Art Room, кухонная студия - Не советую заказывать кухни в магазине Арт Рум

Валентина:

Очень долго не везли кухню, привезли на 2 недели позже поставленного срока, много недоделок. Кухню сборщик собрал ужасно, просто слов нет, поцарапал всю фото панель. Теперь все тянется уже второй месяц и мы до сих пор без кухни. Т. к. не хватает ручек и дверцы, шкафы все перевешивать и пересобирать. Панель менять нужно, так и не понятно будут они менять ее или нет. Одним словом просто нужно подавать в суд на них уже, т. к. не видно ни конца ни края, когда мы будем с кухней.

22.03.2018 | положительный отзыв
Art Room, кухонная студия - Приятная цена, качество

Хочу похвастаться своей кухней и тем, как я ее купила. Заказывали кухню в Artroom, когда они еще были в ЖК Панорама. Попали на скидку и на кухню, и на технику! Так что моя кухонька обошлась дешевле средней стоимости кухни. При том, у них мебель только с блюмом и хетихом, а это очень важно для надежности мебели, и цена на все это удовольствие ниже, чем у других. Я думаю, что всегда можно найти хорошую кухню подешевле, если очень хотеть и заняться поиском! Собрали, кстати, за один день)

18.05.2018 | положительный отзыв
Art Room, кухонная студия

Я благодарна art-room.design за мою потрясающую во всех смыслах кухню! Все друзья думают, что я на нее крупно потратилась, а на самом деле вовсе нет. Сумма вполне приемлемая вышла, а спасибо за это вам! Вы профессионалы! Качество материалов отличное, фурнитуру мне поставили хорошую - Blum. Кто знает, тот поймет! И по срокам угодили - вообще без опозданий. Рада, что нашла вас!