ООО "Инвест-Контракт"

Уважаемые соискатели если вы когда нибудь столкнетесь с фирмой ООО "Инвест-контракт" находящаяся по адресу г. Самара пр.Карла Марка 17 директор этой фирмы Гоголева Ирина Михайловна она же учредитель ,предупреждаю это больная неадыкватная женщина которая страдает открытой формой шизофрении но не стоит на учете.Якобы продает газ и нефть,а занимается абналичкой ворованных денег у нее за год меняется по 40 человек хотя фирма очень маленькая. Очень лживая не любит давать заработную плату отдает со скандалами.Гонит кино при собиседовании

такая я 2013-10-11 13:28:42

Люди читайте внимательно первый комментарий и не говорите что Вас не предупреждали!!! Полностью согласна с первым писавшем, очень правильно подобраны слова в её адрес. Хочется от себя добавить что мне тоже пришлось узнать эту больную на всю голову женщину.Врёт она на каждом шагу, сплетни распускает о людях просто из области фантазии, люди для неё "грязь из под ногтей"(это дословно её слова).Прошу

Т 2013-04-24 18:50:59

Полностью согласна, я тоже побывала в этой фирме, такое-же впечатление!!!

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Юг-Контракт (Юг контракт)

Местоположение: Украина, г. ЛьвовОписание:Компания «Юг-Контракт» — лидер рынка дистрибьюции цифровой техники и потребительской электроники Украины. Подробнее>>

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Ооо Арвит медикал: Обещают Контракт, но после выхода на работу приносят вам Договор подряда без указания зарплаты

обман при оформлении на работу. На собеседование говорят про Контракт с зарплатой в 1200 чистыми на карту. А дают Договор подряда Без указания зарплаты вообще. Будьте бдительны вам там могут вообще не заплатить за работу!

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Резалт Контракт

работаю в резалте уже 1,5 года, очень обидно когда хорошую компанию начинают всячески обзывать тут... у нас тут белая зп, конкурентная по рынку прошу заметить!! современное оборудование, приличный ремонт в производственных помещениях... если действительно пришел работать, а не штаны просиживать, то будешь и премии хорошие получать и 13я зп тоже будет.
их нету!

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Резалт Контракт

В компании здоровая атмосфера, у нас отличный коллектив, за счет чего на работу иду с удовольствием, а не как на каторгу. Руководство относится лояльно к своим подчиненным, справедливо относятся ко всем, поощряют тех, кто перерабатывает и всегда выручает выходом вне смен по графику

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Резалт Контракт

Помимо того что получаю за работу зарплату причем неплохую, так еще и премии нам работодатель предоставляет. Я получаю даже за то что не курю каждый месяц доплату, плюс еще квартальные, в общем меня это устраивает, ни разу не было чтобы пообещали и не заплатили

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Резалт Контракт

Лакировщиком работаю на производстве, конечно свои особенности в работе, но я уже привыкла и мне нравится что оплата достойная, отпуск, больничный-все это предоставляется здесь. Также хочу отметить что предлагают дмс по направлению стоматологии, в общем заботятся о своих работниках, самое важное предусмотрели)

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Резалт Контракт      отзыв сотрудника Помни меня, Резалт

Из плюсов: неплохое новое оборудование, зарплата белая и вовремя, уборщицы пытаются убирать территорию, а не делать вид, здание находится рядом с проходной завода. Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Резалт Контракт      отзывы о работодателе

Отметил год, как тут работаю, всё хорошо, даже пожаловаться не на что. Руководство даёт работать спокойно, требует по делу, если хорошо выполнять свою работу, то и проблем не будет. Каждый квартал получаем премию, я ещё и за не курение добавочно получаю деньги, что особенно радует. Условия, график, коллектив. Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Резалт Контракт      отзывы о компании

Полгода работаю, успел оценить компанию и своё место в ней. Понравился коллектив, условия для работы, график. Зарплата достойная для Санкт-Петербурга, есть перспективы роста и обучение, если сотрудник желает. Я вот хочу на контролёра ОТК выучиться, сейчас монтажник, мне сказали, что проблем нет, лишь бы было моё желание и старание. Возможности роста, зарплата, график, лояльное руководство. Подробнее>>