Ажур цветочная лавка

Отзыв мой будет полезен для всех соискателей. Нашла вакансию в колл центр Ажур, пошла на собеседование, очень понравилось место работы, условия, зп. На собеседовании было оговорено, что вначале нужно прийти на пару часов посмотреть в чём смысл работы, понять нравится или нет, затем выйти уже на полный день на оплачиваемую стажировку тогда будет видно как человек справляется илибо оставят, либо нет. Уже когда я пришла на собеседование рядом с сотрудницами сидели и обучались девушки, но на мой вопрос когда я узнаю точно берёте вы меня или нет ответа не прозвучало. Затем я пришла первый день, второй, был назначен третий, но не о какой оплачиваемой стажировке и речи не шло, я ходила по паре часов через день, каждый раз там были разные девочки и ещё кто то приходил на собеседования попутно. Я человек конкретный и действий компании абсолютно не понимала, зачем водить всех за нос тем более накануне 8 марта?! Ситуация в том что они постоянно приглашают новых людей, при этом тех кто пришёл ранее толком не обучали. Когда задала конкретный вопрос сколько ещё вот так ходить мне ответили "мы не знаем,конкуренция", так зачем её создавать? Вы взяли человека, день он посидел пару часов, затем вышел на 12 часов и сразу понятно нравится или нет. Какая цель приглашать толпу, которая ходит друг за другом по паре часов мне не понятно. В общем потратите время только и деньги на проезд, а по итогу могут за нос месяц водить и попрощаться.

Анна 2019-03-05 18:56:17

Промурыжили несколько дней,толко ответа не дают берут или нет,не обучают.какие -то бессмысленные стажировки по 2 часа через день,это потому что,к ним ходят стадами каждый день новые и новые люди.спрашивается зачем????!!! Им надо было 2 человека все навсего.Вообщем нк тратьте время!!!там у них "естественный отбор"как они же и выразились!!!!

Ольга 2019-03-05 11:02:46

Они набирают стажерок для работы перед праздниками выгодно же и чем больше людей тем лучше платить не надо а букеты формируются, на виселицу таких работодателей!

Анон 2019-03-05 11:37:53

Так а как девочки работать то будут, они ж не учат самостоятельной работе, а сидят рядом и подсказывают. Вот я тоже подумала странно что перед 8 марта, потому что сложно устроиться в цветочный в этот период все ищут заранее надёжных.

20.06.2014 | отрицательный отзыв
Цветочная лавка BOTANIQUE - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На собеседовании начальница решила поиграть со мной в ролевую игру "продавец-покупатель".Задала кучу вопросов по цветку и по общению с клиентами.В итоге вынесла весь мозг! После,обещали перезвонить,и как известно - не позвонила!Хотя пообещала, что "ждите звонка". Я периодически просмотриваю их вакансию,до сих пор требуется человек!

Санкт-Петербург,

29.09.2014 | положительный отзыв
Цветочная лавка BOTANIQUE - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Маленький и очень душевный магазинчик. Есть постоянные покупатели. По ценам - выше среднего, но предлагают оригинальные вещи. Таких миленьких букетиков и композиций больше в округе не найти. Люди когда заходят - начинают улыбаться. Начальство лояльное. Ни за что бы не ушла отсюда, если б милый не увез в другой город...

Санкт-Петербург,

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Цветочная лавка

ужасно маленькое помещение,выбор никакой! цветы вянут сразу же после покупки.
не найдены ... Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Цветочная лавка BOTANIQUE

Небольшое помещение(далеко бегать не надо),отдельный холодильник (как для напитков).Близко от метро. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Цветочная лавка "Крокус" ИП Просветова

Принимают на работу флориста, обещают завтра же заключить договор, но "забывают". Не больше двух недель у них можно проработать, после чего тебе указывают на дверь и начинают тебе угрожать по телефону, требуя якобы украденные у них деньги, сумма растёт в геометрической прогрессии), грозят полицией и чуть не пожизненными сроками. Совершенно неадекватная семейная пара предпринимателей. Никогда не ходите к ним работать, Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Ажур отзывы - Ужасное ателье

Ужасное ателье. Мастера не понимают в своей работе ничего. Постоянно меняются, постоянно новые лица. Деньги просят сразу, при этом чек никто не предлагает. Не рекомендую.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АЖУР/ajoure-качественные бухгалтерские услуги

Уже 2 года на постоянном обслуживании у ajoure и еще ни разу не возникало никаких конфликтных ситуаций, учет ведется очень грамотно и точно, очень рады сотрудничеству с вами.

Беларусь, Минск, г. Минск, пр-т Победителей 106-16

18.08.2020
кафе Ажур

Работала во время учебы летом, очень нужны были деньги на университет. Если бы я знала, как все обернется. Руководство- мои родственники, работала продавцом. На протяжении всей работы обзывали страшной и бабой ягой, родственники были очень жестокими, график ненормированный, работа ночью, ночью часто приходили алкоголики и алкоголички за бутылкой, а также просто просящие плотской любви. девчонки сказали это нормально, что все Подробнее>>

21.01.2020
кафе Ажур