Трансгарант Групп отзыв сотрудника Ганс

Ганс:

Их просто НЕТ

Без лоха и жизнь плоха.ЭТО ВСЕ О ДАНОЙ ФИРМОЧКЕ. Да-да ,так правельнее ее можно назвать. Обещают много ,а дают (и не всегда дают )кровные с таким трудом ,что хочется сказать:да подавитесь вы этими копейками.И Вы знаете они давятся ,получаютВаши денюшки вместо ВАС-сотрудники ТрансГарантГрупп .Пересчитайте количество Ваших денег ,умножте на текучку 95% . Итог 80000-320000 рублей в месяц...»

10.04.2023
Отзыв сотрудника Игорь о компании Трансгарант Групп

Аферисты!!! Нанимают водителей с машинами и кидают их на деньги, АФЕРИСТЫ!!!
Аферисты!!! Нанимают водителей с машинами и кидают на деньги,,, Аферисты!!!

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Трансгарант Групп

Не очень нравится, что иногда приходится перерабатывать

Краснодар

29.07.2019 | отрицательный отзыв
02.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саид о компании Трансгарант Групп

работал водителем на своем авто , жду зарплату уже 2 месяца , кормят завтраками , бросают трубку хомят, напрашиваются на самосуд(

31.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Трансгарант Групп

Уволился так, как ниразу не оплатили в полной мере согласно их же ведомостям, и реч идет о 15-30% недоплаты! а уволился изза двухмесячной задержке харплаты, несоблюдение договора с их стороны полное

29.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Трансгарант Групп

За заказы не платят

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Трансгарант Групп

Давно наблюдаю за этой компанией,и ничего положительного припомнить не могу.Обманывают водителей,это очень мягко сказано!Кто уважает свой труд бегите от туда пока не поздно,останитесь нисчем!Поверьте мне вашему коллеге ,а не %удалено% конченым!У них совести не на грамм,сами себе пишут отзывы положительные!Байкер белобрысый не попадаяйся мне на дороге!

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании Трансгарант Групп

Обратите внимание, кто пишет хорошие отзывы!!! Несколько отзывов с одного компьютера, IP адреса повторяются, жуть что творится. На что рассчитывают организаторы компании мне не совсем понятно, столько негатива, столько грязи в их адреса, присвоение чужих денежных средств, обман, обман, обман. Встретимся в Арбитражном суде.

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Трансгарант Групп

Деньги вообще не платят,только обещают. Каждую пятницу мне приходит вот такое смс "05.10.2018 выплата денежных средств не состоится по техническим причинам. По вопросам обращаться к юристу+7(495)5803414 доб.714" Не за одну поездку не заплатили. При принятии заказа,я спрашивал расценки за каждую поездку. Вообщем я в голове прикинул одну сумму, за все поездки. А они мне насчитали в расчетное на много меньше. Так еще и обманули,типо вы какие то документы не сдали,то заказчики не расплатились. Когда я документы все отксерокопировал,они у меня есть,а у них нету,так тогда вы их проспал. И в

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя олег о компании Трансгарант Групп

я предлагаю все водителям собрать в пятницу и разобрать с ними по поводу денег

12.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Трансгарант Групп

Не платят деньги за выполненные заказы.И если уходишь и не заплатили то режут ЗП.

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Трансгарант Групп

не платят,врут

15.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Самурай о компании Трансгарант Групп

Кто нибудь в суд обращался? Кто по ип работал?

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Трансгарант Групп

Полная херня а не компания е.бать их в ж.опу этих п.идаров

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Трансгарант Групп

Кидают на деньги, кто обращался или хочет коллективно обратится в суд мой номер +7968800058

05.12.2018
Трансгарант Групп отзыв сотрудника Василий

Василий:
мне платят частями, договорился с директором чтобы платил, раз в неделю приходит, уже выплатил 29000, телефон директора 89257357323 Подробнее>>

11.12.2018
Трансгарант Групп отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
День добрый. Меня тоже нагрела это компания. Отработал месяц,не копейки не увидел. Буду подавать в суд и прокуратуру. Нужно коллективно подать иск. Мой номер 89055056907 Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
Трансгарант Групп отзыв сотрудника Эльвира

Эльвира:
Может кто нибудь знает куда они переехали и скинуть ихний сайт ??? И телефоны другие тоже хотим собраться в пятницу и заставить заплатить данную сумму. Водители отзовитесь ??? Подробнее>>

12.12.2018
Трансгарант Групп отзывы о работодателе

Рафик:
Мне не заплатили с июля месяца обещали выплатить так и не выплатили в сумме 52 т рублей кто знает может у вас есть ихние телефон куда можно им дозвониться ?? Подробнее>>

12.12.2018
Трансгарант Групп отзывы о компании

Сергей:
Не выплачивают деньги за выполненые рейсы. Кидалово полное. Когда звонишь спросить про деньги - хамят и бросают трубку. Подробнее>>

16.12.2018
Трансгарант Групп отзывы

Геннадий:
не оплатили за перевозки мне 60 тысячи рублей Подробнее>>

09.11.2018
Трансгарант Групп отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Хочу рассказать об этой канторе. Я работал в этом очке три месяца. Спустя три недели начинают по пятницам давать по тыс.6-7 для того, чтобы вы могли заправляться и работать на этих ублюдков, бесконечно обещая что деньги отдадут заработанные, просто поступает не та сумма. Ну вот так я работал на них три месяца как *xxxxx*. В конце когда я решил грубо говоря *xxxxx* их послать, сказали никто ничего не знает и дали номер своего ебаного юриста. Это смешно, я должен звонить их же юристу и доказывать свою правоту. Вот эти типа хорошие отзывы это их хитрый ход, который заманивает таких же доверчивых и наивных водил. Пишут сами себе отзывы. Не ведитесь на эти красивые обещания типа от 80 до 350тыс. Подробнее>>

17.11.2018
Трансгарант Групп отзыв сотрудника Марина

Марина:
Обещают золотые горы. На самом деле полное разводилово. Зрплату выплачивают только на 5-й недели не полностью рассказываю, что главный бухгалтер и директор на все деньги не изыскали. Разговаривала с юристом о том, что они не законно используют наши деньги, то только пожимает плечами. Не рекомендую ни кому. Подробнее>>

23.11.2018
Трансгарант Групп отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Отработал чуть больше месяца, а выплат нет, в офисе и на загрузках слышал мнение коллег о постоянных невыплатах зп. прекратил работать до получения заработанных денег. Прошло три месяца, удалось получить только пять тыс.( видимо на солярку), что бы дальше работал. Жалею, что раньше отзывы не прочитал, теперь сам пишу для других. Выплаты заработанного буду добиваться всё равно. Есть гос. трудовая инспекция и тд. не выплатят мне, пусть платят штрафы другим. А лучше *гурьбой* подать жалобы. Подробнее>>

25.11.2018
Трансгарант Групп отзыв сотрудника Лёха

Лёха:
Работал в этой канторе крысятской три месяца. Зп дают по чуть чуть, чтобы ты мог заливать бенз и работать на этих ублюдков и работаешь в надежде, что отдадут тебе отработанную сумму. В итоге когда я решил уволиться меня просто кинули и всё. И со всеми так, потому что когда я нашел это объявление, там была пометка (срочно). Просто нужно собраться всем вместе и идти в суд. А вот эти типа хорошие отзывы, они почти все с одним ip адресом, даже не могут без палива написать себе отзывы Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв
Трансгарант Групп отзывы о работодателе

Марина:
Не выплата заработных денег водителям. Пишут по техническим причинам выплата не производится. Полная Чушь! Прошу пишите отзывы в яндексе, пусть заблокируют их рекламу. Это будет очень большой удар по их репутации. Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
Трансгарант Групп отзывы сотрудников

Игорь:
Не выплачивают зп водителям несколько месяцев, открыли новую компанию ооо перевозчик, находятся на Спартаковском переулке 2 стр 1, 2 этаж, не идите к ним работать ни под каким предлогом! генеральный в новой компании никак по документам не проходит, все сделано специально чтоб их не спалили! Подробнее>>

05.12.2018
Трансгарант Групп отзывы

Сергей:
Здравствуйте всем кого кинула эта контора меня они нагрели на 90 тысяч нужно нам всем собраться вот мой номер 89774109205 Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТРАНСГАРАНТ ГРУПП»

всякое бывает, но все решали
Не первый год в компании! тут всегда вовремя заплатят, да и заказов много. недавно был конфликт с клиентом, разлил краску не закрепленную, сами так загрузили, а за порчу с меня хотели вычесть. Спасибо, что разобрались и решение было справедливое в мою пользу! ... Подробнее>>