Отзыв пользователя Наталия о компании Navigation Cargo Service

Наталия:

27 февраля 2017 г. в магазине «МЕТРО Кэш энд Керри» (г. Москва, ул. Складочная, д.1 стр. 1) я купила картофель «гриль HS 5 кг» по цене 28,90 руб. за 1 кг. (ГОСТ Р 51808-2013 ОВВ 80-90%), поставщик - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "НИЖЕГОРОДСКАЯ КАРТОФЕЛЬНАЯ СИСТЕМА". Фактический адрес: 607713, НИЖЕГОРОДСКАЯ область, ШАТКОВСКИЙ район, п. СВЕТЛОГОРСК, ул. К. МАРКСА, д. 18. Красивые картофелины были утяжелены каким-то составом темного цвета, похожего на землю, консистенцией близкой к камню, которая крепко держалась на картофеле и не смывалась водой. Количество этого постороннего вещества составляло примерно 20%. Это было сделано специально, чтобы мошенническим путем получить дополнительную прибыль, продавая камень по цене картофеля.

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Major Cargo Service

Уважаемые руководители компании , научите руководителя быть руководителем, либо не ставьте на руководящую должность не готового к соответствующим обязанностям человека, речь идет о руководителе клиентского сервиса Сергеевой Алене , люди из отдела бегут… Обещания на собеседовании не бьются с реальностью.
Коллектив в порядке, гибридный график, парковка без проблем.

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Major Cargo Service

Коллектив в порядке, гибридный график, парковка без проблем. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
MAJOR CARGO SERVICE

Работаю в компании 7 месяцев. Обожаю свой коллектив, все очень дружные,руководство без проблем отпускает на сессии, что для меня очень важно. Зарплата в срок) офис новый) одни плюсы, рекомендую)
Не выявила

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Major Cargo Service

hr месяц не отвечала на отклик. Потом звонок, а я в метро был, попросил перезвонить, не перезвонили. Через две недели уже другая звонит, говорит подходите, расспросила, сказала передаст инфу тех директору и вернётся с обратной связью. В итоге молчание. А была ещё компания, где уже тест выполнил и был готов оформляться, но сказал что есть ещё major logistics, та же что и major cargo sevice, обещали подождать. В итоге звоню сам в mjr, узнаю что тех директор ничего не ответил и это типа значит что не подхожу. Без теста и ...

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Major Cargo Service

Пригласили на собеседование, немного расспросили где работала, после этого предложили посмотреть суть работы в программе. Позвали на следующий день,чтобы начать работу с уже выделенным компьютером и разговор шёл об оформлении. В течение 3 часов девочка,которая там работает объясняла принцип работы в программах. От неё я узнала о переработках. Рабочий день с 9 до 6,но приходят они за час или за два,а уходят на час позже. Чтобы успеть сделать работу в срок,потому что её немеренное количество. За переработки никто не доплачивает. Мне обещали написать через два дня и сказать какие документы ...
Современный офис, отношение внутри коллектива.

22.02.2023
Major Cargo Service

Раньше я полагал творчество Стругацких фантастикой, но сегодня их произведения чистой воды документалистика. Так то ничего удивительного: на доносах и держится вся эта контора. И на обабленном коллективе. В мужском коллективе существует правило: стукачество это чистейший харам. Стукач становится изгоем. Любой доносчик это баба в самом худшем смысле этого слова, берущая своё визгом. И именно такие соль и скрепа

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Major Cargo Service

Ужас, работала 1,5 месяца в этой конторе, направление тур агенство, клиентов нет, 2 человека в месяц и то сотрудники той же конторы которым дали сертификат! График жуть с 9 до 21, сидишь одна после 18:00 ни кого нет, звонков нет, зарплату мне не отдали из за того, что я уволилась!!! Просто тихий ужас, не ходите не тратьте время!!!

21.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Димониус о компании Major Cargo Service

Всем привет! Я работал водителем погрузчика и ричтрака в Транспортно-Логистический Холдинг Мэйджор с 2011 по 2012г. Тогда собеседование проходил на севере Питера, а работать предстояло на юго-западе . Складской комплекс "Гориго" - это от моего дома до склада 2 км или 30 мин пешком. Работали тогда в 3 смены, в утро, день и ночь по 8 часов. Выдали спецодежду, хорошего качества и были хорошие обеды. Ближе к зиме нам сказали что склад будет

05.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Major Cargo Service

Расположение офиса можно сказать удобное для владельцев авто. Но корпоративный транспорт тоже есть, можно ездить. Или можно договориться с коллегами, кто ездит на машине.

Московская Область

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Way Cargo Service - отрицательный отзыв

Марс:
«Waycargo» абсолютно некомпетентная компания во главе с хамом, которого даже трудно назвать директором. Печальный опыт показал, что данная компания не способна на должном уровне выполнять свои обязанности, а любой недочет, ошибку или неудачу перекладывает на обстоятельства. Тем не менее, выходить на контакт они так же не хотят, хотя есть там и приличные люди, но они просто меркнут на фоне Малфыгина. Если хотите уберечь себя от хлопот и потраченных впустую денег — смело обходите «Waycargo».