Валерий:

Когда десятилетиями не решались проблемы со сбором членских взносов, оплаты за потребление электроэнергии, водоснабжения (ремонта изношенной до предела инфраструктуры), охраны и обеспечения безопасности. Когда предыдущие председатели работали только на свой карман и давали возможность заработать друзьям и родственникам, которым проблемы и нужды садоводов были абсолютно безразличны, в таких условиях - достаточно сильной запущенности всего садового хозяйства СНТ, новому председателю очень сложно сразу все исправить. Главное, такое желание у него есть, правильно сказано, что работать он будет в интересах садоводов, поэтому надо его поддерживать и помогать. Импонирует то, что он сам пытается во всем разобраться и во все вникнуть. Двое его предшественников дальше ворот при въезде на территорию сада больше нигде не были.

26.05.2020 | отрицательный отзыв
СНТ Кировский

Горюнов председатель СНТ Кировский просто ни чего не делает, и не надо его защищать,работает так же на свой карман, при этом умудряется еще и в других местах зарабатывать, он бывший работник полиции и думаю этим все сказано, как он может заниматься хозяйственной деятельностью, если сам даже дня в жизни не проработал руководителем и даже имеет слабое представление об этом? Что он сделал для СНТ? Накопил громадные долги перед энергетиками? Дороги ни разу не ремонтировал, за то всех пугает и качает права! ОДНО СЛОВО ПОЛИЦЕЙСКИЙ!!!ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!!! Подробнее>>

01.04.2019
СНТ Кировский

Прошло собрание садоводов сидел и слушал и не мог понять вроде все взрослые умные люди, а говорят такую чушь и думаешь у них с мозгами всё в порядке или нет. Значит жить хотим хорошо, дороги хотим иметь хорошие, а как доходит дело до повышения членских взносов, так как дикие кабаны орут против, а у нас, что всё само собой сделается или может чужой дядя придёт со стороны и денег даст, нет не даст, последнее заберёт.Конечно воровать электричество и ни за что не платить для них лучше . Пришёл новый председатель сада взялся за работу с душой, я лично знаю, что он воровать не будет!!! Нет чтоб помочь так мы не дадим, а зачем нам порядок анархия лучше .,, Подробнее>>