Отзыв сотрудника о работодателе экипаж и весело шагать

Офис находится на территории (в здании) бывшего завода, 20 минут пешком от метро. Не очень удобно. Принцип топ-менеджмента - "люди за меньшую зарплату работают лучше". Есть питание в офисе. Во главе компании - супружеская пара, избалованная эмоционально-неустойчивая дома около 40 лет и ее муж (русский эммигрант из Парижа). Не солидная компания. Есть распродажи сумок в офисе, но по высоким ценам.

17.08.2017
Экипаж & Весело Шагать

Пока не выявила для себя каких либо отрицательных сторон, работая в этой компании.
Работаю в компании недавно, коллектив доброжелательный, всегда подскажут и помогут советом. Удобный график работы, зарплату платят вовремя, это очень радует! ... Подробнее>>

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника имя о компании Весело Шагать

Деньги все время забывают начислить. Ходишь потом ,выпрашиваешь кровные...Действительно ,на ходу меняют мотивацию. На все установлен регламент, как стоять , где стоять , на какой минуте что говорить. Начальство орет на сотрудников. Текучка.

15.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надин о компании Весело Шагать

Кидалово

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Весело Шагать

Позвонила насчет работы, прошла легко собеседование, сказали отработать 2 дня стажировки в магазине в выходные, кога был праздник в торговом центре и было много покупателей, продали мы на хорошую сумму, продавец которая стажировала, была удивлена какие мы продавцы, 2 дня тяжелой работы на ногах, помощь покупателям, после в понедельник звоню директору, чтобы устроиться официально, на что она говорит, я не знаю как вы отработали, вам завтра позвоню, на следующий день нету звонка, в среду сама звоню, а она сбрасывает трубку, звоню с другого номера , она говорит вы нам

08.09.2020 | положительный отзыв
Весело Шагать

Премий нет. Юля и Ральф Бартель - собственники, которые вместо того, чтобы заниматься бизнесом, катались и катаются по сафари, гуляли и гуляют по всем пяти континентам, дорогую недвижимость для себя они купили еще 20 лет назад, путешествуют с роскошью ежемесячно, деньги для себя не считают, но главное - в бизнесе ничего не понимают. С апреля по октябрь каждый вечер проводят на верандах ресторанов. Сотрудники в это время бесплатно на них работают.
нет ...

20.11.2018
Весело шагать, сеть магазинов детской обуви - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Положительных сторон у этих компаний (их великое множество- ВШ, Защита и Забота,Армата,Старко,Аква Групп и возможно еще какие-то) нет и быть не может, тк эти компании создавались мошенниками

Москва, МКАД 14 км, 1 - СТЦ Мега Белая Дача

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Весело Шагать

Собственники обманули весь офис - лиши работы и зарплаты и пособий по увольнению. Отвратительно. Сделали все без предупреждения. НО. Выплатили зп ограниченному количеству лиц из касс магазинов по фальшивым ведомостям.

03.11.2018
Весело Шагать

30.10.2018г заказала и приобрела пару обуви Olang зимние кеды Sound Kid 86*36 и Привезли разнопарку: левый 36размер, правый 38размер. Менеджеры сказали, что я виновата сама, т.к. надо было проверить все. Ботинки лаковые, на вид похожи, ребенок померил только один ботинок, т.к. курьер очень спешил. И торопил нас. Т.к. магазин не вызывал никогда сомнений, решили воспользоваться интернет-версией. И в мыслях не могло такое быть, чтобы обувь разную в коробку положили! Обратилась в службу доставки, с просьбой заменить 38 ботинок. Но там началась чехарда с данными. Менеджер в начале обвинил меня в невнимательности. Затем сказал, что на складе сразу было известно, что эта пара разных ботинок по размеру. И об этом знал персонал. Естественно этот факт вообще меня не устроил. Т.е. на складе работают "слепые обманщики" которые кладут заведомо некомплект! В итоге: доставка -250руб. пересылка почтой России - 340 руб. надежда на возврат суммы по карте - ...

28.11.2018
Весело Шагать

Была на собеседование с HR специалистом Т Биказовой. Обычное собеседование с HR специалистом. Сказка началась потом( На второй тур собеседования пришел руководитель по имени Анатолий (директор по продажам или аналогичная должность). Мне, специалисту с 20летнем стажем в крупнейших розничных компаниях, было устроено "стрессовое" собеседование. Анатолий, услышав такие термины как средний товарный запас, оборачиваемость, воронка продаж, операционная и маргинальная прибыль, взял в руки ручку и стал записывать. Подошли к 5ти ступенчатой лестнице продаж, то есть к простейшему - стандарты обслуживания клиентов. Человек крайне агрессивно себя вел, спрашивал как удовлетворить потребность клиентов, для чего это делать, как именно я удовлетворяла потребности клиентов. Это малая толика. Я сказала, что данный формат меня не устраивает, встала и вышла. Видимо, человек не компетентен, боится конкуренции внутри и выживает таким способом потенциальных специалистов. Как директор по продажам не владеет базовой терминологией и позволяет себе ...

08.11.2018

Черная з/п, некомпетентность HR-специалиста