Укрсиббанк - Закрою кредит и больше с этим банком дел иметь не буду.

Подняли процентную ставку на 2% на пол-года из за задержки по оплате на 3-5 дней, взымая при этом пеню, но этого показалось мало.Закрою кредит и больше с этим банком дел иметь не буду.

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «УкрСиббанк»

Нагрузка не совместимая с ЗП.
Коллектив, отчасти руководство (прежнее), тренер. Возможен рост. ... Подробнее>>

06.06.2018
Отзыв о работодателе «УкрСиббанк»

В пустую потраченное время! Стажировку растянули на месяц с 3-мя выходными, стажировка не оплачивается! Зп обещали ставку(которую начальник не смог сформулировать даже, вроде он не знает!) и плюс процент от кредитов. В итоге, проработав два месяца, заплатили только ставку 1500 гривен за работу в пятидневную неделю с двумя плавающими выходными и 10-11часовой рабочий день!
Нету! ... Подробнее>>

17.01.2018
Отзыв о работодателе «укрсиббанк»

До 2008 года работать было одно удовольствие. Зарплаты хорошие, премии, участливое начальство. Даже не смотря на нюансы вроде сбоев программ или поздних сделок, когда всем приходилось сидеть до ночи на работе, ты чувствовал себя человеком и знал зачем ты это делаешь. Задержался сегодня-завтра, выполнил план, в конце месяца получил уважение начальства и премию. По любому вопросу можно было обратиться за помощью к коллегам, к руководству-это был коллектив! После 2008 года сократили половину сотрудников-высокопрофессиональных спецов, с багажом опыта... Дальше-больше. Планы выросли в десятки раз, отделений больше половины закрыли, клиентов с закрытых отделений перевели на действующие, количество сотрудников сократилось раза в три, придумали расширение полномочий для каждого сотрудника, независимо от должности. Если раньше ты работал с юрлицами, то сейчас тебе вручили деньги, если раньше начальник ездил по встречам и привлекал клиентов, то теперь-сидел на точке и заказывал карточки пенсионерам. Кассы ... Подробнее>>

18.12.2015 | положительный отзыв
УкрСибБанк

Гость:

Действительно,работаешь по 24часа 7 дней в неделю. Мне это безумно нравилось и получалось. Но здесь не ценят сотрудников,увольняют ,не разбираясь. Очень жаль и обидно. ... Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Укрсиббанк (Запорожье)

Мой отзыв о банке поможет выбрать финансовое учреждение.Я обратилась за помощью в отделение Укрсиббанка, по вопросу закрытия договора финансового кредита. На мое посещение сотрудники никак не отреагировали. Главный кассир попросил перейти на вторую кассу, так она будет занята, при этом я выстояла 15 минут. Когда я зашла во вторую кассу, кассир грубо сказал выйти. Еще 15 минут моего времени потрачено.Сумма погашения по договору кредита составила на 100 гривен больше, чем по условиям кредита. В договоре ясно прописано, что проценты начинают начисляться с 15 числа каждого месяца. За прошлый месяц проценты были оплачены в полной сумме, и договор закрылся раньше срока.На Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
УкрСибБанк отзыв сотрудника Гость

Приветствую всех. Я Вам расскажу свою историю как оно было без выдумываний и преувеличений, т.к. картина и без того не радужная. Проработал я в Укрсибе в Одессе с августа 2007 года всего 3, 5 месяца. На тот момент мне было 27 лет и банковский стаж почти 4 года. По неопытности все это время пробыл без собственного рабочего места и даже стула. Был попросту на побегушках у специалистов помладше, которые устроились на 1 месяц раньше и возможно по знакомству. Найти и принести папочку, сделать ксерокс, хотя шел на должность кредитчика СМБ. Пообещали зарплату в 1000 грн., т.е. 200 долл. и бонусы, Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УкрСиббанк»

Уважаемые будущие работники этого банка! Если Вам звонит специалит по кадрам Ольга Шаповаленко - знайте, что ближайшие минуты Вас ждет лицемерие, сарказм и тупость. Это "черный" персонаж этого банка, а еще у нее желтые некрасивые зубы от курения. Советую никому даже не приходить на собеседование к ней!
нет ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УкрСиббанк»

В связи с прыжком курса доллара моя ЗП уменьшилась в 3 раза, начальство, замы РУ - толи не адекватные, толи с другого измерения, абсолютно наплевать на своих подчиненных, требуют все и сразу (выполнение планов и выполнение бумажной работы, типа сшивы, тикеты, юрдела на 100% и + обслуживание клиентов) за гавняную ЗП, семьи не видиш, живешь в этом банке, работаешь в лучшем случае до 19:00, потому что тупо не успеваешь выполнять эти требования, ведь ты ты человек, а не робот. Три года назад ввели эту дибильную новую опермодель, где все в первую очередь продают банкпродукты, в итоге видишь как лучшие сотрудники, которые работали с самого открытия УкрСиба в Украине - увольняются. Как то УГО мне сказал, что текучка это хорошо, мол очищается банк от ненужных работников, но очень многие клиенты разворачиваются и уходят в другие банки только потому что ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УкрСиббанк»

Очень низкий профессиональный уровень сотрудников банка, особенно в банке, который находится на ул. Крещатик, г. Киев, отделение №346. Начальник отделения Новицкий В.М. очень много обещает, но по факту ничего не делает.
Бла-бла-бла ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УкрСиббанк»

О Господи! Сколько я там слез выплакала. Наверное за все 26 лет столько не ревела. Сотрудники и начальство гнобило, постоянное хамство, мат, бросание документов в лицо! Такого омерзительного отношения к себе я нигде за свою жизнь не встречала. Я после декрета первый раз устроилась на работу, до этого нигде, естественно, не работала. Много не знала, никто не хотел помочь, что-то подсказать, как работать в этом САПе. Если что-то сломалось, то сама все решай, ремонтируй и при этом обслуживай клиентов, впаривай продукты! Каждый день по дороге на работу плакала. Начальство постоянно унижало и оскорбляло. Это кошмар!!!
ничего положительного там нет ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УкрСиббанк»

Есть в банке рекрутер, которая занимается подбором персонала, не молодая такая, крашеная блондинка и на вид не особо - Ольга Шаповаленко, так вот весьма неоднозначный персонаж. Мы пришли устраиваться на работу с девушкой. Моя девушка Катя - уже с опытом работы, после собеседования осталась за бортом, собеседование ей не понравилось, т.к. Шаповаленко О. вела себя очень хамовито и высокомерно, я даже сомневался идти мне на такое собеседование или нет, но пошел. Сходу бросилась в глаза чрезмерная любезность Шаповаленко О. , я прям-таки удивился, меня взяли на должность, хотя опыта в банковской сфере у меня не было вообще и на фоне моей девушки я вообще некомпетентный. Но дело дальше вообще было просто атас. Начал я работу, коллектив прекрасный был, по внутреннему чату между сотрудников пришло сообщение от Шаповаленко О., в котором Ольга любезно интересовалась, как мне работается на новом месте, было ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УкрСиббанк»

Зарплата и нагрузка несоизмерима.
Уважаемые колеги, которые ищут работу. Хочу с вами поделиться своим опытом работы в УкрСиббанке. Пришла я в банк на стажировку и очень благодарна своим руководителям. За то время, которое я стажировалась и работала они сделали из меня банковского сотрудника, разбирающегося практически во всех направлениях розничного бизнеса. Не скажу что это далось мне легко, были и переработки, и бессонные ночи, ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УкрСиббанк»

Работа не поставлена должным образом, приходиться на работе "жить", а в благодарность этому - низкая заработная плата, унижения от руководства, невыносимые условия для работы, полное отсутствие карьерного роста (люди по 10 лет сидят на одной должности, с практически неизменной з/п)... А самое главное - принудительное "впаривание" дорогих и абсолютно не стоящих, не интересных банковских продуктов!!! Экономия на персонале приводит к тому, что "универсальный специалист", выполняет функции продавца, бухгалтера, архивариуса, сотрудника контакт-центра, "правой руки" начальника (выполняя его поручения, который должен делать сам начальник!!!), психолога, "подопытного кролика для секретных покупателей" и многие другие профессии... На работе приходиться сидеть до ночи, при учете того, что отсутствует перерыв в течении дня, а так же за свои средства покупать продукты для выполнения нормативов. ... Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «УкрСиббанк»

Обязанности - продажа банковских продуктов. Работа для людей с "подвешенным языком", т.е. не для меня. Была на собеседовании, пошла на стажировку. Что очень не понравилось, так это организация обучения, так как ее попросту нет. Берешь информацию с сайта и сидишь, учишь дома, а на следующий день пытаешься типа продать. И все, на этом обучение заканчивается. Такой подход напрочь убил желание там работать.
Хороший коллектив. ... Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Укрсиббанк

Прошла собеседование 14-04-2014. Была рекомендована к адаптации и обучению на должность оператора ОК. Резюме слала на стажера.На момент собеседования вели себя не корректно: перенесли на 2 часа и не предупредили.(Этим вещами занималась Шенгеля Анастасия - специалист по подбору кадров и развитию) В процессе обучения ничего не объясняли только дали комплект документов для самостоятельного обучения( в перспективе 80% надо верных ответов, Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Укрсиббанк - Некорректная работа

не звоните моим родителям!!! у них плохое здоровье. кредит брала моя жена. ещё один звонок-будет суд. уберите майдан-дайте зарплату. счета контролируются вашим банком. посмотрите поступление денег. ДОСТАЛИ. ДАЙТЕ ЗАРПЛАТУ И НЕ ЗВОНИТЕ РОДИТЕЛЯМ!!! Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Укрсиббанк - Никогда не посоветую никому из своих знакомых обслуживаться там

Обслуживаясь в этом банке почти третий год, поняла, что никогда не посоветую никому из своих знакомых обслуживаться там. Если не хотите по триста пятдесят раз ходить в банк за справками, за квитанциями, за выписками, за решением каких-то ошибок проходите мимо отделений УкрСиббанка. Прошло уже почти полтора года после выплаты мною кредита, а мне до сих пор с переодичностью в 2-3 Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Укрсиббанк - Где найти управу на этот банк

ГДЕ НАЙТИ УПРАВУ НА ЭТОТ БАНК??? ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ! Вначале мне повысили процентную ставку мотивируя недисциплинированностью. Хотя я обьяснял директору, „перенесите, пожалуйста дату, у меня зарплата 12-го а платить надо до 10-го. И он мне лично говорил, "ничего страшного - пеня там выходит небольшая", а когда повысили процент ”за недисциплинированность”, только руками развел придурок. Я стал хуже справлятся с выплатами, попросил отсрочки, Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Укрсиббанк - Банк просто ужасный

Банк просто ужасный, душит клиентов по любому поводу то им то надо то то, справки собрать, деньги на счета перевести!! а тарифы самые дорогие из всех банков! а жалею что вообще начал работать с укрсибом!!! Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Укрсиббанк - Для взятия кредита в этом банке необходимо было заплатить денег

Для взятия кредита в этом банке необходимо было заплатить денег. Теперь чтобы получить реструктуризацию надо опять платить нач. отделения. Начали узнавать по знакомым, которые брали кредиты в этом банке, оказывается, почти все платили и теперь платят. Правда, где новые начальники отделений там денег не берут, видно бояться. Значит надо руководству банка, чаще менять нач. отделений иначе портиться репутация банка. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Укрсиббанк - Лучший в мире дерьмобан

Лучший в мире Дерьмобанк!!! В нем работают одни лгуно-дебилы. Сплошное кидалово, платит деньги за справки о досрочном погашении кредита. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Укрсиббанк - Самый ужасный

Самый ужасный, дебильный, отвратительный. . . Просто слов нет для выражения, банк!!! Никому не советую сотрудничать с этими уродами, а тем более работать там!!! Всё руководство (начиная с главного банка и заканчивая отделениями) лицемеры!!! Специалистов (которые проработали больше 2 - х лет) не уважают и не ценят!!! Это не банк международного уровня, а "гистапо" какое - то!!! Школа выживания! Чтобы Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Укрсиббанк - Хуже банка найти нереально

Донецк. Хуже банка найти не реально!Месяц оформляли кредит каждый день требуя всё новые документы.Каждый месяц подымали оплату на обслуживание счёта!? В итоге процент кредита вырос с 15 до 20! Пришлось срочно досрочно погасить этот кредит пока проценты нестали заоблачные. Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Укрсиббанк - Жду карточку уже 7 месяцев

Взяла кредит на авто в Донецке еще в феврале 2008 г, сказали, что надо заказывать корпоративную карточку. Заплатила, вобщем жду карточку уже 7 месяцев. Оказывается они даже ее не заказали. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Укрсиббанк - Более ужасного отношения к клиентам не встречала ни в одном другом месте по оказанию услуг

Никогда не обращайтесь за услугами в 897 отделение Укрсиббанка. Адрес: ул. Антонова 4. Более ужасного отношения к клиентам не встречала ни в одном другом месте по оказанию услуг. Работают лгуны и хамы. Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Укрсиббанк - Очень жалею, что связался с этим банком

Более дебильного банка я еще не видел.Два года назад взял кредит на квартиру.Выплатил большую часть суммы, а процент не уменьшается, а общая сумма наоборот выросла на 10 тысяч.Выяснить по какому принципу они насчитывают процент, не реально.Чеки по оплате выдают не за каждый месяц. В общем кидалово полное.Мечтаю быстрее выплатить кредит, и больше я о них не хочу даже слышать. Персонал-исключительно Подробнее>>

Укрсиббанк - Самый отвратительный банк и обслуживание

Самый отвратительный банк и обслуживание, Клиент ты или нет они с твоими нуждами не считаются, каждый раз при оформлении что то новое всплывает и всплывало то то не то, то се не то а теперь так же, но с перламутром как говорится. Лучше не становится клиентом этого банка. Подробнее>>

Укрсиббанк - Банк - просто отвратительный

Банк - просто отвратительный. Когда пришла утраиваться туда на работу - была рада, банк все таки... а потом. Отношение руководства к сотрудникам просто нечеловеческое. Не думала, что сводить опер. день в ОДБ буду до 12 ночи, сидеть и ловить момент когда же все таки оно заработает, что бы вывести несчастные остатки и уехать домой. Больше всего меня поразили планы отделений. Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Укрсиббанк - Управляющая филиала укрсиббанка оформила на меня кредитную карточку без моего согласия

Я живу в г.Староконстантинов Хмельницкой области.Управляющая филиала Укрсиббанка оформила на меня кредитную карточку воспользовавшись моими паспортными данными без моего ведома.Этой карточкой она пользовалась год!!!Я подала заявление в прокуратуру.И такие мошенники работают в вашем банке! Подробнее>>