ЗАО Шоколадная фабрика "Новосибирская"

Шоколадная фабрика "Новосибирская" как там все изменилось... На производстве тяжелый ручной труд, а з/п - выше 12 000 рублей не получают! В шоколаде там только начальство. Заворовались до такой степени, что уже не особо-то это скрывают. Скрывают все от управляющей компании, только и гребут себе в карманы. рабочим по 12 000 рублей, а сами каждую неделю по ресторанам за счет компании. Отношение свинское.

аноним 2014-12-12 23:55:28

все верно, все так и до сих пор!Молодежи и карьеристам там делать нечего!Сидят там за копейки либо те,кто дожидаются пенсии , либо те, кто не катируется на рынке труда!Курятник.А корпоративы-бухалово нач-ва.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Новосибирская Буровая Компания

Новосибирская буровая компания делали нам скважину на воду, после чего занимались полностью ее обустройством. Причем у них на выбор есть разные комплекты по обустройству скважины, оборудование они подбирают под производительность скважины, что исключает перебои в водоснабжении или заиливание скважины. Молодцы, четко работают.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Новосибирская Буровая Компания

"Новосибирская Буровая Компания" занимались у нас работами по бурению артезианской скважины на участке. Бурение проходило по известняку, это скальный грунт именно поэтому мы к ним обратились, т.к. это одна из немногих компаний, которая производит бурение по такому типу грунта. Работы по бурению заняли практически 6 дней и два дня были работы по обустройству скважин из-за скального грунта. "НБК" делали нам все работы под ключ, то есть бурили скважину, поставляли все оборудование, также занимались обустройством скважины, вели водопровод до дома, все документы предоставляли.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Новосибирская Буровая Компания

Рекомендую Новосибирскую буровую компанию, как грамотных специалистов, они производили бурение у нас на участке. При бурении они применяли самоходную мобильную буровую установку, так что при проведении буровых работ у нас уже готовый ландшафтный дизайн практически не пострадал. Т.к. по габаритам она не большая, но на 54 метра скважину у нас смогла пробурить. Монтаж насоса, трубопровода до дома также проводили их специалисты, они же нам и станцию автоматической подачи воды в доме ставили

Россия, Новосибирск, улица 2-я Складская, дом 7, офис 301

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Новосибирская Буровая Компания

Рекомендую компанию НБК, кто заинтересован в бурении скважин. Во-первых, здесь бурят все их виды. Во-вторых, предоставляют услуги обустройства, подключения к системе водопровода, канализации. В-третьих, расценки тут вполне приятные. Я на себе уже прочувствовал все преимущества компании, теперь рекомендую ее знакомым. Живу я за городом, с водой у нас всегда была проблема, но после бурения скважины я стал более независимым в этом отношении. Теперь у меня есть постоянный доступ к питьевой воде, качество ее очень высокое. Я даже на анализ ее сдавал, чтобы убедиться в безопасности. Так скажу, в городской квартире вода из-под крана намного грязнее.

Россия, Новосибирск, улица 2-я Складская, дом 7, офис 301

19.11.2022
ОАО Новосибирская птицефабрика : Ужасная компания

В этой компании все врут. В объявлениях пишут зп 50, по факту 30 еле выходит. По мере работы, начинают увеличивать круг обязанностей, которые не оплачиваются вообще никак и которые не обязан исполнять. Почти весь транспортный отдел оккупировала гнилая семейка Д0лMатовыx. Собственно один из них и является руководителем транспортного отдела, который притащил работать одного сына логистом, который ранее работал в гибдд Подробнее>>

25.08.2021
Новосибирская пивоваренная компания

Добрый день! Собственник компании, [Ш.] [Д.] [В.] крайне нечистоплотен в финансовых отношениях с подрядчиками и партнерами. Пообещать и кинуть обычное дело, при этом не стесняясь гордится этим, иначе говорит, у меня бы этого не было. На словах человек верующий, при этом законы божьи легко нарушает направо и налево. Дорогие горожане и сограждане. Не поддерживайте финансово таких предпринимателей. Не покупайте продукцию Подробнее>>

07.09.2020
Новосибирская областная ассоциация врачей

Меренчук Владимир Кузьмич:
Выражаю благодарность зав.2го хирургического отделения клинической больницы №2 ул. Ползунова 21 Назарову Илье Владимировичу за проведенную, в столь сложных в связи короновирусом ситуации, операцию моей жене.А, также, большое спасибо всему коллективу 2го хирургического отделения. 07.09.20г.

Новосибирск, Серебренниковская, 42 / Депутатская, 40 (2 этаж)

24.06.2020
Муниципальный медицинский центр МП "Новосибирская аптечная сеть"

Хочу предупредить людей,которые планируют устроиться в данный медцентр на Титова 1 о том,что в то время когда главным врачом стала Александрович т.в. в медцентре обстановка стала нервозная и напряженная. Эта главврач всегда ищет причины избавится от работника любым способом если он ее не устраивает лично и если есть замена из ее знакомых специалистов с прошлых работ. Она настраивает против этого Подробнее>>

02.01.2020
ООО "Рыжков и К" отзыв сотрудника Пётр, Новосибирская область

Пётр, Новосибирская область:
Достоинства Весьма сомнительные.Трудовой договор- да, заключают, но! Там прописана цифра10000-11000₽, в зависимости от профессии.Место работы, прописывают какую нибудь находящуюся поблизости деревню.Таким образом работодатель освобождает себя от выплаты командировочных.При том, что перебросить могут запросто на любой другой участок находящийся километров за 300 от того, где заключен договор. Подробнее>>

26.10.2018
OOO"Aльянс"(ЕСПП 080033) Новосибирская область.г.Новосибирск ул.Фабричная д.55

Люди!!!НЕ Ведитесь если вам звонят и предлагают купить что то в интернете у них! ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!!! Высылают всякую херню которая стоит копейки и то не то что вы заказывали! Я вообще не понимаю, почему до сих пор на этих ублюдков не найдут управы и не посадят!!! Это же настоящие мошенники!!! Подробнее>>