Отзыв пользователя Александра о компании Tequila Dance

Александра:

1. Оплата труда: за 4 часа-500 рублей, далее по 100 рублей в час. Как Вы понимаете, зп варьировалась от 2.000 до 8.000 за месяц. И оно того не стоило, потому что трепали нервы только так. Для сравнения: в других школах за 2-3 дня работы в месяц я получила 16 тысяч, по времени также. Выходы зависят от филиала. На Пестеля 16-б (зал закрылся год назад) работала, как правило 2-4 раза в неделю, иногда было 5. На Новикова 2 дня, так как работала с напарницей. Ей две смены и мне 2 смены. На Полтавской 12, если с напарницей, то от 2-3 смен в неделю, а если одна 6 смен, но это редко, как правило, 4 смены в неделю. 2. Администратор в Текила Данс-это танцор, бухгалтер, уборщик и разнорабочий. За 500 рублей за смену, тебя заставят мыть ковры, вносить данные в 1с, контролировать уборщицу, которая получает 5 тысяч в месяц и, естественно, ничего не моет, убирать стаканчики после вечеринок, клеить окна, следить за туалетной бумагой и тащить ковры и колонки 15 кг в метро. 2. Работа в невозможных условиях. Зимой на Полтавской не работало отопление, моя сменщица сидела в куртке постоянно. Клиенты отказывались танцевать, приходилось дополнительно искать залы. На Коменданском сидишь напротив выхода-зимой ты чувствуешь температуру лучше градусника. 3. Главный, который вообще не несет ответственность за свои слова. Забывает обещания, на просьбы не реагирует и вообще не помнит как тебя зовут. Были проблемы с охранной-ноль реакции, В залах нет ковров-ноль реакции, Проблемы с мытьем полов-ноль реакции, Попросила найти сменщицу-ноль реакции. Пообещал премию в 500 рублей (!) забыл и в этом духе.. Зато штрафовать не забывал, особенно повесил штраф в 40% зарплаты. Знаю от коллег, что спокойно может не выплатить зп. 4. Задержки. О это особая тема. Часто задерживают на 30 минут, так что заканчивая работу в 22, 23 часа, ты летишь в метро. Данный момент неоднократно обсуждался с руководителем-ноль реакции. 5. Сдача кассы. В метро ты едешь на Коменданский проспект с выручкой, так как терминала у них нет и не было. Тратишь на этой целый день (неоплачиваемый, естественно). 6. За 500 рублей ты вносишь покупку в три программы, садя телефон и тратя интернет. Просто начальство в каждом видит вора. Последней каплей для меня было то, что сказав за две недели об уходе, они даже не попытались найти мне замену. Никому не рекомендую данную школу.

Кроме того, что иногда берут без опыта, не нашла

13.09.2017 | положительный отзыв
Tequila Dance отзывы о компании

ryjenkonick:
В детстве я занимался спортивными бальными танцами — и вот решил вспомнить молодость. Честно говоря, был весьма удовлетворен по соотношению цена-качество. Творческая обстановка, приятные люди в персонале. Преподаватели уделяют внимание каждому: будь в классе 5 или 15 учеников. Прекрасный и романтичный способ держать себя в форме :) В студии несколько залов, поэтому, приобретая абонемент, вы можете пройти по нему в любой из адресов. С одной стороны это кажется приятным бонусом, но ведь все мы знаем, что не следует часто менять преподавателей...

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Tequila Dance отзывы сотрудников

Знаток:
Очень забавно читать позитивные отзывы о сети Текила Данс, которые их калека менеджер пишет. Залы развалившиеся, Коврики старые и грязные, по секрету, администратор сказала, что их ни разу не мыли, Цены очень странно меняются, недавно повысили абонемент сразу на 1000 рублей. Также постоянные проблемы с детскими абонементами, которые непонятно как пересчитываются. Отвратительная школа. Была во всех филиалах в центре, везде ужасно грязно.

17.06.2021 | отрицательный отзыв
Tequila Dance отзывы

Галина:
Мне не посчастливилось пообщаться с Артуром Кондраковым, руководителем данной организации, начал хамить и огрызаться при чем без почтвенно! "Уважаемый" Артур, если вы не умеете разговаривать с клиентами, то пусть это сделают ваши сотрудники, возможно они проявят больше профессионализма

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Tequila Dance

Недостатков много. Коллектив: администраторы настолько уставшие и зае..., что боятся даже отвечать в социальной сети. Ах, да, не дай Бог чек отправит бухгалтеру Вк-руководитель Артур-самодур из под земли достанет. "Миссионеры" или как их там, в простонародье "менеджеры по продажам" или "мини-колл центр" из двух человек косячит за всех. Постоянно администратор получает от них кучу дезинформированных клиентов, которым наобещали все бесплатно. В итоге: кто виноват-админ. Кто получил от клиентов ведро негатива-админ. И штраф админ тоже получает Соответственно, текучка дикая. Руководство: Вообще, главный минус всего это самодур. На всем экономит, но требует дофига. Всегда обещает шоколадки, когда ты сделал