Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Вести базу данных

Ольга:

Работники регистратуры на Садовой, каждый раз спрашивают фамилию имя и отчество, телефон, полных лет, при том, что на направлении от врача уже написана фамилия, инициалы и я являюсь постоянной клиенткой. Что в 21 веке трудно вести базу данных, почему при полном зале людей я должна каждый раз озвучивать свои личные данные? Где защита информации и конфиденциальность. Ладно я на всю очередь громко должна сказать на каком сроке я сейчас, хотя на бумаге ВСЕ написано, еще раз повторяю. А я не представляю как более интимные вещи озвучивать? Например про ВИЧ, в общем, больше не приду, неприятно это очень. Все равно, что на площадь голой выйти.

Медицинский директор, врач клинической лабораторно 2015-12-15
Мы приносим извинения за доставленные неудобства, но процедура оформления регламентирована законодательством РФ, мы работаем над улучшением и упрощением сервиса оформления пациентов. Спасибо за отзыв.

17.09.2016 | положительный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория

12 сентября на Садовой проводилось исследование мочи по зимницкому номер 1651186, с результатами анализов не согласен при суточном диурезе в 8900 мл, выдают удельную плотность 1010-1012, что не может быть по определению, почки не в состоянии концентрировать такой объем суточной мочи. Это может быть при определении тест полосками, а не урометром, как должно быть, почему это важно при постановке диагноза не сахарного диабета? где определяется именно концентрационная способность почки, а если с таким подходом определять те же электролиты, ерунда 5 или 7 К в крови доктор клиницист направляет пациента на

23.04.2012 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Тише едешь - дальше будешь

Простейший анализ мочи здесь делают не менее 3 дней. Когда пациент на больн. листе, каждый день дорог. Нашла я себе проблему в лице вашей лаборатории. А поскольку я еще и врач-эндокринолог, разочарованы будут и мои пациенты и коллеги.

22.06.2013 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Плохие анализы

Тафи-диагностика - ужасный центр. Муж сдавал там спермограмму в ужасных условиях. Заплатил 950 рублей не понятно за что, когда получили анализы, то оказалось, что большинство нужных показателей отсутствует. В центре - обдираловке сказали, что нужно было поставить галочки на нужные показатели???!

01.10.2013 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Врач не дождался

С острой болью записалась к урологу. Естественно встали в пробку. С центра позвонили спросили когда будем. Опоздала на полчаса. Позвонила спросила примет ли меня врач ( я уже была на подъезде к клинике). Врач отказался меня принимать. Как говорится, перед носом закрыл дверь. Спасибо Вам товарищ уролог за помощь. Всего Вам хорошего.

26.02.2014 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория

Все пишут, что пришлось пересдавать в другой лаборатории и, что отказались вернуть деньги, а подать в суд на них нельзя, что ли? Берете их результаты анализов, сдаете для верности в других лабораториях, пишете исковое заявление с предъявлением требований вернуть деньги (чек приложите от них и др. лабораторий) за исследования + возместить вынужденный ущерб при оплате в других лабораториях + моральный ущерб. Не забудьте прикрепить результаты всех лабораторий и оставить копии себе (обязательно). При подаче искового обязательно возьмите копию с № входящего. И будет Вам счастье.

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Невозможно обнаружить организацию

Была на Постышева, пыталась отыскать центр, не сразу получилось. Регистратор все очень вежливо объяснила, если б не ее помощь, не смогла бы попасть. Вывеска не работает, какая-то абракадабра мигает (разве сложно лампочки поменять?), по тротуару ходила взад-вперед, не вижу и все тут! Пришлось звонить, хорошо, телефон записан был. Людмила, отчество, к сожалению, не помню, помогла, спасибо ей! Сделайте что-нибудь с этой технической неурядицей! Такая солидная организация, а на лампочки денег нет!

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Хамство и произвол в Тафи

На ресепшене в Тафи на Садовой, 27, регистраторы хамы. Руководство игнорирует замечания и жалобы, по просту не реагирует. видимо такие же. Сдавала анализы в тафи и больше никогда не пойду, и друзей, знакомых отговорю. А другим не советую. Плеваться хочется от такого сервиса. Работа с клиентами - 0 баллов.

30.04.2016 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория

Записалась на прием к дерматовенерологу, прихожу в назначенное время, а мне девушка на ресепшене говорит, что они видите ли мне позвонили и я отказалась от приема и врач ушла. Хотя на мой телефон не было никаких входящих вызовов! И как это называется?!

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Плохой подход к детям

15 февраля 2017 г. в филиале в г. Артёме по улице Ульяновской сдавали ПЦР ребёнку. Чтобы ребёнок открыл рот, медсестра зажала ему нос! Это вообще нормально? Что за подход к детям? Неужели трудно потратить пять минут, чтобы ребёнок сам спокойно открыл рот? Это при всём, что приходим платно сдавать и за свои же деньги моему ребёнку зажимают нос! Отвратительно просто!

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Отвратительный сервис, хамство, долго все движется

Не рекомендую никому иметь дело с этой шарагой, обратился в первый и последний раз. Только деньги дерут немалые.

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Испытанный шок за наши деньги

Сдавала общий анализ мочи. Больше туда ни ногой. Результаты шокировали. Зашкаливают бактерии, билирубин и прочее. Анализы человека, который "глубоко" болен гепатитом. Пересдали в другой клинике все отлично. Спасибо за испытанный шок за наши деньги!

09.11.2012 | положительный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория

Очень нужны были срочные анализы на операционный профиль, в другой лаборатории ("Юнилаб") затупили, и результат должен был быть только на следующий день. В "Тафи" же пошли навстречу и через 1,5 часа я уже держал результат на руках, можно сказать, спасли жизнь! Огромное спасибо за качество и понимание!

13.12.2015 | положительный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Вы видимо не ходили в другие лаборатории

Добрый день, здесь очень много ругают хорошую лабораторию, но видимо ВЫ не ходили в другие, что в Юнилабе, что в Авицене, качество сервиса оставляет желать лучшего, да и в ТАФИ не всё идеально, но качество анализов, а тем более скорость их выполнения - точно не в конкуренции. Считаю, что ещё важный плюс - качественная консультация, так вот их директор Владимир Александрович, он же врач, который консультирует - очень хороший профессионал, всегда расскажет, как есть, а вот в Юнилабе мне в консультации отказали, сказали идите к своему врачу. Большое спасибо

13.11.2016 | положительный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Благодарность

Благодарность врачу-гинекологу Рафиковой А. К. Замечательный врач! Очень вежливый душевный человек! Самое главное, высококлассный специалист! Обращаюсь к ней уже третий раз, сотрудничаю третий год. И грамотно УЗИ сделает и продиагностирует и лечение назначит, то, которое необходимо, в этом я сама убедилась. Если нужна консультация, то очень доступно и подробно ее предоставит. Работает не с целью выкачивания денег, а с целью вылечить. Побольше бы таких врачей!

13.11.2016 | положительный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - По работе лаборатории

По работе лаборатории на ул. Садовая, 27, г. Владивосток Ничего плохого об этой лаборатории сказать не могу. Второй раз обращаюсь в этот центр. Первый раз в 2013 году и недавно в октябре 2016 года. Сдавала кровь на клинику и биохимический анализ и общий анализ мочи. Был очень серьезный сомнительный диагноз в 2013 году, поставленный в другом мед. учреждении. Во-первых, врач консультант очень подробно дал мне всю полную информацию консультацию, которая мне была необходима по анализам. Безболезненно была взята кровь из вены. Четко и оперативно проведены испытания. Вечером того же дня,

10.06.2017 | положительный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Специалисты квалифицированные

Очень нравится этот специалист. Она с ответственностью и добросовестностью относится к своей работе: назначает только то, что необходимо, никогда не пытается развести на деньги или придумать болезни. Уже несколько лет наблюдаюсь у неё и всем довольна. Альфия Канифовна подбирает индивидуальное лечение, даёт много полезных советов и внимательно следит за моим женским здоровьем. Спасала меня из очень тяжёлых ситуаций, поэтому теперь я ей полностью доверяю и хожу на осмотры именно к этому гинекологу. Спасибо ей за её внимание, хорошее отношение и профессионализм.