Техноцентр-Энерго

Компания гнилая, текучка постоянная, как среди руководства, так и среди менеджеров. штрафы? За милую душу! Причем они настолько неадекватны, и никто распинаться и объяснять, за что ты был оштрафован, не будет. Зарплата задерживается ВСЕГДА! требований масса, но инструментов для их выполнения не предоставляют. к примеру, ставят план продаж 5 млн, склад затарен на 1,5 млн))) где логика - неизвестно. Девиз компании: "Незаменимых людей нет!" ну ну..

Ольга 2015-03-27 21:12:49

Шизофрения (от др.-греч. σχίζω — раскалываю и φρήν — ум, рассудок), ранее лат. Dementia praecox («слабоумие преждевременное») — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств, связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций. Шизофренические расстройства в целом отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватн

16.04.2014 | отрицательный отзыв
Техноцентр-Энерго, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

большая компания

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Техноцентр-Энерго отзыв сотрудника Svetlana

Svetlana:
* текучка бешенная на всех уровнях, к людям отношение как к пушечному мясу * тестирование на полиграфе (!!!) всех сотрудников, вплоть до кассира * зарплату задерживают *увольняют даже без объснения причин *ниодной адекватно поставленной задачи * стиль общения- упреки Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Техноцентр-Энерго отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Меня взяли без опыта работы, столько отказов до этого выслушал. Обучение проходил уже совмещая с рабочим процессом. Мне во всем помогали разобраться, на произвол судьбы не кинули) Трудно было конечно первое время, даже косяки бывали, но начальство относилось с пониманием. Но зато сейчас, я как рыба в воде. Даже не думал, что так легко смогу продавать. Работа полностью официальная. Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Техноцентр-Энерго отзыв сотрудника Карина

Карина:
Мне нравится моя работа, я менеджером по продажам на протяжении пяти лет здесь работаю. Про увольнение мысли ни разу не возникло) Работаем строго по графику и в рамках своих должностных обязанностей. Все официально, по графику отпуск. Больничный оплачивают. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Техноцентр-Энерго отзыв сотрудника Артем

Артем:
нормальная организация, работать можно) начальство не ищет косяков, каждый занят своим делом. нет такого, что кто-то просто слоняется. атмосфера в коллективе дружная, при необходимости помогаем друг другу. для продажников я считаю это идеальная компания для набора опыта и работы. трудоустройство официальное, соц пакет, премии и компенсации. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Техноцентр-Энерго отзывы о работодателе

Александр:
Самое главное это стабильность компании. Я не боюсь, что завтра останусь без работы. Есть неплохие возможности для карьерного роста и высокого дохода. Работа интересная, я уже с таким количеством новых и интересных людей познакомился) Плюс классно участвовать в крупных проектах и прокачивать в себе лидерские качества. Молодой и амбициозный коллектив, каждый день узнаем что-то новое. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Техноцентр-Энерго отзывы о компании

Екатерина:
сразу скажу, здесь надо реально работать, чтобы получать хорошие деньги. Кто не готов полностью отдаваться рабочему процессу - вам не сюда. Народ у нас работает приветливый и дружный. Начальство строгое конечно, особенно под конец месяца, когда план надо закрыть) но все справедливо. Есть тонны мотивации, корпоративные мероприятия. ЗП состоит из оклада и процента от продаж, так что все в наших руках) Трудоустройство официальное Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Техноцентр-Энерго отзывы сотрудников

Ангелина:
Нормальная организация, не скажу что все просто отлично, потому что в каждой компании есть свои недостатки, но я сюда работать пришла, а не минусы искать. Если бы не нравилось что-то, давно бы ушла)) Хороший коллектив, условия труда, зп устраивает, с руководством нормальные рабочие отношения. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Техноцентр-Энерго отзывы

Алексей:
работаю полгода всего ассистентом отдела продаж. При прохождении собеседования сразу сказал, что опыта в электротехнической продукции нет, это никого не смутило. В итоге приняли. сначала обучение, потом испытательный срок, ну и полноценная должность. На испытательном сроке платили не особо много, но я и делал все медленно и не уверенно. Потом уже когда понял, как все устроено, начал быстро закрывать план и зп конечно увеличилась. В целом все нравится. Подробнее>>

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Svetlana о компании Техноцентр-Энерго

Иркутск

16.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Техноцентр-Энерго

Ужасная компания,ни за что не устраивайтесь туда: - обман по условиям оплаты труда, вам не заплатаят и половины того что обещали, по увольнению расчитают по белой (7000) за последних 2-3 месяца - задержка з/п 2-3 месяца - белой з/п только 7000 - руководство неадекватно, нет ни одной объективной задачи - гора отчетов и приказов исполнение которых необходимо обеспечить сегодня, так как приказ издали вчера - к директору не попасть - могут уволить без объяснения причины - лишают премии без объяснения причины, узнаешь по факту, доказать что то невозможно - текучка как работников рядовых, так и специалистов и руководителей - просто бешеная - атмосфера в компании - подставь всех и вся
большая компания ... Подробнее>>