Отзыв о работодателе «Агенство по трудоустройству в Израиле»

Коллектив украинцев:

Добрый день наши дорогие украинцы, которые ещё не попались на крючок этих аферистов !!! Рабочие места, высокая зп, много вакансий и т.д. это всё рассказывают агенты этой шарашкиной конторы!!! Сразу обещают, что вы получите статус беженца, достойную хорошую работу и т.д - это всё брехня и лохотрон. В Израиле такое количество беженцев не только из Украины, а и многих других стран. Очередь в миграционную службу на 3-4 месяца вперёд. Выдают только талоны на очередь и всё. Эти аферисты это знают и продолжают всем рассказывать сказки. Услуги их здесь в Тзраиле стоят 500 $ с человека за простую анкету на английском языке и всё. Они здесь так пудрят мозги, рассказывают небылицы и нагло врут про работу и т.д. Знайте дорогие наши земляки их имена Давид и Ирен. Просто заполнят вам анкету на беженство на английском языке, покажут где находиться миграционная служба, скачают с вас 500 баксов и пропадут безвести. Это такие услуги стоят 500 $, скажите мои дорогие, это честно и правильно? Бросать нас в чужой стране таким образом, забрав последние деньги, заработанные потом и кровью?
В Израиле нельзя работать работать без визы, как нам всем теперь жить эти 3 месяца без денег и жилья? Многие наши живут на пляжах, на лавочках, лазят по мусоркам в поисках еды. Разве мы этого хотели, разве мы за этим ехали на чужую землю в надежде заработать деньги? Наглые и лжывые мошенники кинули нас всех, забрали деньги и скрылись.
Дорогие наши земляки не ведитесь на брехлиаые обещания о высоких зп здесь и высоком уровне жизни. Да, евреи живут хорошо, а мы здесь украинские бомжы или рабы за копейки после получения статуса беженца. Но когда это будет? Через 3 месяца, а будет ли вообще? Наших отправляют пачками домой на Украину. Вот это есть правда о чужой стране, и как нас здесь имеют и обманывают.

Лохотрон и обдираловка.

Украина, г. Киев

13.12.2018
Отзыв о работодателе «Агенство по трудоустройству в Израиле»