Виктор:

В тяжёлые для компании времена, выплаты по зарплате бывало задерживали. Правда в последние пару лет это было крайне редко.
Есть некоторые прорабы, мастера и начальники которые явно плохо работают, пытаются всячески снять с себя ответственность, не думают на перёд, из за чего страдает всё производство в целом. Раз уж пришёл работать так будь уж добр работай, а то некоторый народ думает только как бы поскорее вахта закончилась, он свалит, а после него пусть как хотят разбираются. Но это пожалуй вопрос отдельных личностей как и везде, тут есть и очень хорошие люди-профессионалы.

в 2012 году приехал на работу в компанию СМТП на производственную практику, в качестве помошника геодезиста (подсобника) во время учёбы в университете. Хорошо приняли, детально объяснили все аспекты работы. Затем приезжал на работу каждый год. Работал в СДО и на трассе геодезистом. Во многих других компаниях меня в принципе не брали на работу по специальности, так как не было опыта. В Строймонтаже меня по сути всему научили с нуля. Главное желание и не лениться.
Производственная база у Строймонтажа очень хорошая. Своё чистое обустроенное общежитие, в столовой кормят хорошо (был в столовых других фирм: там зачастую готовка намного хуже)
Зарплата всегда белая, (почти во всех других фирм где искал работу, зарплата серая - 50/50) выплачивают всегда как в договоре.
Те люди которые хотят работать, не сидят и не ждут чего то, от кого то, а решают вопросы, очень ценятся в этой компании. Хорошо работаешь - начальство всегда пойдёт на встречу (билеты оплатят к примеру). Если есть желание работать - всему научат.
Ушёл, так как переехал и решил сменить сферу деятельности.
Хочу заметить, что фирма стала намного лучше с того момент как я впервые приехал, особенно в последние годы.

Россия, г. Коми, Усинск

01.12.2017
Отзыв о работодателе «строй монтаж тимано-печора Усинск »

вот за что обидно,так это за скотское отношение нач. уч. бориса. наверное все его знают по его крикам,воплям,не адекватными и не обоснованными выходками, такое чувство что его в детстве часто роняли,забывали,обижали а может и изнасиловали или еще что,но таких параноиков лечить надо а не на севере прятать!!!ну да и ладно в принципе в семье не без урода!!!на объекте приобрести сигареты можно было в соседних организациях по заоблачным ценам,хотя нам разок привозили сигареты в счет зарплаты но мне единственному досталось 5 пачек которые делили на весь балок. по окончании договора выбраться с объекта в усинск не реально,запланированные поездки постоянно переносились или вообще уезжали другие товарищи а не те которые должны были и все это происходило по ночам.лично я попутками по зимнику в -35 около 200 км,эт нормальное явление,короче не советую устраиваться,может что то и измениться в этой организации когда ... Подробнее>>

23.10.2017
Отзыв о работодателе «строй монтаж тимано-печора Усинск »

задержка зарплаты по три четыре месяца, кем бы ты не устраивался монтажником или сварщиком тебе назначат зарплату в 38000 тр, у них есть такой принцип все по 38тр, кстати там есть инженер заика ему насрать кто ты по специальности он тебе даст зарплату 38 рублей,даже если они тебе больше пообещают всеровно получишь 38тр,спецовка платная,питание тоже удержат, чтоб устроится в канторе пройдешь семь кругов ада начиная от уборщицы заканчивая начальником все считают себя пупами земли,будешь бегать по канторе скучай бумажек по кабинетам и по полчаса ждать пока они напьются чаю,а когда они оформят тебя то отправят в тундру на месторождение вот там-то и начнется дурдом питание скудное будешь работать за копейки условия плохие а начальству насрать на своих сотрудников, вахта 2 месяца но выбраться от туда не так-уж и просто, вертолет прилетает не часто будешь как сука бегать ловить ... Подробнее>>