Федеральная сеть Аврора отзывы

Анатолий:

Если устроишься туда, то считай, что ты раб, который должен независимо от своих планов / состояния здоровья / желания, работать сутками! Именно сутками. Приготовься спать на вонючей раскладушке. Спать, кстати, получается не всегда, потому что даже ночью нужно обслуживать клиентов. Обеда и регламентированных перерывов нет. Так что приготовься кушать из под стола холодную еду из контейнера и в отсутствии клиентов конечно же, а ходят они постоянно. Когда захочешь в туалет, будешь ждать, пока уйдут все клиенты, будешь звонить охране в другой город, говорить, что закрываешь магазин. График 2/2 посуточный, якобы. Но на деле сотрудников постоянно не хватает, так что готовься пропадать на работе по трое, а то и четверо суток. Причем остаться на третьи и четвертые сутки придется, даже если ты не можешь и у тебя нет еды и т.д. Кстати за эти несколько суток у тебя получится помыть только лицо и ноги, ну и зубы почистить. Нужно будет пахать без перерыва. А когда будет ревизия тебя накажут материально за каждую мелочь. Никто не спросит, когда ты ошибся, и на сколько суток вышел. А штрафы не маленькие. Считается нормой работать 3/1, 3/2. А вот если ты, холоп, вздумаешь высказать недовольство хоть чем-то руководству, то тогда держись. Эти "милые" и вечно улыбающиеся тебе в лицо люди сделают все, чтобы тебе стало работать как минимум не комфортно. К примеру поставят тебя работать на другой филиал, а до него два часа езды, еще и с пересадками и никого это не будет волновать. К людям относятся, как к расходному материалу и не ценят никого. Все положительные отзывы, которые вы здесь увидите, написаны сотрудниками после "просьбы" руководства. А все потому, что большая текучка и нужно привлекать людей. Писать могу много и долго. Ушел оттуда без всякого сожаления. Не идите туда. Обещать вам будут много чего при трудоустройстве, но ничего из этого должным образом не выполняется и не соответствует действительности.

Достоинств, если задуматься, нет.

30.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Федеральная сеть Аврора

Удобный график работы, достойная заработная плата. Есть возможность командировок, в которых компания всё оплачивает и проживание и питание. Сплоченный молодой коллектив, нацеленный на развитие. Всегда рады видеть в своих рядах новых коллег, которые хотят привнести свои новые идеи. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Федеральная сеть Аврора

Работал в компании 5 месяцев.но призвали служить в армию, обратился к руководству, расчитали полностью не кинули как в других компаниях бывает, вот отслужу и обратно вернусь, руководство сказало что примут меня с радостью обратно)

30.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Федеральная сеть Аврора

Крупная компания, которая постоянно развивается и не стоит на месте. Работа тут сложная, но интересная. Получаешь большой опыт с каждым днем.Есть перспективы роста на будущее. Работаю тут более полугода, все нравиться. Из достоинств хотелось бы отметить: лояльное руководство, высокую заработанную плату и коллектив компании. Всем могу посоветовать данную компанию, как соискателю работы так и клиенту.

07.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя николай о компании Федеральная сеть Аврора

отличный коллектив и адекватное руководства. я рад что меня приняли в эту компанию, это было не просто т.к требования к кандидату серьезные, уровень зп достойный для Оренбурга, последнюю зп получил 47000р, не успел потратить за месяц)

22.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании Федеральная сеть Аврора

Работаю больше месяца!заработывать можно!радует что зп нет предела!все только зависит от тебя!!!график 2/2!Руководство да и сам персонал одно большое слово"КОМАНДА!"

22.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Федеральная сеть Аврора

Самая лучшая система начисления ЗП, дружный коллектив, отличное руководство, удобный график, в условиях кризиса когда все попадают под сокращения, компания процветает и расширяется , на данный момент она является федеральной, также есть уникальная возможность побывать во многих крупных и красивых городах России - можно отправиться в командировку на очень выгодных условиях с предоставлением бесплатного проживания, проезда и надбавки в ЗП. Суперская компания я очень рад и счастлив что работаю в ней, меня теперь никто бульдозером не сдвинет с этого места))). Также перспектива карьерного роста за счёт знаний и опыта. Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Федеральная сеть Аврора

Работаю больше года, все устраивает. Всему научили, все показали, рассказали. График удобный, есть желание можно в других городах поработать. Руководство лояльное, мне нравится. Рекомендую!

Ульяновск

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя МАКСИМ о компании Федеральная сеть Аврора

КРУТО РАЗВИВАЕТСЯ КОМПАНИЯ,ЦЕЛЬ ОДНА ,БЫТЬ ЛУЧШИМ МАГАЗИНОМ ПОДОБНОГО ПЛАНА НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ,МНОГО ГОРОДОВ ВПЕРЕДИ,ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ХОРОШАЯ С УЧЕТОМ 15 РАБОЧИХ ДНЕЙ В МЕСЯЦЕ СРЕДНИЙ ЗАРАБОТОК 30-50ТЫС.РУБЛЕЙ

24.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Федеральная сеть Аврора

Работаю недавно,но хочется отметить,что подобрана отличная команда,где каждый знает и выполняет свою работу,которая,кстати,достойно оплачивается.Также вполне устраивает гибкий график.

08.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Федеральная сеть Аврора

В компанию ООО"Аврора" я пришла совсем недавно,порядка 7-ми дней назад. Сейчас прохожу там стажировку. И Вы,знаете,мне сразу же захотелось работать там.Когда я прихожу туда,то я попадаю просто в сказочный мир. Очень все подробно объясняют.Никаких не возникает даже вопросов. И я не чувствую себя какой-то лишней. Коллектив очень дружный,все друг другу помогают,советуют. Так,что не бойтесь что-то изменить.И начать с нового.Приходите в компанию.

27.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олеся о компании Федеральная сеть Аврора

Работаю больше года, меня полностью все устраивает. Зарплата - на высшем уровне. Отношение руководства - я за свой опыт работы в данной сфере нигде не встречала. Здесь думают о сотрудниках, можно спокойно попросить о помощи, всегда помогут, все подскажут. Компания не стоит на месте - организовывает обучение, тренинги. Я очень довольна , что работаю в Авроре.

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владислав о компании Федеральная сеть Аврора

Работаю в компании уже очень давно. Работа не простая, много нужно знать, постоянно учиться - это и интересно!, скучной монотонной работы не бывает. Все всегда помогают, коллектив разных -- есть хорошие и есть муд..ки, как и везде собственно. Зп очень достойная, уверен врядли в продажах платят больше, темболее во время кризиса, 50-70т, но опять же чтобы зарабатывать, нужно работать и обучаться (с этим проблем точно не будет). Сидеть гавно пинать никто не даст, в компании с этим очень строго, компания клиентоориентирована и поэтому хамаватым и ленивым сотрудникам постоянно прилетают

25.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Федеральная сеть Аврора

Если вы идете работать в крупную компанию - будьте готовы к интенсивной работе. Безусловно, это про Аврору. Крупная стабильная компания с перспективами роста и развития, как в профессиональном, так и в денежном плане. Касаемо руководства — достаточно демократичное, всегда есть возможность пообщаться напрямую. Также в с случае возникновении вопросов Вам всегда ответят. К плюсам компании, смело можно отнести: хороший дружный коллектив, обучение на рабочем месте, грамотное руководство, перспективы роста, интересную корпоративную жизнь. Если вы готовы работать и зарабатывать- вам в Аврору.

Чебоксары

28.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Федеральная сеть Аврора

Работаю,и всё нравится.Кто хочет работать у тех всё нормально,и штрафов нету и зарплату платят вовремя Коллектив супер.15 дней работаеш 15 отдыхаешь.Вообщем если хочеш работать,то просто супер...

30.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Федеральная сеть Аврора

Работаю в этой компании 2 месяца. Компания активно развивается, открываются новые филиалы. Руководство заботится о своих сотрудниках, если возникают какие либо вопросы, они стараются помочь и решить их. Достойная заработная плата. Конечно в основном многое зависит от самого работника.

08.12.2018
Федеральная сеть Аврора отзывы сотрудников

Инкогнито:
Штрафы за все подряд, и говорят что их спишут, а по факту не так, очень тяжёлый график не всегда оправдывает зарплату, думаю увольняться от сюда Подробнее>>