Отзыв пользователя Андрей о компании СК Вильямс

Андрей:

Невыполнение красивых обещаний , задержка несколько месяцев по чёрной зарплате ,при белой в одну четвертую от всей.sayxbu

Умение красиво себя преподнести красиво наобещать и красиво обмануть

Юра 2017-02-14
работаю на самосвале в ООО Вильямс групп, директор Лобода В.И., все устраивает, все работы много, бывают задержки по зп, но максимум какое помню 2 недели,люди не пишите всякие не былицы, компания большая техники много, всякие гадости пишут конкуренты скорее всего,всем удачи!Юра

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании СК Вильямс

Я люблю свою работу и мне все нравится в ней.

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лиса 585 о компании СК Вильямс

Добрый день! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ. Находятся на м. Шоссе энтузиастов. ул. Плеханова. Постоянная текучка кадров. ЗП не платят. Обещают по 50-60 тыс. по факту получается то что в договоре, мизер 10-15 тыс., которые непонятно когда выплатят. Остальную зп ждать бесполезно. Переработки не оплачиваются, выходных не дождешься. На деньги трудящихся приобретается спец. техника, но про задержки зп. на два и более месяцев руководство не помнит. Я свою зп. так и не получила. Диспетчера в офисе хамло с огромной короной, в основном это касается ИРИНЫ, сидит дурочка без опыта и образования, и

28.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании СК Вильямс

Отрицательные впечатления сложились о работе специалиста по персоналу Ольге. Во - первых, попросили приехать на собеседование в этот же день. Во -вторых, время собеседования было уточнено и дано подтверждение. Однако при приезде на собеседование к обозначаемому времени специалист по кадрам подошла ко мне спустя только полчаса и сказала, что генерального директора нет, он будет позже, ожидайте. Мне пришлось прождать его 1.5 часа. Но дальше было интреснее, поскольку начали задаваться вопросы о наличии опыта в тех областях, которые не были описаны в вакансии на сайте. Когда я об этом сказала