Житница

Обходите стороной данный Элеватор. Завышенные цены на отгрузку зерна. Чтобы было понятно насколько - требуют оплатить 1500 руб/тонна. Для сравнения по всей России самая высокая цена на отгрузку с элеватора - 350 руб/тонна. посчитайте сами, чтобы отгрузить 100 тонн пшеницы за отгрузку нужно заплатить 150000 руб. при максимальной цене за этот же объем 35000 руб.

не указаны

Омск, Олега Кошевого, 100

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Житница пекарня кондитерская: не оплачивают труд

Компания Аврора/она же хлебопекарня «Житница» по адресу: Томск, [М.] 9/14. Мой супруг обратился к ним за вечерней подработкой «Убощиком помещений», по 4 часа вечером, оплата 1000р/смена. Представитель хлебопекарни «Житница»: [О.] [В.] любезно пригласила моего супруга в тот же самый день убрать помещение, пояснила, что очень уж грязно в хлебопекарне, но, к сожалению, её уже в 18 00 не будет и она оставит анкету для приема на работу. Расчет обещала посменно или 2 раза в месяц (по желанию). Также она посетовала на то, что никак они не могут найти порядочного человека ...
Преимуществ нет.

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Золотая житница"

Директор Михайленко Дмитрий Александрович конкретный балабол. За свои слова никогда не отвечает. И постоянно крысится.Бухгалтерия тоже очень сомнительная, 3 цифры связать не могут. Много левых фирм у них открыто, таких как ООО "Зерновая Инвестиционная компания", ООО "Лига", и еще с 5 есть. Мутные существа. Подробнее>>