Валерия:

Хочу оставить положительный отзыв о моем знакомстве и сотрудничестве с компанией Рем Проект. Знакомая моей сестры работала с этой компанией, ей делали ремонт в комнате и остались полностью довольны. В общем, загуглив сайт компании нашла номер телефона и позвонила, побеседовала с менеджером, задала все интересующие меня вопросы, на которые получила ПОДРОБНЫЕ ответы, объяснила что я в итоге после ремонта хочу получить, договорились о времени когда приедут сделать замеры. Квартира у меня однокомнатная, находится по адресу Малая Филевская 14к2, приехали ко мне в указанное время, сделали замеры, в этот же вечер получила дизайн-проект, мне предоставили возможность выбрать из каких материалов что будет сделано, ну и естественно я выбрала в каких цветах будет ремонт. В общем, работу начали через пару дней, прораба, который у меня работал звали Станислав и его рабочие. Я приезжала практически каждый день, чтобы проверить как они там работают, поскольку действительно было страшновато, но каждый раз когда приезжала и видела как идет работу, то уезжала счастливая, поскольку моя квартирка все ближе приближалась к моей мечте. Сделали все вовремя, по договору, оплатила ровно столько, сколько и подсчитывалось изначально. В общем, работой я осталась полностью довольна!

23.01.2019
Рем Проект

Обращался в компанию "Рем проект" еще в начале осени, требовалось произвести ремонт в моей новокупленной квартире и подготовить ее к сдаче в аренду, а то там "ужас", что творилось. Связаться не составило труда, на следующий день после оставления заявки приехал прораб Виктор, и мы с ним составили смету, уточнили тонкости ремонта и другие вопросы. Продуманность конечно впечатлила, так как он отличный профи, дал много советов и в том числе, где дешевле материалы купить. После доставки необходимых заехала бригада, руководил ею тот же Виктор, с которым собственно говоря и держал связь, все было сделано в сроки, за 2 недели управились и моя трешка стала тем самым, чего и желал.

23.01.2019 | положительный отзыв
Рем Проект

Я проживаю на Москва, Рождественская улица, 34, подъезд 2, давно не было ремонта в основной комнате и решил обратиться в эту компанию, чтобы помогли мне это исправить. Созвонился с менеджером, рассказал какого рода услуги хочу получить, меня выслушали ответили на все вопросы, развернуто и довольно подробно. Компания "Рем проект" прислала мне прораба по имени Вячеслав. Понравился его подход к работе, видно то что ответственный человек, а не разгильдяй. Объяснил мне много моментов, как он все будет производить и какая сумма в окончании выйдет. Сделали ремонт за 2 недели, приятно удивили.

09.09.2017
Рем Проект

Купили квартиру в старом доме, когда покупали ничего видно не было, ни отваливающейся штукатурки, ни то, что плитка в ванной плитка в ванной просто проваливается, если на нее надавливаешь, стены в некоторых местах просто оказались полыми. Ремонт нужен был капитальный во всей квартире. В Рем Проект обратились по знакомству, они делали ремонт в доме у моих соседей по даче. Позвонил им, приехали ко мне на квартиру через два часа, обсудили все в деталях, заключили договор. Все строй материалы они закупали сами, они много лет сотрудничают со строительной компанией, и у них скидки. Строй материалы вышли дешевле процентов ни тридцать. Приступили к работе они на следующий день, начали с установки сантехники и укладки плитки, сделали все очень аккуратно и качественно. Сделали стяжку полов, положили линолеум, в спальне ковровое покрытие, поклеили обои очень качественно, стыков не видно нигде, никакого клея на обоях, ...

11.12.2017 | положительный отзыв
Рем Проект

Приобрели двушку в старом фонде около метро Багратионовская, на Большой Филевской д.21 корп.3. Домик сам по себе прочный, но есть свои минусы в самом помещении - это полное отсутствие ремонта на протяжении 20-30 лет. Требовалось сделать все от а до я: и зашпатлевать стены, и затем все качественно отделать, да ещё установить шумоизоляцию. По смете ребята из Рем Проект все сделали за сутки, посчитали все правильно, как оказалось впоследствии. Делали работу скрупулёзно и уложились в месяц. Квартиру потом ещё тщательно убрали и ее было просто не узнать! Как будто в другую попали, честное слово. Спасибо нашему прорабу Виктору, довольны его подходом и организацией работы.

02.09.2018 | положительный отзыв
Рем Проект

Досталась по наследству от бабушки квартира на улице 1905, дом 19. Состояние в целом было нормальное, кроме кухни. Решил обратиться в Рем проект по рекомендации знакомого, он у них под ключ всё делал. Ходил к нему в гости, чтобы оценить результат и был приятно удивлён, очень понравилась отделка. Но мне требовалась только кухня. Сметчик мне всё посчитал, цена полностью устроила , ну и и поехали) Справились в общей сложности за 10 дней. Результатом я более чем доволен! Теперь на таком контрасте кажется, что во всей квартире надо делать ремонт) что, возможно, я и сделаю через некоторое время, как только подкоплю денег. Отдельное спасибо прорабу Алексею! Очень чётко и последовательно организовал работу!

26.10.2018
Рем Проект

Перед продажей квартиры на улице Донской, 12 решила привести ее в порядок и сделать ремонт. Обратилась в Рем проект, потому что на сайте есть калькулятор и можно сразу прикинуть, во сколько обойдутся услуги. Составили смету и оформили договор, назначили прораба Виктора. Закупка стройматериалов была на нем, я только заранее оговорила цветовую гамму. Все работы: замена разводки воды, радиаторов, выравнивание и отделка стен, заняли 15 дней. Ребята работали без выходных и допоздна, я каждый день приезжала проверять, и они всегда были заняты делом. В итоге ремонтом я довольна, квартиру будет легко продать, она выглядит свежей и современной.

12.01.2019
Рем Проект

Хочу рассказать про сотрудничество с это компанией по ремонту однокомнатной квартиры (улица Авиаторов дом 20). Нашла сайт в интернете, позвонила по телефону менеджеру компании Рем Проект, узнала о сроках ремонта, гарантии, вызвала замерщика. Приехал он на следующий день, осмотрел квартиру, сказал стоимость вместе с материалами, я согласилась. Подписала договор, вперёд ничего платить не пришлось. Сделали в этот же день дизайн-проект, где начертили всю коммуникацию и расположение мебели. Так же рассказали, какие материалы могут использоваться, я выбрала цветовую гамму и дизайн. Начали работу через несколько дней (я попросила, раньше не получалось). Прораб у меня был мужчина по имени Виктор, плюс с ним были ещё несколько помощников. Все русской национальности. Приезжала каждый день в квартиру, контролировала ход работ и осматривала уже проделанную. Работать начинали с утра и заканчивали вечером. Всего на ремонт ушло семь дней. По договору сроки были такие же. В ...

18.05.2015 | положительный отзыв
"Рем Проект", ремонтно-отделочная компания

Валерий Валерьевич:
Обратился в компанию "Рем Сервис" для ремонта своей квартиры, которая располагается на 1-ой Останкинской улице. Ремонт нужен был не полный, только постелить полы и вставить межкомнатные двери. Ребята подошли к делу с полным профессионализмом, руководил всем прораб Артур, остальные работники делали все быстро, но очень качественно. С того ремонта прошло уже почти пол года, но все как новое, ламинат нигде не разошелся, двери не скрипят, ходят гладко. Ремонт по времени занял чуть больше дня, основную работу закончили за день, на второй день пришли кое что доделать, т.е. все произошло очень быстро. И взяли за это совсем не дорого. В общем фирма работает добросовестно, всем рекомендую обращаться!

Москва, ул. Проезд Дежнева, дом 1, офис 512

18.07.2015 | положительный отзыв
"Рем Проект", ремонтно-отделочная компания

Алина:
Рабочие из "Рем Проект" делали нам ремонт в совмещенном санузле (Студеный пр-д д.2 к9). Надо было снять старую плитку и сантехнику, поменять трубы, поставить бойлер, спрятать трубы в стены, заново положить плитку на пол и стены и установить новую сантехнику. Работали с прорабом Алексеем, с демонтажем и выносом мусора управились за один день, все остальные работы заняли еще несколько дней. Я в это время была на даче, муж после работы приезжал смотреть, как продвигается ремонт. Надо отдать должное, что сделали все так, как мы просили, пока за три месяца эксплуатации проблем никаких не выявлено, косяков мы тоже не заметили. Все быстро и аккуратно, особенно порадовало, как бережно обошлись с нашей дорогой мозаикой.

Москва, ул. Проезд Дежнева, дом 1, офис 512

10.08.2017 | положительный отзыв

Виктор Никифоров:

Пару месяцев назад, компания Рем Проект делала нам ремонт в квартире на улице Живописная 22. Делали ремонт на кухне и в ванной комнате. В компанию обратились по совету знакомых, они ранее тоже обращались сюда и работой остались довольны. Прорабом у нас был Н...й. Понравился не только как толковый сотрудник, но и как приятный, вежливый в общении человек. Я часто приезжал в квартиру смотреть ремонт и видел как требовательно прораб относился к действиям работников. Такой подход мне очень понравился. Вся работа заняла чуть больше двух недель. Я скрупулёзно принимал ремонт, но недостатков так и не нашёл. Хорошо, что есть такие компании, которым не страшно доверить ремонт и которые делают его по совести.  ... Подробнее>>