Mls it systems

Желающие бесплатно поработать на компанию вам сюда. Проходите собеседование,приступайте к "оплачиваемой стажировке",работайте по 8 часов на благо компании целую неделю,а потом ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ)))

мимо проходил 2015-04-01 01:48:25

в прошлом году тоже были тут посты про млс, так что не надо отмазываться мол стажировку не прошел.

Василий 2015-02-14 06:37:40

Стажираватся 6 месяцав нада?

Василий 2015-02-14 06:33:28

Кондидад-дибил

Ксения 2015-02-14 01:10:25

Хихихихихи

Екатерина 2015-02-12 02:07:25

За последние 6 месяцев 1 кандидат не прошел аттестацию. Во время стажировки кандидат не работает, а изучает внутренние стандарты и технологии и работы, функционал продукта (ПО). Через 5 дней кандидат должен показать уровень освоенных знаний на аттестации. Если данный уровень близок к нули, к сожалению, компания вынуждена отказать в трудоустройстве.

наиль 2015-02-19 11:45:56

Кар

Светлана 2015-01-30 19:39:41

И многие у Вас стажировку не проходят?

Ушкин И.В. 2015-01-26 15:05:21

позвоните по номеру 89648778182, расскажете подробности. Если компания ввела Вас в заблуждение и не оплатила обещанные деньги - проведем внутреннее расследование и выплатим все до копейки. А если по итогу расследования выяснится, что деньги Вам были выплачены, или аттестацию Вы не прошли - опубликуете опровержение. Открытое и не анонимное.

А. 2015-01-26 12:56:02

А Вы не думали о том, что стажировку Вы просто не прошли?

Светлана 2015-01-30 18:41:27

И многие у Вас ее не проходят?

Аноним 2015-09-10 16:49:42

ВСЕ!!!! И текучка кадров так скажем просто колоссальная!!!! Реально кто хочет бесплатно работать то прям туда)))

29.07.2014 | положительный отзыв
mls it systems

Хочу рассказать о своем опыте работы в этой компании, на данный момент уже почти 4 года я работаю в MLS IT Systems, хочу особую благодарность выразить руководству компании в первую очередь , за свой колоссальный опыт в сфере продаж который я сейчас имею, для развития проводятся обучающие тренинги и созданы все условия для самосовершенствования. Особо хочу отметить корпоративный дух компании, он на высоте. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «mls it systems»

Отрицательные моменты начинаются при увольнении: пытаются обмануть, обсчитать, отдать меньше положенной суммы. Такое отношение к бывшим сотрудникам не красит компанию.
Все положительные моменты, которые описала Надежда присутствуют. Еще можно отметить конкуретную з/п, интересные проекты, возможность для саморазвития. ... Подробнее>>