Отзыв пользователя Оксана о компании Группа компаний Домовой

Оксана:

На одном сотруднике лежит слишком много обязанностей,выполнить их не возможно,так как не хватает времени и сил.Консультанту даже в туалет выйти некогда.Товар в зал приходится таскать самому,грузчиков не допроситься.За такую мизерную зарплату,здоровье гробить не хочется.Постоянный вынос мозга,почему так медленно работаешь,а руководитель и его зам дурку валяют,вместо того чтоб помочь.А если человек новенький,то на него свалят такой объем работы,что крыша к вечеру съедет.Вместо двух продавцов в отделе работает один,консультировать покупателей нет времени, постоянно идёт разборка палетов.Премии мизерные,хоть и план выполняется.

Своевременно выплачивается зарплата.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Домовой

Управляющий магазина Миронов Михаил Сергеевич, ставит противоречивые послания обратной связи, это собеседование которое Вам не дадут выиграть. Обещает обратную связи через 2-3 дня, затем, видя что есть опыт и знания, и человек хочет выйти на работу, откидывает кандидата на 2 недели в ожидание. Вакансию держат открытой, хотя можно закрыть вакансию очень быстро, тут же остановившись на удачном кандидате. Итог: все кто пришли останутся ждать 2 недели и очень много человек не получат желанную работу. Этот управляющий просто ублюдок с маразмами.
Собеседование на вакансию продавца-консультанта в магазине Домой ТЦ Коламбус, м. Пражская

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анэт о компании Группа компаний Домовой

коллектив, чистая зарплата, премии

23.02.2023
Группа компаний Домовой

Устроилась в Домовой в Континенте на Стачек. Работала кассиром. Оборудование хоть и старое работает хорошо. Программа несложная. На кассах сидят уже возрастные пенсионеры,которые в первый рабочий день стали рассказывать что зп у них 25т а то и меньше. Планы магазин не выполняет, и сидят кассир на голом докладе. В вакансии заявленной от 38000 до 45000. Пенсионерки работают годами так как

13.02.2023
Группа компаний Домовой

Про должность "консультант по продажам". Это магазин самообслуживания. Вам не придётся толком то консультировать и продавать товар. В основном вы будите работать обычным мерчендайзером, и выполнять всякие разные поручения от начальства. Есть понятие "универсальный" сотрудник тут, т.к. текучка кадров(не только среди обычных сотрудников) и нужно выполнять план продаж, от сюда появляют дыры по совершено разным темам, и соответственно

16.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Григорьев о компании Группа компаний Домовой

пришел на стажировку в отдел инструмента. Коллектив не принял совсем, стоят, говорят между собой. как будто меня нету. Сказали изучить ассортимент инструмента. Но ценники так мелко напечатаны, что на рассматривание одного ценника уходит две минуты, кроме того непонятно, ну изучу я ценники с помощью лупы или совсем сломаю себе зрение, купив очки минус 6. А что дальше? Тоска. Руководитель отдела не объяснила что тут вообще можно делать то? Стоять скучать?

10.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника П о компании Группа компаний Домовой

Зарплата низковата для такого рода работы. В объявлениях везде пишут от 36к, но по факту максимум 32, и это уже с учетом премии, которой тебя могут и лишить запросто. Обучения как такового нет, работе в программе меня обучал добрый коллектив. При этом, через 3 месяца после начала работы нужно сдавать аттестацию. Но все это можно понять и простить, т.к. на администраторах лежит огромная нагрузка и им просто-непросто не до вас. Новый директор - женщина, сотрудников ненавидит и презирает, высмеивает, смотрит как на го*но. Даже знакомство с ней началось

02.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Группа компаний Домовой

Работала на Академической на руководящие должности, просто ужасное рукаводство, директор (ФИО) вообще не понимает приоритеты, не компетентна ни в одном вопросе, не обучает никак, только орёт, угрожает увольнением и лишением премии, заместитель это вообще трэш, обещают наставника-вранье, вас бросят и ничем не помогут, будут только орать и обливать вас грязью с самого утра и в течении дня в ватсап кидать вам кучу задач. Её заместитель только делает вид что работает, на самом деле в отсутствие директора весь день смотрит сериалы по телефону.

25.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Группа компаний Домовой

К сожалению нет скидок сотрудникам. Иные не были выявлены.

28.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника XXX о компании Группа компаний Домовой

Раздутое ЭГО, нетактичность и непрофессионализм неопытного директора, которому на тебя наплевать, который не ценит тебя и твой труд. Забудьте про права, тут только писанные и неписанные обязанности - ты должен делать все. Неверные ценники вешают на сотрудников соответствующего отдела. Обучения в компании нет, все самостоятельно методом тыка в чудовищно неудобной и кривонастроенной 1С Shop. Склада в нормальном смысле этого слова нет, как и порядка там, что логично, экономия. Нет мотивации продавать, так как нет личных продаж, только общий оборот магазина. Коллектив сносный, молодых нет, словно сюда идут от

09.06.2022
группа компаний домовой: Ужаснейший опыт

Они во всем. Самая большая ошибка устроиться в домовой (академическая). Дальше ещё хуже. Нарушение тк рф начинается с отдела персонала, когда экземпляр твоего договора не выдают тебе в три дня. Расчетные листки тоже приходилось выпрашивать.Далее в коллективе сталкиваешься с «заевшимися старичками», которые откровенно не хотят работать, устраивают откровенную дедовщину, выживая новеньких, вдобавок бесконечный чат, где тебя (каждого из сотрудников) гнобит Подробнее>>

26.03.2022
Группа компаний Домовой

Ув Ген.Директор!)) К Вам вопрос Почему ваши сотрудники пашут как кони 13 часов,а перерыв при этом 30 минут,3 раза по 10..об этом сообщения женщина,на «собеседовании» с недовольным лицом неохотно рассказывая про вакансию продавца консультанта это первое.Второе. Почему я как будущий сотрудник не могу подрабатывать официально..в свои выходные я могу делать что хочу и законом не запрещено работать на 2 работах,при Подробнее>>

25.03.2022
Группа компаний Домовой

Пригласили на собеседование через сайт по поиску работы. Когда пришла, то на меня посмотрели как на больную, мол у нас нет вакансий. Но все таки провели собеседование от которого я просто в шоке. Мало того, что разговаривали как с отбросом, так ещё и условия просто ужас. Перерыв за весь день пол часа, который делится три раза по 10 минут ( Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Домовой

Очень тяжелая физически работа для выносливых. Большая переоценка утром. Ассортимент огромный, а сотрудников на отдел катастрофически не хватает. Придеться залазить на стремянку и искать товар на самой верхней полке в зале. Покупателей по выходным много, будите бегать, чтобы успевать обслуживать. Я сильно уставала. В отделе посуды нужно будет резать мерную скатерть, нужно иметь умелые руки)) Оплата почасовая 200 р. Подробнее>>

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Группа компаний Домовой

Добрый день! Хочу поделиться негативными впечатлениями о встрече в компании УК Старт (Домовой). Откликнулась на офисную вакансию. Пригласили на собеседование. На встречу явились две сотрудницы (должности не обозначили); одна из них вела себя высокомерно, что нагнетало обстановку. Стандартно попросили рассказать об опыте работы. Я начала рассказ, после задавались вопросы о том, каким образом выстроена работа в тех компаниях, которых я работа, то есть о конкурентах. Я отвечала развёрнуто, дабы показать свою компетентность. Параллельно обе сотрудницы, не стесняясь, записывали всю информацию о конкурентах, как под диктовку, задавали вопросы об аналитических данных, которые

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ХХХ о компании Группа компаний Домовой

Крайне не рекомендую!! Был на собеседовании на офисную вакансию. Крайне надменный руководитель перебивал меня постоянно, при этом сам задавал вопрос про опыт и сам же не давал договорить. Намеренно создавал стрессовую ситуацию (приёмы из 2000х, в современных достойных компаниях себя так не ведут). В итоге мы с ним решали задачки!! Я сначала вежливо отказал, мол я сейчас не готов ( в голове прокручил план побега, уже понимая что нам не по пути). Но нет, мне дали лист и сказали записывать. В общем ребята, я в ужасе. Я соискатель с

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний Домовой

Нет ДМС, долгое принятие решений, в итоге выбрал другой вариант

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Группа компаний Домовой

С сотрудницей отд. по подбору персонала (ФИО) вам конечно повезло! Джек пот сорвали

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника халк о компании Группа компаний Домовой

Будьте осторожны, в качестве тестового задания дают настоящую работу, вакансия фейковая

15.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании Группа компаний Домовой

Работал сборщиком интернет-заказов в данной сети. Директор гипермаркет без объяснения причин подошел и сказал, что я больше не нужен, что со мной готовы попрощаться. Так же он предложил попробовать устроиться к ним на приемку товара, я согласился. Обещали график 5/2 и заработную плату 35000 до вычета. В итоге оказалось, что кладовщики работают 6/1 максимум за 25-28 тысяч. Я отказался, в итоге директор (ФИО) и менеджер по персоналу (ФИО) звонили мне с угрозами, обещали подъеб га меня в суд за не выход на работу, не хотели отдавать документы.Ежедневно наблюдал за

22.03.2021
Группа компаний Домовой

Работал сборщиком интернет заказов в данной сети. Директор гипермаркет без объяснения причин подошел и сказал, что я больше не нужен, что со мной готовы попрощаться. Так же он предложил попробовать устроиться к ним на приемку товара, я согласился. Обещали график 5/2 и заработную плату 35000 до вычета. В итоге оказалось, что кладовщики работают 6/1 максимум за 25 28 тысяч. Я

Россия, Москва

31.05.2020
Группа компаний Домовой

Всем доброго времени суток. Работала в магазине Домовой на Пражской. Устроилась за месяц до пандемии. Работа физически очень тяжелая. Будьте готовы к тому, что вам придется поднимать большие коробки с товаром, даже если вы не являетесь грузчиком т. к. товар в зал вывозят сами продавцы. Покупателей очень много и им всегда нужна помощь, а продавцов в зале мало: они куда Подробнее>>

03.02.2020
Группа компаний Домовой

Низкий уровень заработной платы! На сайте НН.ru написано от 30500 руб за вычетом ндфл , а сказали другое от 23 в основном получают, 25 если без штрафов , если крючок один висит или ценник неправильный , или товара этого нет. При маленькой зп работать как бешеный и при этом ещё нужно раскидать товар со склада и получить копейки , оно

Россия, Санкт-Петербург

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Группа компаний Домовой

Очень интересная,странная контора.Интере­сы АО "УК"Старт" пр­едставляет в судах и внесудебных органах- (ФИО) (т.622-22-26, эл.почта (почта) - высокопрофес­сиональная юристка - аферистка - фальсифицистка - подложница, которая занимается изготовле­нием и использованием подложных документ­ов, а равно как масс­овой фальсификацией док-в в судебные и внесудебные инстанции. Так эта (удалено) представила в указанные инстанции явно сфальсифицированные заявления об отзыве заявлений на увольнение, более того, совершенно не по существу содержания предмета спора в части конкретных должностей, т.е. в материалах дел была указана одна должность, а эта (удалено) представила по другой должности, на которую я

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Группа компаний Домовой

Руководство в лице регионального, службы безопасности %удалено% конкретные. Только директор нормальный. Работы не початый край! С 2 продавцами нужно расставить товар, сделать ценники, утреннюю переоценку, конечно ещё и не забывать про покупателей, убирать пыль, собирать возвраты и т. Д. Под конец рабочего дня валишься с ног! Спина не разгибается. И все это за мизерную зп. Премии либо нет либо она копеечная. Региональный угрожает увольнением по статье по каждому поводу! Вешают брак на коллектив! Новеньким обещает золотые горы! Но за все время работы ничего не изменилось! А старенькие все поуходили.