ООО "БУНКЕР"

Директор не слишком адекватный человек, постоянно орет матом на работников иногда угрожает физической расправой. Мастер участка отделки Владимир неадекватный самодур, работники больше месяца не задерживаются. Придя работать слесарем вы будете убирать помещение разгружать машины и задерживаться по 2-3 часа сверх рабочего графика, расценки за работу одни из самых низких в городе.

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бункер"

Компания Бункер. Занимается продажей межкомнатных и металлических дверей. На счету этой компании огромное количество обманутых клиентов и сотрудников. В компании постоянные задержки зарплаты, выплачивают уволенным сотрудникам только через Трудовую инспекцию. Увольняют сотрудников день в день без предупреждения, без расчета. Либо по трудовой книжке вас негласно уволят (как меня и многих продавцов), а мы продолжали там работать и неведая что наш Подробнее>>