ООО "Даймонд-Энерго"

ООО "Даймонд-Энерго" строительная фирма (точнее шарашка), электромонтажные работы. Два директора уголовника и генеральный - преподаватель в институте ДВГУПС. Коммерческий сидит в тюрьме, остальные отмывают деньги для его освобождения. За прошлый год кинули 33 сотрудника, не выплатив черную заработную плату. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ПОПАСТЬ!!!!

Шарашкина контора 2014-08-08 13:06:03

Будьте прокляты!!!!!

Шарашкина контора 2014-08-08 13:03:10

Будьте вы прокляты ООО Даймонд-Энерго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шарашкина контора 2014-08-08 13:00:26

Люди!!! Никогда и ни в коем случае не устраивайтесь работать в фирму ООО Даймонд-Энерго!!! Данная организация использует в своей работе белую и черную заработную плату. Белая зарплата в размере 8-9 тысяч рублей выплачивается и то с постоянными задержками. А вот черная заработная плата(так называемые премиальные) не выплачивается вообще никогда. Начальство постоянно ссылается на отсутствие денег, п

против таких как Логинов 2013-11-19 18:27:23

а вован с максимкой дела еще в 2011 проворачивали.По "Дальтрансстрою" еще деньги утекали рекой....есть ссылка на очень интересный протокол....вот она docs.pravo.ru/document/view/18987606/16755876/

Коммерческий пророк 2013-11-15 12:27:15

Анна, а как я понял, у тебя размер заработной платы прямопропорционален количеству миньетов директору в единицу времени?

Гореть в аду этой конторе 2013-11-15 04:53:38

А на нашу зарплату волдырь преобрел квартирку в Ильинке сейчас и на ремонт ему все пойдет. А Аннушку максимка хорошо удовлетворяет, ей и зарплата не важна должность финансового директора до сих пор ему отрабатывает.

Бывший сотрудник 2013-11-10 07:04:24

Анна, не стыдно лапшу на уши людям вешать? Это ваш генеральный директор попросил вас опровержение написать? Поработав там, мне довелось воочию лицезреть хамство, невоспитанность и непрофессионализм руководства и приближённых к ним. Эти подлые люди знают всё, что происходит в фирме. Но они никогда об этом не скажут. Ибо от количества обманутых прямо пропорционально зависит их зарплата. Анна, о к

Анти даймонд подряд 2013-10-27 03:12:35

Цитировать Ответить Здравствуйте дорогие форумчане! Рассказать хотелось про одну "замечательную" компанию, которая находится в г. Хабаровске. Работая в сфере строительства малых энергетических объектов, они успели очень удачно обмануть огромное количество человек, причем нисколько об этом не сожалея. Т.к. большинство этих обманутых - молодые и неопытные парни и девушки, которые желали получить

Анна 2013-09-24 06:19:22

Хочу опровергнуть высказывание о фирме "Даймонд-Энерго". Фирма молодая, развивается и стремительно развивается!!! Про акционеров могу сказать одно:парни молодцы, открыли фирму с "чистого листа" без помощи богатеньких родителей, своими силами и умом! А те кто не получил зарплату ЗНАЧИТ ВЫ ЕЕ НЕ ЗАРАБОТАЛИ (касается главного бухгалтера и нженера ПТО)!!!! На данный момент в фирме новый коллектив об

Студент 2013-09-26 00:57:33

Без помощи богатеньких родителей???А как же тот самый "Богатенький папа", который сейчас в тюрьме сидит, который им это все и купил, который со всеми договаривался и все устраивал???про него, видимо, уже все забыли???Кстати, самый нормальный человек из этой "компании"!!! А людей, которые сейчас там работают, назвать профессионалами вообще язык не поворачивается!!! Кто там работает: бухгалтер, кадр

он самый 2013-10-04 15:24:11

конечно задержек по зарплате нет, у сотрудников офисных помещений.... короче, система проста помоги помочь, помог, иди прочь...

ДИРЕКТОР ГЕНЕРАЛЬНЕЙ ГЕНЕРАЛЬНОГО 2013-10-11 10:10:33

А ЕЩЕ ЗАРПЛАТУ НЕ ЗАРАБОТАЛИ: -ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА; -ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР ПТО; -ИНЖЕНЕР ПТО-3ШТ; -ИНЖЕНЕР-СМЕТЧИК; -МАСТЕР СТРОИТЕЛЬНОГО УЧАСТКА-3 ШТ; -НАЧАЛЬНИК УЧАСТКА; -ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР; -НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КАДРОВ; -БУХГАЛТЕР; И Т.Д.!!!!!!!!

Анти шарашка 2013-10-11 18:10:55

Я в шоке ребят, муж работал все лето 2012 года во Владивостоке на смешную контору сутками голодный, холодный, живя в антисанитарии, надрывая свое здоровье ради чего.....стремительно развивается геморрой после работы там!

Николай 2013-11-10 23:40:57

Анна, зачем лжёте? Задержки по зарплате нет? Меня по сей день не рассчитали за 3 месяца. А у вас все рабочие без зарплаты сидят. В подтверждение сказанного пост с записью части телефонного разговора antijob.net/black_list/ooo_daymond_energo1249252/

Шарашкина контора 2014-08-08 13:07:28

Шарашкина контора!!!!!!!!!!!!!!

Шарашкина контора 2014-08-08 13:23:28

Будьте прокляты ООО Даймонд-Энерго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Даймонд-Энерго"

Организация труда в этой фирме оставляет желать лучшего. Выдача заработной платы сотрудникам наверное вообще не предусмотрена. Не могу получить расчет почти за весь период работы в данной организации. Постоянно ссылаются на отсутствие денег. Интересно, на какие средства существует организация и руководство? Сочувствую вам, если к моменту прочтения этого отзыва вы уже оказались трудоустроены в этой фирме и рекомендую сменить место Подробнее>>