Новосибирская энергетическая компания (НЭК)

Новосибирская энергетическая компания (НЭК), находятся на Мира 62, территория Оловозавода. Вечером на территории темно, пустынно и нет фонарей, идти пешком до остановки далеко. Офис в ужасном состоянии, ремонта не было давно, туалеты отвратительные. Текучка кадров просто поражает, три человека раз в два месяца стабильно уходят. Директор злой самодур, повышает голос и унижает подчиненных прилюдно без повода, коллектив - бесчеловечные и гнилые люди. По премиям кидалово. Люди, будьте бдительны, не ходите туда работать!

Аноним 2 2014-12-15 17:55:48

Прейдя туда в первый раз, сложилось впечатление, что там работают отчаянные на голову люди, у которых нет ничего святого и доброго в жизни. Крик и ор и маты с утра до ночи, то директор на всех орет не подбирая слов и унижает так, что потом жить тошно становится, то сотрудники между собой гавкаются, выпячиваясь перед директором мол я лучше всех...Кроме алчности, наглости и бесчеловечности ничего та

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Новосибирская энергетическая Компания

Привет всем будущим сотрудникам данной "компашки" ООО "НЭК", по-другому назвать не могу. Коллектива хуже чем здесь - я не встречал нигде, негативная атмосфера, текучка очень большая. Отношение директора к подчиненным как к рабам, конечно это не относится к его любимчикам. Кидалово по деньгам конкретное, условия в офисе ужаснейшие. Ставлю 2 из 10 баллов. Подробнее>>