Coca-Cola

Привет, пишет бывший работник этой компании, работа мерчендайзером просто невозможна, готовьтесь, пахать без компенсации ГСМ и сот. связи, а звонить приходится довольно часто, неофициальное трудоустройство, без перспектив карьерного роста, график 6/1, задержки после работы на 2 часа считается нормой, з/п. кстати 20 т.р., физически тяжелый труд и физически невыполнимый за отведенное рабочее время, вот отнимите все что описал и посчитайте, что останется. Вообщем отзыв носит информативный характер, так что решайте сами.

Аноним 2015-09-28 11:34:07

передаю привет торгпреду Андрею , такой высокий пид*р )) не ходите туда работать , отзыв 100% правильный

Ена 2015-08-27 15:48:06

Больше всего поражает "без перспектив карьерного роста". Это как? В компании с мировым именем можно вырасти и до регионального менеджера и это не предел! Если человек "ОЛЕНЬ" этого не исправишь!

Аноним 2015-08-15 19:59:13

по-любому сотрудник компании написал ниже коммент... чтоб хоть как-то "постучать ножками", ведь отзыв-то не удалить)))

Человек 2015-08-11 09:58:31

Да действительно тяжёлая работа мерчендайзера! Можно легко устроиться грузчиком и получать 7 тыс или кондуктором и получать 12. Работа в компании достойная- да трудно, да много времени занимает, но даёт возможность старта в карьере и не требует опыта и больших способностей! Имея опыт работы в компании скажу- все там отлично! Кто хочет зарабатывать- тот зарабатывает, а кто нет-нет!!! Большая час

Елена 2015-11-05 12:17:02

Работает в Кока коле муж, экспедитором. Это просто ужас: едет на работу к 7-00 утра возвращается постоянно поздно в 22-00, если он в это время дома это праздник для семьи. Может вернуться и в двенадцать ночи и в 4-00 утра.А утром снова на работу. График 6/1. На отдых времени совсем нет. Работает год, а трудовой договор не отдают под разными предлогами. На складе товар могут не доложить, экспедитор

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сoca-Cola

Карьерный рост в принципе есть, если ты мотивирован и готов двигаться вперед, чему между прочим способствуют ещё и всякие прикольные бонусы. Подробнее>>

12.08.2018 | положительный отзыв

ЦАРЬ:
РАБОТАТЬ НЕГРЫ СОЛНЦЕ ЕЩЁ ВЫСОКО!!!!

Чита, Газимурская, 16

17.01.2018
Отзыв о работодателе «Coca-Cola»

Начну с того, что сотрудники HR в компании считают себя и свою компанию Куку-Колу богами. Так вот, хочу вас успокоить, у вас это получается очень смешно. На собеседовании вы так сладко поете о компании, вы должны так заинтересовать компанию, что очень часто будете перерабатываеть. Идите лесом!И у человека, Анна Л. есть реальные причины почему он хочет поменять работу и мне накласть, что в вашей конторе некоторые личности добираются до работы их х.з. откуда. Если вам не важно с кем работать, поздравляю. Есть я и главное как я буду добираться. И это нормальная причина. Не нужно на собеседовании стоить из себя супер-пупер психолога, еще очень далеко до настоящего профессионала. Как хорошо, что я не попал в ваше супер пупер крупную международную компанию!Пахать на наших топов, тем более с переработками - извольте, ищите лошков, может кто клюнет ... Подробнее>>

13.09.2015
Coca-Cola

Как говорил герой одного фильма - "Кока-кола - пойло для идиотов". Ну да Бог с ними. Появилась интересная для меня вакансия. Отправил резюме, после того, как объективно оценил требования компании и свои компетенции. Хоть и не указан телефон, не составило проблем его найти и уточнить, получил ли сотрудник ХеР мое резюме. Привычка. Уточнив, попросил дать любою обратную связь по кандидатуре. Договорились на пятницу. Естественно, ХеРы многих компаний настолько заняты, что отвечать им некогда/не нужно/в лом/ишь чего захотел, холоп (нужное подчеркнуть). Уважаемы ХеРы из Кока-Колы, имейте хоть капельку бизнес-этики и находите время для ответа кандидатам. Будьте немного профи. А так, и продукт не самый хороший, да и впечатление о сотрудниках ХеР, мягко говоря, негативное. Поэтому, везде ставлю один балл. Мнение на основе оценки ХеР -отдела.
Не заметил. ... Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Coca-Cola

Итак, Вы устроились на завод Coca-cola в Питере на должность оператора/технолога/инженера/электромеханика. Это означает, что помимо ваших непосредственных обязанностей, Вам придётся поработать: дворником, грузчиком, уборщицей, маляром и т.д. Вам придётся постоянно быть готовым к выполнению заданий на смежных (не имеющих ни какого отношения к Вашему) участках. То, что подобное происходит в ущерб Вашему рабочему времени – ни кого не волнует. Вам Подробнее>>