Микрофинансовая организация "Деньги мигом" (Россия, Первоуральск) - Достойная организация

Ali002:

Все устраивает. Маленький процент для постоянных клиентов.

Это было первое мфо в которое я обратилась. Начитавшись отзывов о них было негативное отношение к таким организациям. Пробежавшись по паре, тройке, узнав условия, решила остановиться на них. Просили три контакта, но девушка поддалась на уговоры, и согласилась на один контакт дополнительный и плюс работа. Номера прозванивают они же сами. И видимо сами и принимают решение о выдаче займа. Заявку оставляла на 10000. Но в начале одобрили 2000. Я естественно отказалась, так как это не туда, не сюда. Тем более я знала, что через неделю у меня будут деньги. В итоге, минут через 10 она перезвонила и сказала, что пересмотрела заявку и они одобрили 8000. В общем я была довольна, через неделю закрыла займ. У них по три раза нужно взять по 10000, далее три по 15000 и уже потом максимальная сумма 20000. Также процент уменьшается до 1% в день. Как то ушла в просрочку на неделю. В течение всего времени бал всего лишь один звонок от робота. Пришла через неделю все закрыла без каких либо притензий от них. Возможно сейчас у них что-то изменилось. Могли бы увеличить максимальную суммы займа, так как процент уменьшается, то очень удобно.

Не выявила.

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Деньги мигом" (Россия, Первоуральск) - От этой мфо я просто в ужасе

пьяные сотрудники, высокий процент, обман про акции для первого займа Подробнее>>