Анна Детские праздники

Работала в праздничном агентстве. Своровала часть сценариев, затем занималась их прожажей другим агентства. Образования нет и опыта как такового тоже. Фото ворует с просторов интернета и фирм где когда то работала. Будьте внимательны и осторожны! Не советую обращаться в данную организацию и к ее создателю и единственному работнику Анне Лондаренко.

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Детские книги - Вот какими могут быть детские книги

Я сказал Наташе раздеться до гола, и а сам последовал за ней. Девочки уставились на мой член. Под их взгляды ко мне подошла Наташа и заглотила весь член в рот, стала его сосать то, глотая его полностью то, высовывая и как будто любуясь им, облизывала язычком головку, водя кончиком язычка по стволу, обхватывала губками головку, а когда я проникал в Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Коллекция “Православные праздники”

Я про Императорский Монетный Двор узнала из рекламы. Мне понравилась идея собрать коллекцию “Православные праздники”, ведь тема очень мне близка. И вот приехала первая медаль из коллекции “Крещение Господне”. Медаль достаточно крупная, 33мм, с зеркальной поверхностью и покрыта золотом, даже...

05.10.2022 | отрицательный отзыв
9 лечебно-диагностический центр Министерства обороны РФ отзывы - Работа не место для попойки на праздники

Работники 9ЛДЦ отмечают все праздники (новый год, 8 марта, дни рождения и т. д. ) на рабочем месте, для этого существуют рестораны и кафе. Пациенты в это время сидят под дверью кабинета, ждут час с лишним когда медработники напьются и навеселятся, при этом идёт жуткий запах еды и спиртного на весь этаж медицинского учреждения. Врач на приём приходит после таких попоек пьяный, с перегаром, не соображает ни чего, мозг его пьян не работает. Такая же ситуация с собраниями работников, почему пациенты должны ждать часами приёма. Подробнее>>

14.12.2021
biglion: Принудительный отпуск на майские праздники

Заставляют на майские праздники брать отпуск! Не выдают подарки детям, если мать в декретном отпуске, жадины! Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Новогодние праздники в отеле Райки в Подмосковье

Мое 3-е пребывание в этом отеле и несмотря на то, что все новое сейчас, мне очень нравится этот отель Райки.Это как "возвращение домой" в квартиру в Подмосковье Немногие отели в мире достигают такого эффекта, но Райки достигает его! Роскошь, но не претенциозная, теплая и уютная, и всегда безупречный и комфортный отдых независимо от того, какой размер номера вам дают.На этот раз я путешествовал в новогодние праздник с подростками и нуждался в 2 номерах, чтобы получить номера на первом этаже сразу за стойкой регистрации. Замечательный отдых на Новый год и надеюсь мои спутники также порадовались. Завтрак всегда выдающийся на этот

Россия, Щелково, Юность, 1

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Новогодние праздники в отеле Райки в Подмосковье

Мне нравится цена этого места, она очень низкая. Там ходил какой-то охранник. Мне это вроде как нравилось, он не выглядел крутым или что-то в этом роде, но у него было строгое поведение. Номера уютные. Потолки-это своего рода красота, но все остальное круто. Я установил свои мини-динамики и раскачал комнату. Ходил на дискотеку в ресторана и фейерверк. Комната пахла довольно хорошо для меня. Холодильник хороший, и парковка просторная. Мне понравился вид из комнаты.

Россия, Щелково, Юность, 1

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Втб 24 отзывы - Спасибо за испорченное настроение в праздники

Есть банки - гораздо лучше. ВТБ - полная анархия. Но обо всем по порядку.Несколько лет назад я стал зарплатным клиентом ВТБ. И о чудо, но банк, оформив карту, предоставил мне немыслимый овердрафт, аж 2 600 рублей. Ну да ладно.Всегда средств на счете было достаточно и даже если приходилось "залезать" в овердрафт - с учетом того, что карта зарплатная, и поступали средства на нее регулярно - ни о каких просрочках речи не было. В ноябре 2015 года я уволился с прежней работы, карта осталась. Спустя некоторое время мне звонят Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
Гарант-Транс-Авто - Хорошая компания, есть возможность развития в данной сфере,также нет ограничения по состоянию заработка. Режим работы 5/2,все выходные и праздники,как и у большинства - выходной день.

Есть маршрутный автобус для передвижения из дома до места работы; Возможность работать из дома; Карьерный рост; Неограниченный уровень заработка; Вполне нормальные условия для рабочей атмосферы; Нет задержек в день з/п. Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
Хорошие праздники в Фан-формула

Знакомым, когда спрашивают о том, где заказываю праздники или организовываю сама, даю контакты Fun-Formula Я совершенно довольна качеством предоставляемых услуг. Заказываю здесь мероприятия уже не первый год и еще не было,... Подробнее>>