Отзыв пользователя Гоша о компании Первая Строительная База

Гоша:

Да нет особо недостатков.

Офис чёткий,ребята добрые сидят.Заходил наличку оставлял 150к где-то. Решил взять на понт,я быдло с детства,просил все документы на предоплату.Изначально пытались уверить,что кидать людей не в их интересах.И мол работают уже более 5-ти лет блаблабла...Ну я не поверил,поскандалил немного показушно..Сделали по шикардосу,хотя мне нафиг эти документы не нужны были,просто люблю выводить людей.Толерантно так со мной обошлись,грубить даже не стали.Короче арматура на 150к пришла,я доволен.Пацаны ровные сидят у них два Игоря,девченки красивые есть.Кофе на халяву попил еще.В элитном районе офис,кортежи постоянно по улицам рассекают.Аршавина видел на районе,офигел.Ну вообще всё.Сорри за кривой отзыв,в детстве книжки не читал.

23.06.2017
Отзыв пользователя Антон о компании Первая Строительная База

Отличный коллектив, зп без задержек, если много работать, можно заработать хорошие деньги. Все условия позволяют.

13.12.2017
Отзыв пользователя Василий о компании Первая Строительная База

Бл*дские,мышиные отношение между сотрудниками,крысят клиентов.