Новые медицинские технологии - Лаборатория очень понравилась

Татьяна:

28 декабря 2015 года сдавала анализы в этой лаборатории. Мне всё очень понравилось, профессиональное отношение к работе, ласковое отношение к пациентам, медсестра очень добрая, грамотно отвечает на все вопросы и результаты анализов очень быстро делают. В общем, молодцы, мне понравилось приду в новом году и приведу своих родственников, побольше таких хороших сотрудников!

03.10.2019
Новые медицинские технологии

Ходила на собеседование в данную организацию оператором колл-центра. Сказали необходимо поучиться, училась, ходила 2,5 нед. Оля старшая там говорила, оформим завтра. В результате не оформили, зря потраченное время."Шарашкина" контора. Не ходите туда работать. Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Новые медицинские технологии

Неоднократно пользовалась услугами этой фирмы: быстро, удобно. Но почему-то с течением времени качество услуг не улучшается, а становится хуже: 11.12.2015 рано утром сдала кровь из вены, заплатила 1600 р. На регистрации сидит женщина, которая одновременно регистрирует и делает забор крови. В 8 утра во время процедуры говорит пациентам: "Как вы мне все надоели". И вот результат - гематома и кровоподтек на пол руки. В очередной раз можно сделать вывод, что уровень подготовки персонала во многом определяет качество услуг, кстати, недешевых. Людмила, Таганрог.

26.05.2017 | отрицательный отзыв
Новые медицинские технологии - Практически разрушили семью

Очень много раз пользовались услугами данной лаборатории. Все всегда устраивало и нравилось, т. к. расшифровали результаты другие врачи и проводили лечение. Перед подготовкой к ЭКО муж поехал сдавать анализы на инфекции, заплатил 3000 и вот чудо пришли результаты. У него обнаружен хламидиоз, цитомегалловирус и микоплазмоз. У меня анализы все отрицательные. Как так? Все в ужасе (вплоть до развода, на ЭКО не принимают с такими болезнями). Пошли оба пересдавать в КВД - у обоих отрицательные. Но решили еще сдать для подтверждения. Обратились в Инвитро и Евродон- тоже все у обоих

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Новые медицинские технологии - Квалификация медсестер действительно под огромным вопросом

23 января впервые сдавала анализ в этом медицинском центре. Медсестра, типа, в стерильном халате принимала людей на рецепшне, рассчитывала, заполняла документы и бежала брать кровь без перчаток! А сегодня, когда я забирала результаты, она же мыла полы в перчатках. Вот такая история. Девочки, вы бесстрашные?! Про болезни, которые вы можете подцепить при заборе крови, не слышали. Берегите свое здоровье. Больше к вам не пойду, и другим не советую.