Отзыв о работодателе «Глори Кидс»

Родители:

Постоянная смена персонала. За состоянием детей не следят, дети постоянно болеют. Английский язык, преподают отвратительно,кормят детей отвратительно, экономят на всем, даже территорию отгородить не могут. О детях никакой заботы нет, лишь бы содрать деньги, перестали посещать этот дет.сад и перекрестились и не советуем вообще ни кому с этими "бизнесменами" связываться, мерзкие люди. И не верьте отзывам в интернете, это они сами сидят пишут.

Россия, г. Москва

27.12.2017
Глори Кидс

К сожалению, не везде есть возможность огородить территорию, зачастую этому препятствует застройщик и муниципалитет. Там, где это возможно, площадки огорожены.
Добрый день! К сожалению, не могу ответить на отзыв ниже. Меня зовут Наталья, я специалист по поддержке клиентов сети Glory Kids. Пожалуйста, уточните, о каком именно садике идет речь, все наши сады разные. За детьми следят воспитатели с профильным педагогическим/психологическим образованием и конкурентоспособной оплатой труда. Пожалуйста, приведите обоснованные примеры плохой еды, отсутствия присмотра и прочих недочетов нашей работы. ...