КАЧЕСТВЕННАЯ ДОСТАВКА (QualityDelivery Limited Liability Company)

Наталья:

Наталья
Доброго дня, меня зовут Н..я и хочу поделится приятными впечатлениями с этой компанией. Хочу поблагодарить ребят из компании КАЧЕСТВЕННАЯ ДОСТАВКА за проделанную работу. Мы семьей уезжали на ПМЖ в Болгарию (г.Варна) и целью стояло вывезти личные вещи из квартиры 2х комнатной и из частного дома в области, по мне так было выполнено очень много работы, даже не знаю как бы мы сами это все сделали. Первым делом вызвали менеджера на осмотр груза, приятный молодой человек пришел, посмотрел и ответил на кучу наших вопросов, что и как лучше сделать, что можно везти, а что не стоит (из-за таможни). Он посмотрел объем работы и количество нужного материала для упаковки груза т.к. своими силами нереально было все сделать, через день приехал менеджер с грузчиками для упаковки груза и параллельного составления описи груза для таможни, на упаковку груза понадобилось два дня так как еще были вещи в области, упаковку сделали очень качественно, большие негабаритные шкафы разобрали и упаковали, стекло и всю посуду все упаковали в специальную пленку с шариками воздушными. Итак, после упаковки и подготовки документов когда все было готово приехала машина с грузчиками для загрузки всех вещей.Хочу заметить что наш менеджер был с грузчиками для контроля при загрузке, он периодически делал фотографии груза в машине и помогал ребятам. Понадобилось наверно 2 часа на квартиру немного больше на дом что бы загрузить машину, машина была большая и я думала что он вообще не подъедет к частному дому потому что проезд там был очень маленький, но все прошло нормально. После загрузки машину отправили в путь и передали все документы водителю для дороги и таможни, хочу заметить что ежедневно с нами связывалась девушка и сообщала где на тот момент находится наша машина, за 1 день до приезда машины мы уже закончив свои дела в Москве прилетели в г.Варну и ждали уже машину. Уже водитель при подъезде связался с нами договорились по времени когда его ждать, приехал он вовремя и получили груз без всяких повреждении в целости и сохранности. Хочу от всей семьи поблагодарить транспортную компанию КАЧЕСТВЕННАЯ ДОСТАВКА и в частности менеджера А..ма за профессионально проделанную работу. Спасибо!!!

115533, Москва, ЮАО, Нагатино-Садовники, Андропова проспект, 22, БЦ "НАГАТИНСКИЙ"

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Качественная Доставка

Мы открыли собственное производство пластиковой тары, и нам необходимо закупать некоторые детали и компоненты для станков, где производитель расположен в Нидерландах. Скажу сразу, что наше производство расположено сразу в нескольких городах России, и поэтому мы являемся головным сервисным центром по ремонту. Четвертый год подряд мы работаем с транспортной компанией «Качественная доставка», где мы заказываем доставку грузов в Нидерланды за деталями и запчастями. Каждый месяц машина привозит необходимые нам материалы, при этом благодарны менеджерам Егору и Алексею, которые проделывают рутинную организационную работу для нашей компании.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Качественная Доставка

Cотрудники компании «Качественная доставка». Мой сын в последние годы проживает в пригороде Познани, где у него есть небольшой бизнес по консервации продуктов питания. Я его отец, и живу в России и помогаю снабжать его производство некоторыми материалами из России, и мы используем доставку груза в Польшу из России через вашу компанию, где работает с менеджером Романом. Доставка сложная, требуется забор продукции из многих точек в России, но все оперативно решаемо, в том числе и по таможенным документам. Спасибо вам от нашей семьи за то, что вы знаете толк в логистике.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Качественная Доставка

Никогда не думала, что мне может потребоваться доставка груза в Латвию из России. Но компания, в которой я работаю более 5 лет, недавно открыла филиал в Латвии. И мне предложили место начальника отдела. Для того чтобы я смогла выполнять поставленные задачи, а также постоянно и активно работать, мне нужно было перебраться в эту страну на постоянное место жительства. Для самостоятельной перевозки личных вещей, техники требовалось немало времени. Поэтому работу я решила доверить специалистам из компании «Качественная Доставка». И ни разу не пожалела о том, что приняла такое решение. Ведь вещи были доставлены в течение 4 дней.

17.06.2019 | положительный отзыв
ООО Качественная Доставка

Недавно мы выиграли путёвку моим ансамблем в Сербию на ежегодный творческий конкурс. У нас есть огромное количество реквизитов, которые нужно аккуратно перевезти. Обратились в компанию «Качественная доставка», где менеджер Татьяна с профессионализмом отнеслась к поставленной задаче и организовала грузоперевозки в Сербию из России. Ребята изучили наш вопрос и помогли организовать упаковку и транспортировку вещей должным образом. ...

21.04.2019
ООО КАЧЕСТВЕННАЯ ДОСТАВКА

На территории Словакии работает мой партнер по изготовлению консервации, который использует материалы пищевой группы для добавки в консервы. Большая часть этих компонентов производится в России, и мне поступило от него выгодное деловое предложение взаимовыгодного сотрудничества. Обратился в транспортную компанию «Качественная доставка», где воспользовался грузоперевозками в Словакию. Работая с менеджером Андреем, узнал много нового из сферы логистики. Теперь планирую развивать сотрудничества с вами, так как у меня вскоре будут клиенты из других стран европейского континента. Подробнее>>