Отзыв : ООО Аттика Спецтехника

Неудобное расположение офиса, да и сам офис так себе. По выдаче ЗП проблем не было, но все же она серая, т.е. часть белая, часть на руки. Периодически бесполезные тренинги от начальства, больше мешающие работать, чем приносящие пользу.

бодрый и адекватный коллектив, достаточно большой опыт работы на рынке, не было проблем с ЗП. Возможность движения по карьерной лестнице

22.11.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа

Хорошая место для работы. Пришел сразу после универа. Работаю второй год. Особых жалоб нет. Проблемы конечно есть, но это обычно проблемы с поставщиками, некоторыми клиентами и прочим. Короче как у... Подробнее>>

12.04.2019
Отзыв : ООО Аттика Спецтехника

Я там работала около года. Дольше не смогла, т.к. не выдержала рабочего напряжения. Вся ситуация заключается в том, что начальство (не будем называть имен) ведется на многие безосновательные жалобы клиента. Зачастую попадаются совершенно неадекватные клиенты и естественно после всех разбирательств виноват менеджер. По моему мнению, руководство должно разумно реагировать на таких клиентов и отстаивать честь компании, а не прогибаться под каждую «хотелку». В итоге это все отражается на зарплате и состоянии коллектива в целом. В свою очередь не могу не отметить сплоченность и терпеливость команды отдела продаж. Без их поддержки думаю ушла бы раньше.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Аттика Спецтехника

Изначально устраивался в компанию как старший менеджер, успешно проработав почти полтора года, получил повышение до директора по продажам. Очень доволен командой и подходом руководства к работе офиса. С оформлением и зарплатой проблем не возникало. Оформлен официально, достатка хватает. Единственное очень далеко ехать до места работы. Офис находится у МКАДа в районе Заречье, я же обитаю в отрадном.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Аттика Спецтехника

Тружусь в Москве менеджером по маркетингу. Стажеровка продлилась два месяца, после чего взяли на полную ставку. Оформили официально. Зарплату выдают белую, только не всегда во время. Офис - в порядке. Работа полностью устраивает, т.к. могу выполнять интересные для меня задачи и развиваться. Возможно компании не хватает более полного обеспечения своих сотрудников, но мне в целом всего хватает.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Аттика Спецтехника

Устраивалась на работу летом 2016 в Питерский офис. Собеседование прошло хорошо, но сказали, что испытательный срок может достигать до двух – трех месяцев. Но в итоге после первых трех недель успешных продаж, предложили продолжить со следующего месяца работать на полной ставке. ЗП почти никогда не задерживали. Очень дружный коллектив. Единственный недостаток – офис, довольно тяжело добираться если нет авто. Очень приятно было работать в этой компании, но пришлось сменить место в связи с переездом.

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Аттика Спецтехника

Работал в Питерском офисе, само место конечно оставляет желать лучшего. Далеко от метро. ЗП хотелось бы больше, в принципе кому бы не хотелось. Из негативного, пожалуй, и все. Эти недостатки с лихвой перекрываются прекрасной рабочей атмосферой, хоть и напряженной в плане работы. План продаж ставят вполне себе выполнимый.Плюсы - Отзывчивость руководства и коллектива в целом. Удобный, плавающий график работы.Минусы - небольшая ЗП, довольно скудный офис, нет соц. Пакета.

10.03.2019 | положительный отзыв
ООО Аттика Спецтехника

Маленькая ЗП, довольно скудный офис, нет соц. Пакета.
Отзывчивость руководства и коллектива в целом. Удобный, плавающий график работы. ...

Москва, Санкт-Петербург

02.03.2019
ООО Аттика Спецтехника

Работал я там и ушел, т.к. не сошелся с местным руководителем отдела маркетинга - редкостный псих, Шарин Василий Александрович. С другой стороны, говорят, что он проворовался и его уволили, если так - то в компании точно будет намного спокойнее! С одной стороны минус, но есть и плюс в этом же - директор, он немного приблатненный, но тем не менее хоть и как говорится "с красным словцом", но добрый человек, очень часто идет на встречу, когда нужна какая-то помощь или отпроситься. Зарплаты, конечно, могли бы быть и повыше. Да и офису шарма не хватает.
Спокойно относятся к персоналу, особенно если предупреждать о каких-то форс-мажорах. Добрая атмосфера, много шуток. Растущие продажи. Международное сотрудничество и оплачиваемые поездки в Европу. Четкость выдачи ЗП. ...

Москва, Санкт-Петербург

15.01.2019
Отзыв : ООО Аттика Спецтехника

Я с большой радости бывший клиент Питерской компании ООО Аттика. По чему с радости! Потому не было у меня поставщика запчастей ХУЖЕ за 9,5 лет работы механиком!!! Приветливые менеджеры по продажам скрывают свою подлую натуру и продают китайские запчасти выдавая за аригинал и по соответствующей цене! После вскрытия фактов, долго извинялись, клялись что это случайность и такого больше не повторится. Но мне второго шанса им давать и не нужно!!! На фирме где я работаю жёсткие правила. И такой подставы мне не к чему. Аттика до сих пор штурмует моё терпения присылая свою рекламу и прочую хрень которая меня не интересует.

14.05.2018 | положительный отзыв
Аттика Спецтехника

У кого появится желание пойти работать в эту компанию, если есть желание позвоните мне по 89653584348,расскажу как есть,больше года там отработал. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Аттика Спецтехника

В г.Москва компания ООО Аттика Спецтехника(филиал АТТИКА). Пришел на собеседование в начале декабря 2014, собеседование проводил ген.директор Пономаренко Владимир Викторович.На собеседовании ген.директор предупредил, что ругается матом если сотрудники упускают клиентов. На первой встрече Владимир Викторович объяснил,что нужно делать и как.Нужно звонить клиентам и собирать заявки по базе которую наработал он сам и сотрудники.По оплате договорились на словах, что оклад у меня будет 30000р.+3% с продажи запчастей и 6% с продажи ПУ(полиуретановые колеса).Оформлять сотрудников не торопятся,говорят испытательный срок 3 мес, а там посмотрим.После трех месяцев работы выяснилось, оклад зависит от выполнения плана,выполнил план получи оклад,не выполнил получаешь только процент.Отношение к сотрудникам Подробнее>>