Отзыв : xiao-mi.online

ОСТОРОЖНО!!!!МОШЕННИКИ!!! Заказал телефон. Перезвонила оператор, номер совпадает с указанным на сайте, уточнила заказ, согласился. Оплата наложенным платежом. Через некоторое время пришло смс с трек-кодом, через несколько дней. Пришла посылка. По размерам посылка была похожа на коробку с телефоном, оплатил. Там же и вскрыл. ИТОГ: много-много упаковки и внутри китайские ЧАСЫ за 300 р. Еще одним лохом больше. НЕ ВЕДИТЕСЬ.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : xiao-mi.online

При 100 % предоплате ( вот ведь повелась на скидку!) написали платеж подтвержден, заказ принят и после этого тишина- телефон не отвечает, на мейл тоже нет ответа. вот такая вот "экономия" получилась.Чтоб у Кривошеева из mi-ru online руки отсохли!

01.03.2019
Отзыв : xiao-mi.online

17 01 2018г увидел в данном сайте телефон Xiaomi MI MAX 128 gb на за 17800 рублей в наличии.Оставил свой номер телефона на их сайте. Через некоторое время перезвонила девушка представилась менеджером имя свое не сказала и потвердила что телефон действительно есть в наличии. И они могут отправить мне его через Почту России наложенным платежом без альтернативы. Я согласилься и 25 01 2018г. мне пришло сообщение с номером заказа от Почты России. Отстоял очередь оплатил посылку открыл там же и..... Там оказальзя аккумулятор внешний на 20000 мл. причем бу! За 18400 рублей за услуги Почты в общем. На мои претензии

25.01.2019
Отзыв : xiao-mi.online

Здравствуйте! 21.12.2017 уже писал отзыв об этом магазине. Призывал всех пострадавших обратится в МВД, через официальный сайт. В управление "К". Сам написал сегодня получил официальный ответ, что обращение зарегистрировано в прокуратуре и заведено дело. Призываю еще раз - обратитесь все. По одному эпизоду эти деятели отделаются штрафом, если будет много обращений и их объединят в одно дело, могут получить реальный срок. Давайте хоть так себя защищать от ворья.

18.01.2019
Отзыв : xiao-mi.online

Искал во многих интернет-магазинах телефон, узнавал в том числе и в этом магазине. Телефон Xiaomi Redmi 4X 64 Гб черный, с доставкой и наложенным платежом на почте (цена 9000 телефон + 400 р доставка в Питер из Москвы, долгая - через неделю). Оформил заказ со специалистом колл-центра по телефону. Разговор очень грамотный и последовательный. Но в результате - СМС с подтверждением заказа не пришла, какой номер заказа, какой магазин не понятно. Такое впечатление. что не оформили никакой заказ. Нашел более быстрый способ приобрести телефон. Пытался дозвониться в магазин, отменить заказ-никак не получилось. Ну и им же хуже - купил телефон

15.01.2019
Отзыв : xiao-mi.online

Мошенники. Так же заказал 12.12.17 телефон Xiomi Redmi Note 4x 64GB. Наложенный платеж 9580р. + 400р. Получил 27.12.17 дешевые часы в деревянной упаковке. Отправитель Грибков Алексей Ильич. В итоге растался 10000р.

05.01.2019
Отзыв : xiao-mi.online

Добрый день! Тоже получил часы вместо телефона. Получатель денег Зузенков. Предлагаю всем попавшим в эту ситуации подать обращение на сайте МВД: вот что нашел по этому поводу "Подать жалобу на мошенничество в Интернете можно и в электронном виде — на сайте МВД. Для этого нужно заполнить специальную форму в разделе «Прием обращений». В таком случае жалобу следует адресовать непосредственно управлению «К»", если нас будет много может сработает и прижмут сволочей.

28.12.2018
Отзыв : xiao-mi.online

Заказал на сайте xiao-mi.online телефон xiaomi redmi note 4x 64gb. Потом обнаружил заметки в интернете о том, что господин ИП Наумченко Иван Николаевич занимался мошенничеством с ётафонами. Когда мне перезвонили с магазина я честно им сказал, что побаиваюсь у них приобретать телефон. Спросил могут ли они выслать мне телефон с описью вложения. Они ответили, что да. На этом и порешили. После получения уведомления пришел на почту, там сказали, что отправление без описи. И предупредили, что если я не уверен то лучше посылку не забирать. Я так и сделал. Сегодня мне позвонили из Москвы с номера телефона +7 495-137-56-35 и угрожали

28.12.2018
Отзыв : xiao-mi.online

http://xiao-mi.online/ мошенники.08.12 заказал телефон,сегодня получил дешёвые китайские часы золотого цвета.Посылку вскрыл сразу на почте в присутствии работников почты.Попросил их составить акт о содержимом.Так как посылка была наложенным платежом и я уже перед вскрытием оплатил всю сумму(6220+400 доставка+проценты за перевод платежа отправителю=7004.40),на отказ от посылки не согласились.Обратился в Бюро Жалоб Почты России и там посоветовали обратится в правоохранительные органы.И вот собираюсь завтра написать заявление о мошенничестве.Хоть и имеется запись телефонного разговора о подтверждении заказа с оператором этого сайта,имеется фото вскрытия посылки и содержимого,надежды нет.....

15.12.2018
Отзыв : xiao-mi.online

xiao-mi.online мошенники! Заказал телефон за 8400 + 400 р доставка. Наложенный платеж. Итог: пришли часы за 300 рублей,на звонки никто не отвечает,зарегистрирова ться на сайте невозможно,точнее,зарег? ?стрироваться можно,но войти на сайт потом не получится. Никак. Я отдал всю пенсию за телефон,взамен получив ощущения и звание лоха.