать начальству " Задницу". Грамотные спецы ушли которые построили завод с нуля, а зачем они нужны менее дальновидному и не согласному с их мнением. Главный инженер вообще кадр купленный диплом, купленная корочка энергетика, а сам в технической части, " Не в зуб ногой". Будете возражать выкинут вообще бесцеремонно и нагло. Подробнее>>