ООО Крурт, Чайный магазин ЧаДо, teadom.ru

Работал на Олега Кхурта ( Юр лицо - ООО "КХУРТ", teadom.ru/ , интернет магазин чая ЧаДо). Был программистом-верстальщиком, разрабатывал системы поощрений на сайте и версатл доп разделы по франшизе, совместным закупкам и тд по предоставленным дизайнам, все это на удаленке (на момент написания даже мои копирайты остались в футере на этих страницах). Проблемы начались в октябре 2018 года, я просто не получил оплату за месяц. Но не придал этому значения, Задерживать Оплату на неделю-другую для Олега было нормой. Однако шел уже ноябрь, а денег я так и не видел. Трубку перестал брать, отвечал раз в неделю, потом вовсе перестал отвечать. В итоге человек не заплатил в общей сложности за 2 месяца, кинул СММщика, кинул партнера который развивал его франшизу в другом городе, кинул контент-менеджера... и это только те, кто общался со мной, поговаривают что кинул он в общей сложности на 3 ляма людей, но это только слухи.