Райффайзен Банк Аваль - Лучше с этим банком вообще никаких отношений не иметь

Сегодня 01.01.2008 имел "счастие" получать депозитные проценты по своему вкладу в Севастопольском филиале № 17. Лучше с этим банком вообще никаких отношений не иметь. Мало того что здесь самые невысокие проценты, но обслуживание не выдерживает абсолютно никакой критики. Организация работы на нижайшем уровне как на колхозном рынке. Клиентов много, работает два сотрудника из четырех. Все делается настолько медленно и с нежеланием, что просто удивляешься как безобразно за твои же деньги тебя обслуживают. Удивился, что подобная жалоба уже имеется здесь. Видно, что ничего не меняется в этом банке.

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк Аваль

Этот банк как шаражкина контора ..Первый раз позвонили на собеседование в отделение, которое находится возле Дворца Украина..Опыта работы кассиром в банке у меня не было, я предупредила..На что они сказали не страшно..У нас есть школа кассиров..Приехав на собеседование директор начала задавать глупые вопросы..о работе банка..Человеку, который никогда не работал в банке..После собеседования остался осадочек, что просто потратила время впустую..Потом через некоторое время мне опять звонят с этого банка и уговаривают прийти на собеседование в кассу пересчета..Прихожу встречает меня мужчина незнаю кто он там..Поговорив минут 10 на улице заходим во внутрь ...
Немає

12.03.2022 | положительный отзыв
Райффайзен Банк Аваль

Теперь Украинские Банки где собственник из Европейского союза, точно (большая вероятность) будут уходить из Украины. Им и так здесь нечего было делать после Майдана 2013 14гг. и банкопада от Гонтаревой. Теперь после такого экономического падения и последствий войны побегут, роняя тапки. Да Райффайзен (их дочка) присутствует в России, но там другая Банковская система и реально работает — кредитование бизнеса, юридических Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Райффайзен Банк Аваль

Будьте осторожнее с hr Марією Пилипенко с Киева. В женском коллективе HRов Райффайзена про кандидатов на должность распускают сплетни, поливают грязью эта «специалистка» с перепугу вас потом блокирует везде в Instagram и Facebook. (всему сказанному о вас она верит на слово) Хотя в жизни вы её никогда не видели (возможно) и ни о чем лично с ней говорили, смешно. Такое

Киев

28.04.2021 | положительный отзыв
Райффайзен Банк Аваль

Ты на связи с начальством 24/7.   РБА постоянно говорит о том. что по закону он не может доплачивать людям за лишний час. так как по закону нельзя работать больше 9 часов. Но, при этом, ты должна приходить на работу раньше и уходить позже. И банк не считает это за переработку. Нет. И если ты пропустишь пятиминутку, тебе придется писать объяснительную.  Считаю, что это говорит о том, что банк совсем не европейский, а обычный савок. Где ты работаешь на благо банко, но банк пошлет тебя в силку, если ты сделаешь что - то не то. На сегодняшнее время мне страшно кому - то предложить работу в РБА, особенно моим знакомым. Эта работа не стабильна. Ты не знаешь, что будет завтра.
Есть кофе машинка. Обожала ее. Никто за ней не ухаживал. А зря. Там постояно собирается мусор и гниет!)))) ...

Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Львов, Николаев, Одесса, Славутич, Ужгород, Херсон, Черновцы, Житомир

20.08.2018
Отзыв о работодателе «Райффайзен Банк Аваль»

Департамент ДПЗРК (проблемная задолжность физических лиц), начальник департамент Виктор, который при встрече с подчиннеными не раз упоминал, что мы ему не нужны, что мы китайцы(дешовая рабочая сила) и на наше место, по желанию, найдется миллион кандидатов. Развития в департаменте никакого, происходит демотивация, начальник управления своих подчиненых не знает в лицо, а знает только жополизов, которые при первой его прихоти выполняют все что он захочет, считается юр департаментом, но по факту выполняется все не в рамках закона. если заговорить о повышении, то либо скажут что ты плохой работник, либо за твой вопрос нагрузят работой. т.к. деректор департамента сам из херсона, то он он тянет херсон, сокращение идет везде кроме, херсона, потому что его все боготворят и никто с ним не спорит, а ЦО отстаивают свою точку зрения и идет под сокращение. может в других департаментах иначе, но в департамент ... Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк Аваль - сбой в системе автосписания

Ответьте пожалуйста! С 6-го по 12- е каждого месяца, у меня по кредитному договору происходит автосписание. но в этом месяце произошел сбой в системе, но штрафные санкции никто не отменил.На моем счету была должная сумма для погашения. Теперь эта сумма может быть увеличена и только благодаря банку. Или это всё закономерно, никак не можете нажраться? Почему я должен оплачивать из Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв

Гость:

Купить Аваль — более глупой сделки не будет. Столько лет Авалевцы успешно разбазаривали ресурсы, и теперь хочется за чужой счёт поправить дела? вроде как — Мы ещё не всё испортили? хотим еще залезть в чужие кошельки! Мы привыкли жить за чужой счёт…. Всё что написано- это адекватное и правильное описание беспредела в этом банке. НЕ карьеры, ни зарплаты, на нормального отношения… Даже- в отделениях как в «совке» огромные очереди и некомпетентное обслуживание. Как в этот банк зайду- так сразу чувствую «грусть и тоска» — люди ходят с опущенными головами -нет перспективы… не все умеют ублажать зарвавшихся «всемудрейших» начальников… даже если это 25-летние начальники-они всё равно-» всемудрейшие» (так они думают) а кто против- тот должен уйти
15.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Райффайзен банк аваль

Райффайзен Банк Аваль не принимая никаких мер безопасности одобрил снятия 11тыс долларов из страны с высоко развитой террористической преступностью как Саудовская Аравия. У RBA не возникло никаких подозрений на мошенничество, тем самым не была соблюдена элементарная система безопасности такая как блокировка счета без дальнейшего подтверждения владельцев карты на произведение транзакций. Мое разбирательство по поводу возвращения потерянной суммы с банком уже длиться долгие месяцы, никто не берет ответственность за халатную работу системы безопасности банка.Все разводят руками, одни ухмылки от несанционированных сотрудников банка, мол вы идиоты и можете уже забыть про ваши многогодовые, тяжело заработанные сбережения.В отделении Красных Майовщиков г.Николаев был открыт Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Райффайзен Банк Аваль

Ребята! В связи с военным положением мне пришлось месяц назад снять деньги, которые были перечислены на мое имя с Москвы. Пол дня я блуждал по банкам, но везде мне твердили, что они не могут временно выдать деньги. Когда я шел домой,на моем пути встретился этот банк, я зашел в него без всякой надежды на то, что тут меня обрадуют и дадут мне мои деньги. Подойдя ближе к персоналу мне мило улыбнулись две красивые девушки и сказали, что у них я могу снять свои 10 000 гривен, я был безумно рад этому! Теперь и в дальнейшем я буду пользоваться только этом Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Райффайзен Банк Аваль

Добрый день дорогие друзья!Все мы посещаем банки по разным причинам(заполнить или оплатить квитанции или же открыть счет в банке)Но факт остается фактом.Вот однажды мне посоветовал мой друг про Райффайзен банк Аваль и я решил зайти туда(это то отделение что находится на Гагарина) вы знаете меня очень удивил приятный подход к клиенту . Очень уютно работают кондиционеры и с сотрудники банка очень компетентны в своей работе. Работают они до половины шестого в будние дни. Я там открыл свой счет ( конечно не очень большой,но то уже такое дело).Так что просто есть с чем сравнить, да и очень уютно и приятно.Был Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Николаевская областная дирекция АО "Райффайзен Банк Аваль"

Мой отзыв о банке - Николаевская областная дирекция АО "Райффайзен Банк Аваль". Осенью умер дедушка. Пенсия у него была переведена для упрощения получения на карточку банка. Договор об обслуживании пенсионного счета дедушка заключал именно с Николаевской областной дирекцией АО "Райффайзен Банк Аваль". Кончился очередной срок действия пластиковой карточки. Дедушка написал заявление и должен был забрать свою новую карточку спустя неделю. Хотя в других банках новую карточку выдают сразу. Дедушка не дожил до получения карточки 2 дня. Снять пенсию по паспорту без него не возможно. Деньги заблокировали и теперь они в составе наследственной массы. Для того, чтобы получить 1000 гривен пенсии Подробнее>>

07.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Райффайзен Банк Аваль

Хочется поведать о довольно неприятной ситуации при оформлении зарплатной карты банка «Аваль».Может кто-то скажет,что это не очень серьезная проблема,но извините меня,сейчас столько банков и каждый хвалит свой банк, что он лучший ,а тут простое разочарование.При оформлении нахваливали дополнительные услуги,а именно то что с помощью интернета я смогу не только видеть свой счет,но и благо смогу пополнять телефон и проводить многие другие операции по карте.При получении карты я сразу же побежал домой и давай пробовать,ведь за то что у меня теперь интернет-банкинг я получил более дорогую карту,и теперь ежемесячно у меня за обслуживание списывается немного больше,но мы все умеем считать деньги Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк Аваль

Устроился работать в этот банк в 2009 году, в разгар финансового кризиса. Изначально работа казалась очень интересной и перспективной, однако это чувство достаточно скоро сменилось чувством глубокого разочарования. Работа оказалась монотонной, однообразной, бесперспективной и очень утомляющей. На протяжении трех лет, когда я работал в банке, не было ни одного повышения зарплаты (при том, что цены на жизнь постоянно повышались). Не было Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Райффайзен Банк Аваль отзыв сотрудника Гость

Работаю в банке (в отделении) 13 лет. Работа нравится, все время изучаем и внедряем что -то новое - не заскучаешь. Нагрузки в пределах разумного, бывают переработки, не без того. Что самое замечательное - так это коллектив, в котором до сих пор силен корпоративный дух прежнего "Аваля". Сейчас к этому добавляется интерес в постижении "западных" веяний в работе. С нашим менталитетом веяния часто сопрягаются с трудом. Советовала бы устроиться работать в банк. Для начинающих - отличная школа. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Райффайзен Банк Аваль»

Основное название: Райффайзен Банк Аваль Другие названия: Райфайзен банк Аваль, Аваль, Aval, Райфайзен Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.aval.ua Страна: Украина Адрес: г. Херсон Рейтинг компании: Рейтинг 2,63/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 43 Описание деятельности: Райффайзен Банк Аваль продовжує займати лідируючу позицію за розміром активів серед українських банків. Послугами банку на початок 2007 року користувалися 3,9 млн. приватних клієнтів та понад 240 тис. юридичних осіб. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: г. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Райффайзен Банк Аваль»

Основное название: Райффайзен Банк Аваль Другие названия: Райфайзен банк Аваль, Аваль, Aval, Райфайзен Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.aval.ua Страна: Украина Адрес: г. Одесса Рейтинг компании: Рейтинг 2,63/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 43 Описание деятельности: Райффайзен Банк Аваль продовжує займати лідируючу позицію за розміром активів серед українських банків. Послугами банку на початок 2007 року користувалися 3,9 млн. приватних клієнтів та понад 240 тис. юридичних осіб. Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2020 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $3200 Финальная зарплата: $4200 Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Райффайзен Банк Аваль»

Не могу объективно, оценить.
Решил оставить свой отзыв, так как после некоторого времени поиска работы читал отзывы о других компаниях, так сказать практически один негатив. Решил прочесть отзыв и о компании в которой проработал почти 4 года. "Райффайзен банк аваль" . Два года отработал с настоящими профессионалами, сам учился и сотрудники помогали, если понять чего не сразу получалось. Зарплата росла, соответственно премия, ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Райффайзен Банк Аваль»

Основное название: Райффайзен Банк Аваль Другие названия: Райфайзен банк Аваль, Аваль, Aval, Райфайзен Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.aval.ua Страна: Украина Адрес: г. Одесса, Большая Арнаутская Рейтинг компании: Рейтинг 2,63/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 43 Описание деятельности: Райффайзен Банк Аваль продовжує займати лідируючу позицію за розміром активів серед українських банків. Послугами банку на початок 2007 року користувалися 3,9 млн. приватних клієнтів та понад 240 тис. юридичних осіб. Автор: Потреб Надзор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Все Дата собеседования: Июнь 2015 г. Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Райффайзен Банк Аваль»

Коллектив ужасный,одни шестерки.Старое оборудование и программы.Планы не реальные.Каждый день с утра совещания и при этом надо пораньше прийти на работу и рассказать кого ты за вчера привлек и на какие суммы. Куча дармоедов (дочки,сыны и т.п.) которым надо платить з/пл за ваш счет.Текучка очень большая,постоянно кто то требуется. У кого есть опыт работы я не рекомендую сюда идти, из вас будут делать все время дурака. Проходите мимо это "европейский банк
Их просто нет ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Райффайзен Банк Аваль»

є багато нюансів. за останні три роки рба спаскудився,новий підхід до управління кадрами та глобальні зміни у структурі банку просто вибивають з колії,працювати стало дуже важко. умови праці жахливі, вимагають занадто багато. плани страшні і не реальні у виконанні. зп мала,вічно працюєш у стрессі. масове скорочення відділень збільшило навантаження на ті відділення що залишилося. клієнтів багато,роботи ще більше,в 6 вийти з роботи не реально, якщо така можливість випала ти прокажений і не маєш що робити. часто можеш сидіти до ночі. якщо ти в час кризи не зміг продати продукт ти поганий менеджер,тобі назначають знову навчання про продукт щоб ти в 100 раз його вивчив, ше зроблять конференцію чому ж ти не продав продукт як вивід вимахають по повній. плани,плани,плани і побільше привести нових клієнтів,фігня шо на цілу область лишилося одне два відділення. вище керівництво говорить , що типу ми ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк Аваль - Украли 11 000 долларов сша с банковского счета

Райффайзен Банк Аваль не принимая никаких мер безопасности одобрил снятия 11тыс долларов из страны с высоко развитой террористической преступностью как Саудовская Аравия. У RBA не возникло никаких подозрений на мошенничество, тем самым не была соблюдена элементарная система безопасности такая как блокировка счета без дальнейшего подтверждения владельцев карты на произведение транзакций. Мое разбирательство по поводу возвращения потерянной суммы с банком уже Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк Аваль - За что мы платим деньги?!

02.09.2014 г. Я отправила с Малиновского отделения г. Одесса SWIFT-перевод в Польшу.В связи с тем, что сумма перевода не превышала в эквиваленте 15000грн, то в открытии текущего счета не было необходимости. Однако в Райффайзен Банк Аваль без открытия счета такой перевод отправить нельзя.Я согласилась на предложение менеджера открыть текущий счет за 100 грн. В период с 09 по 12 сентября Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк Аваль - Обман и подстава

В один прекрасный день мне поступил звонок от работника Райффайзен Банка Аваль, звонки с банков сегодня дело обычное, предлагают от выгодных кредитов до бешеных процентов по депозитам… Но это предложение меня заинтересовало, суть разговора такова, хоть вы и не являетесь клиентом нашего банка, мы хотим предложить вам программу рефинансирования имеющихся у вас кредитов в других банках, вам одобрена сумма в Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк Аваль - На неполученную информацию от оператора анастасия в 7. 47 18. 11. 2013

добрый день всем добрым людям, ради бога не связывайтесь с этим банком если не хотите что бы вам потом же за ваши деньги истрепали все нервы, для того что бы погашать кредит через систему платежей, что исключительно делаеться в других банках они не могут сказать МФО банка для перечисления денег------------------это уж полная Дурость, они пользуються моими процентами, а я что Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Райффайзен Банк Аваль - Несанкционированное снятие денег

С моего счета были несанкцыонированно сняты деньги, через электронный кошелек, и никто их возвращать не собирается. Что же это за безопастность банка, если люди остаются без зарплаты. Я ведь спецыально брал подработку, чтобы больную жену (она инвалид 2 гр) подлечить было за что, а благодаря Авалю жить было не начто. Конечно для них, наверное, это и не деньги, а для Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Райффайзен Банк Аваль - Это кошмар какой - то

Это кошмар какой-то! В этом Райффайзен - Авале на Кутузова вечные очереди, я не имею такой роскоши стоять и ждать по 2 часа, как пенсионер..Мало того, они еще и обед сделали с часу до двух, и рабочую субботу отменили. Езжу туда уже вторую неделю, и изза этих гребаных очередей никак могу вторую неделю забрать свою карточку.. Неужели трудно им посадить Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Райффайзен Банк Аваль - Деньги сняли, а чек не оплачен

29 апреля расчитывались в супермаркете по терминалу, не смогли расплатиться. Пришел смс на телефон что деньги сняли, а чек не оплачен. На кассе неприятнейшая ситуация... Были в филиале. Некомпетентность жуткая, все что смогли предложить- это позвонить оператору, там сказали, через два дня деньги вернутся на счет, они у них просто зависли. До 10 мая ждали!!! Опять звонки оператору. - Деньги обещают уже Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк Аваль - Я был о банке аваль - райфазен лучшего мнения

Пи****сы. Я был о банке Аваль-Райфазен лучшего мнения. Мать пенсионерка год назад положила 7000 грн. на 1 год. Вклад нужно забирать было 15 апреля. Но по состоянию здоровья (71 год маме) в этот день не приехала (ехать надо из села Хуторское в город Днепродзержинск). Сегодня т.е. 23.04.09 приезжает, а вклад ей не отдают - типа пролонгировали на 1 год под Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк Аваль - Постоянно портят мне настроение

Сколько ни приходилось мне посещать разные филиалы Аваля в г. Севастополе, столько мне портили настроение на весь оставшийся день.ХАМЫ все поголовно! Как будто на собеседывании при приеме у них на работу отбирают только по способностям хамить людям. Обслуживать просто НЕ ХОТЯТ, вместо работы стоят курят на входе и даже не впускают в отделение пока не докурят !где такое видано? В Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк Аваль - К сожалению, я являюсь клиентом этого банка

Полный отстой. К сожалению, я являюсь клиентом этого банка - получаю в нем зарплату. Недавно у меня украли пластиковую карту. Я обратилась в банк, чтобы ее заблокировали, что и было сделано. Написала заявление и мне сказали, что через 10 дней я получу новую. Месяц я не могла получить ни зарплату, ни карточку. Кроме через как через карточку они отказывались снять Подробнее>>