ООО "Издательство "Эксмо"

Была на собеседовании в данной компании, и получение обратной связи планировалось на следующий рабочий день. По итогу от менеджера по персоналу, равно как и предполагаемого в дальнейшем руководителя сообщений не последовало. После выхода на связь с менеджером только на следующий день был получен отказ. С HR Brand издательство не знакомо.

04.06.2024 | положительный отзыв
ЭКСМО

Чисто, без хаоса в организации труда. Все четко, отвечаешь только за свой участок и за свою работу. Нехватка рук тебя не кидают работать и за грузчика, и за комплектовщика и за водителя рохли без прав )) Плюс на подработки не уламывают.
да как то нет

21.05.2024 | положительный отзыв
ЭКСМО отзывы

Отработал 2 месяца по тк рф Зарплата на сборке приемлимая, на складу в зиму нормально. Тепло, сухо, хорошо отапливается, нигде ничего не течет, куртки носить, чтобы не задубеть от холодрыги не приходится. Работа по 12 часов на ногах, учитывайте если думаете что работа не бей лежачего. График 2/2 без изменений и сдвигов + работает тут на складе человек 300, рабочих рук хватает. Если сменщик заболел или в отпуск ушел не пашеш за двоих как проклятый получая за одного.
Пожалуюсь и я на то, что сменами меняться нельзя. А если день рождение, свадьба, еще что? Давно пора такую возможность добавить

21.05.2024 | положительный отзыв
ЭКСМО

Много подходящих проектов и направлений для работы Выстроенное обучение, адаптация сотрудника Берут буквально с универа, я начала работать еще на последнем курсе. Диплом писали мне все отделом )) Обратная связь, мягкая критика
Большая нагрузка на новичка, тяжело совмещать с учебой и оставаться при этом погруженной в проект.

07.05.2024 | положительный отзыв
ЭКСМО

Хороший график, 2 через два есть ночные и дневные смены. Сперва сложновато привыкнуть.Понятно что работа на складе это физнагрузка, но для меня подходит. В зал не хожу теперь - надобности нет. Плюс есть скидка на книги, это тоже плюс: я все новинки покупаю в первых рядах, пополнил свою библиотеку уже неплохо.
Да всё нормально тут.

19.04.2024 | положительный отзыв
ЭКСМО отзыв сотрудника Кладовщик отгрузки

У нас не особо много вариантов для подработки, так что вакансия кладовщика не смутила. График позволяет совмещать с учебой, работа физическая, так что голова разгружается, пока деньги зарабатываются. Оплата соответствует затратам, так скажем. Отношения нормальные как в коллективе, так и у начальства к нам, есть условия для отдыха. При кажущейся простоте надо быть внимательным, ну и довольно шустрым. Меня пока все устраивает, тем более что для студента получаю очень неплохо.
Для Радумли вообще норм работа.

24.04.2024 | положительный отзыв
ЭКСМО отзывы о компании

Удобные офисные помещения. Грамотное обучение новичков, постоянное повышение квалификации более опытным сотрудникам. В наличии всегда чай, кофе. Свой абонемент в фитнес-зал. ТК РФ полностью соблюдается: сформированный график отпусков, отпуск по учебе, на сессию и т.д.
Объем работы, не всегда приятное общение с контрагентами

03.05.2024 | положительный отзыв
ЭКСМО отзывы

Хорошие условия, не только потому, что официальное оформление и приличная зарплата, но и с тз заботы о людях: есть столовая и кухня, своя тренежерка, даже маникюр. Расположение супер, прямо близко от метро. Ну и кроме офисной жизни много движа: корпоративы всегда мега-крутые, кроме них много мероприятий для команды. Плюс обучение. Издательство очевидно ценит сотрудников и готово в них вкладываться.
Минусов в работе не вижу совершенно! Когда занимаешься любимым делом да еще и в таком месте как ЭКСМО их просто не может быть.

02.05.2024 | положительный отзыв
Эксмо

- хорошие условия, просторный офис, добираюсь на работу без проблем - гибкое утро, работаю с 11 утра. не еду в толпе людей в метро - нормальная загрузка в течении дня - коллектив на 5+. свобода самовыражения, отсутствие дресс-кода, комфортная и экологичная рабочая среда

27.04.2024 | положительный отзыв
Эксмо

Выполнимый план продаж т.к. продукт востребованный, клиентская база готовая. Да и свою собрать не проблема, издательство с именем. Team Building организован на 10 из 10, с коллегами сродняешься быстро. У меня обычно сложности с вливанием в новый коллектив. Здесь онбординг прошел без проблем, практически через неделю уже чувствовала себя на своем месте.

23.04.2024 | положительный отзыв
ЭКСМО

Пополнил свое портфолио крутыми работами. Набил руку на разные проекты, стили, экспереминтировал вдоволь. Издал собственную книгу, пока малым тиражом, но не без помощи коллег из ЭКСМО :) Был рад сотрудничать с вами, ребята. Желаю удачи и процветания любимому издательтсву!
В общем, опыт коллосальный, пусть и не без негатива. Но позитивных эмоций гораздо больше.