Отзыв пользователя Александра о компании Русские корни

Александра:

Их полно. Зп черная, соц.пакета ноль., условий труда ноль. Истерички как среди покупателей, так и среди сотрудников. Наплевательское и бессовестное отношение как к сотрудникам, так и к покупателям и к людям в принципе. Очень теперь жалею, что не ушла сразу же как толтко поняла куда попала и когда заставили поступиться со своими принципами "ради работы" и вовлекли в свой лживый мирок. Тешила себя тем, что работа рядом с домом, которую я так долго искала и терпела унижения как со стороны сотрудников, так и со стороны покупателей. О том, что такое сервис и качество как продукции так и ассортимента они вообще не в курсе. В обшем это один единственный "разросшийся" магазинчик из серии "захудалых унылых необычностей". Если вы умеете продавать и вкладываться - обходите стороной, там это никто не то чтобы не оценит, но вас еще и высмеют, если проявите качества ответственности к работе и внимание к деталям. Полная дыра. Сторонитесь этого ****.

Их нет, хотя для некоторых ленивых это предел мечтаний всей жизни

Балашиха

Александра 2018-12-03
Хочу добавить к вышесказанному - компания обманывает покупателей во всем, изначально по-хамски и высокомерно относится, создавая лишь видимость сервиса, накручивая положительные отзывы. В такой компании нет желания работать, а покупать тем более. Лучше ищите другие места, несмотря ни на что. Впервые вообще сталкиваюсь с таким уровнем компании, единственная причина по которой я там проработала почти год это близость к дому и невозможность работать
далеко от дома по состоянию здоровья, в итоге я вылечилась, причем не ими средствами, что самое смешное. Мой вам совет лучше тратьте время на дорогу, но зато сбережете свои нервы и не ведитесь на экзотичеость- ни хрена это не экзотика, есть средства намного лучше. А если вы просто продавец - забудьте вообще про эту компанию, разводняк полный, все по-русски в худших традициях - через ****. ;) причем во всем)))) и при этом вас еще ща эту **** будут драть покупатели офигевающие от такого сервиса, даже если вы тыщу раз извинитесь за то, к чему вы лично вообще отношения не имеете, все равно обязательно найдутся те, кто отыграются на вас по полной, то есть контингент покупателей такой же больной. А руководству на вас вообше наплевать, вы попросту брошены и сами как хотите так и разбираетесь с их хламом и отстоем. Для бабок за 60 работа может и норм)))) вместо консьержки сойдет типа) ну или для тех кому 60 уже в 40 и по мозгам и по поведению. Это в красках. Отзыв доя того и нужен. И польностью отображает эмоциональное послевкусие после работы в данной компании.
Александра 2018-12-03
Прошу прощенья за т9. Отзыв красноречиво написан, но это правда моими глазами. Правда у каждого, как известно своя. И если вам что-то откликается в моем отзыве, следуйте лучше своей интуиции и сбережете кучу времени, ресурсов и сил. Про нервы я вообще молчу. Я до сих пор в себя прихожу. После работы с иностранными гражданами работать в русских корнях это прям насмешка судьбы. Сразу понимаешь всю красоту и все уродство, которые могут содержаться в словосочетании "русские корни", притом в самых неожиданных пропорциях. Если вы нормальный человек - то я вам ни в коем случае не рекомендую данную компанию к трудоустройству. Для тех, кто захочет высказаться об имеющихся плюсах я могу сказать только одно - вшивому и лужа океаном кажется. Стыдно даже теперь за такой опыт работы в компании с репутацией хамла, когда регала устраиваться и читала отзывы о компании со стороны клиентов - не верила, что так все плохо - и зря, а со стороны сотрудников их попросту не было, видимо никто не хотел тратить свое время. Я слишком много времени потратила и вложила душу в свою работу, а в ответ получила "сходите сами в жэк", когда попросила обеспечить нормальные условия труда (в магазине воняло канализацией и каждый клиент жаловался, а в конце сиены тошнило и голова кружилась от такого запаха). Никогда не забуду как я пришла на собеседование в магазин на курской- я вежливо поздоровалась с продавцом и сказала, что я на собеседование. Продавец же ответила молниеносно быстро с такой интонацией будто я ей давний кровный враг или обидела ее сильно: "я в курсе!!!". Это невозможно передать, но мне даже захотелось выйти из магазина, что я и сделала и ждала уже снаружи. На собеседовании мне сразу сказали чтобы я не верила слухам сменщицы о том, что ее обманули с зарплатой, при этом сослались почему- то на национальность сменщицы и что скорее всего она больше не будет там работать - мол сама уйдет вслед ща сестрой. В итоге втянули в свой конфликт, хотя меня втянуть во что то - это надо очень постараться сильно. Но у них получилось. Я человек, все таки любящий справедливость, порядок и правду, хоть и сторонящийся чужих проблем, поэтому пришлось выяснять кто же на кого там гонит, к тому же первой ращ сталкиваюсь с подобной ситуацией - никогда нигде такого не встречала. Ну и с этого все началось)))) там только этим они по ходу и занимаются - сплетничают и плетут интриги друг против друга, а в лицо лицемерят. Мне, конечно, пришлось поддерживать это и играть на публику какое-то время, но надолго меня не хватило. Кроме того сменщица оказалась истеричкой, но хотя бы не стервой как на курской и с этим тоже пришлось мириться давя ей на жалость, чтобы она ничего больше не истерила (я попросила ее разговаривать вежливо, после чего у меня действительно сломался телефон, не выдержал наверно, а на след.день она пришоа в мою смену и при покупателе истерично бросила мне карту на стол, поо то, что при покупателях она со мной говорила во воемя обучения я вообше молчу, после чего одна клиентка не аыдержала подобного хамства и начала высказывать недовольство, но только почему то мне, а не ей, видимо потому что на кассе я сидела, а она в стороне сточла и типа нк при делах, я же не могла перебить ее так как она меня "обучала", хотя обучаться ей надо было - вежливости и клиентоориентированности, контенгент я думаю вы поняли уже какой работает там). В общем талмут можно написать об этих приключениях, по другому это не назовешь. Ясно одно - люди там не работой заняты, а прохлаждаются. Работа в моем понимании - это достойная организация своей деятельности. Там же - постоянные косяки со всех сторон. И кроме как самой начать косячить чтобы не выбиваться из серой массы - ничего не остается. Это ужасно. Я безумно рада, что ушла оттуда и избавилась от чужого гпуща проблем и неквалифицированной в своем деле компании и рабоиодателя, который даже не понимает и не знает элементарных правил этики. Сейчас я работаю в нормальной компании и всем рекомендую искать достойного работодателя, чтобы не стыдно потом было за свое резюме и обидно за зря потраченное время и нервы.
Александра 2018-12-03
И последнее: лучше вообще без работы сидеть на сухарях и дожидаться нормального варианта, чем кидаться куда попало и терпеть непотребщину. Кто-то скажет, у кого дети: "а чем детей кормить?" а я вот что скажу: не надо детей делать, если у вас на то ресурсов нет и вы не способны обеспечить им будушее и тогда не будет вам страны уродов и разбитых надежд. А безответственно размножаются только животные, и так же быстро ничтожно дохнут. В случае людей - деградируют нравственно, этически и морально.
Ирина 2018-12-29
Подписываюсь под каждым Вашим словов. это не компания, а балаган какой-то, где нет ни порядка, ни руководства, каждый мнит из себя начальников

13.09.2020 | положительный отзыв
Сюда обращаюсь регулярно!

Обращаюсь в этот магазин регулярно. Конечно чаще и больше всего в осенний период. Не помню когда я вообще была в аптеках. Сейчас получила снова хороший набор против простуд, травки,... Подробнее>>

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Русские корни

Не очень современный офис, нету ДМС, нету питания.

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Русские корни

В компании бардак и хаос! Работал водителем. Обещали одно по факту вышло совершенно другое! Вместо лёгких коробок таскал в день более 500-700 кг, выгрузка происходит силами водителя в торговые центры по лестницам и коридорам до торговой точки. За один раз не унести. Машину загружают только в середине рабочего дня. То груз не собран, то документы не готовы-сиди жди, день же (тут не обманули) ненормированный! Потом начали кормить обещаниями повышения зп и за моей спиной открыли вакансию на моё место. На мои вопросы сказали что не

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Русские корни

Пишем что бы открыть правду и что бы предостеречь тех кто решит работать в данной компании . Устроились в данную компанию 19.08.19г. , уволились 03.10.19г. в должности кладовщика-комплектовщика . При собеседовании ( проводили собеседование Тимур ( фамилию скрывает ) представился начальником склада и Воронец Ольга Николаевна представилась директором компании ) и при устройстве обещают что будет официальное трудоустройство/оформление и договор , но в течении испытательного срока 1 месяц ты не пишешь ни какого заявления о принятии на работу , с тобой не заключают ни какого договора и не оформляют

29.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Русские корни

Полный беспредел и бардак во всем, обман не только покупателей но и сотрудникоа

20.11.2018
ООО Русские корни отзывы

Александра (Балашиха, бывший продавец):
В продолжение к предыдущему отзыву… Событие произошло давно, но возможность разместить отзыв появилась только сейчас. Итак, ситуация с расчетом по отношению ко мне со стороны ООО Русские Корни изменилась - позвонила менеджер и совершенно по-человечески сказала, что оказывается в магазине меня ждет мой расчет и что я могу придти и забрать. Меня это удивило и теперь могу сделать вывод о том, что ООО Русские Корни хотя бы честная компания несмотря ни на что. Так как я также являюсь постоянным покупателем продукции, теперь я со спокойной душой хотя бы могу совершать покупки, так как товар редкий и найти его сложно, в противном случае это было бы невозможно, так как просто не хотелось бы отдавать свои деньги бесчестной компании. Поскольку компания показала себя с хорошей стороны, теперь я могу рассказать Вам и о положительных моментах работы в ООО Русские Корни, но сначала я упорядочу все отрицательные стороны (рассказанные в предыдущем отзыве, но уже без эмоций, чтобы Вам было примерно понятно, чего можно ожидать): 1. Часто ломается терминал оплаты, зависает или вылетает программа (обещали перейти на упрощенную программу), возникают различные лаги итд, часто приходится или самой звонить в службу поддержки или «ждать» решения

Москва.

23.10.2018
ООО Русские корни отзывы

Александра (Балашиха, бывший продавец):
Ничего хорошего о компании, кроме ассортимента, который мне был интересен и отсутствие задержек по зарплате не могу ничего сказать. Если Вы хотите социальные гарантии, премии за выполнение продаж, вообще какую-то отдачу, не говоря уже о комфортной работе - забудьте про Русские Корни и ИП Калмыкова. В этой компании постоянно ломаются терминалы, зависает 1С и чековый аппарат, везде где ни посмотри - полный бардак и работа на "как-нибудь", но именно Вам приходится отвечать за это перед клиентами, краснея и глотая кучу негатива. В магазине Вы сидите одна - никого с Вами нет- ни охраны (если, например, больной на голову покупатель пришел, а такие есть), ни управляющего магазином, перерыва на обед нет, Вы ставите табличку тех. перерыв и пишите время, а в это время, пока Вы обедаете долбятся клиенты в дверь, а потом стоят с недовольным видом (не все, но такое бывало). Менеджеры постоянно меняются, либо их просто нет, то есть на 20 магазинов один менеджер. Помимо того, что Вы продавец-кассир и только Вы занимаетесь поддержанием чистоты и порядка в магазине, отправляете инкассацию в банк, принимаете и выкладываете товар, нанимаете промоутера, Вам еще и могут весьма претензионно сказать, чтобы Вы сами сходили

Москва.

15.08.2016 | положительный отзыв
русские корни

Сергеев Владимир Валентинович не порядочно вел себя по договоренности собеседования. После моего звонка и резюме, была обещанная встреча на недели с 22.02.16 по 26.02.16. Звонка не последовало,я позвонил, он сказал что забыл и решил не перезванивать. Человек не компетентный, хотя знал в каком районе я проживаю рядом с работой и фармацевтическое образование. Хочу довести до руководства компании Подробнее>>