Отзыв : Marketing sales consuktimg

Я уже оставляла негативный отзыв в авгуте 2017 года о компании Marketing Sales Consulting Руководители Балыкина Юлия и Хизский Иван.
Но видно поспешила.

В ноябре 2017 года позвонила Балыкина Юлия и предложила сделать сайт при условии если я удалю негативные отзывы о них.

Я согласилась, отзыв удалила, в надежде что они мне все же сделают нормальный сайт. Все таки заплатила 120 тыс

Ожидала, что программист окажется толковым и сайт сделает быстро и хорошо.
Тем более, товар загружался не вручную, а с прай-листа. Такая работа обычно делается за один день. Это знаю, потому что заказывала подобную работу.

Но для программиста Самарина Михаила задача оказалась очень сложной . Недели три он не мог понять как загрузить файл на сайт, задавал вопросы что и как. В итоге сайт делался два месяца. Сделали с кучей недоделок.

Товарные карточки пустые без текста. Денег на копирайтера не хватило!
Но Балыкина считает сайт получился достойный. Мне пришлось сесть за написание текстов. Заплатила им 120 тыс, а работу делаю я.

Ключевые слова залили в кейвордс. Этот мета-тег поисковики уже года четыре не учитывают, надо бы знать про это. Янедкс метрику не подключили, но 1000 руб взяли.
Обрисовала программисту все недочеты, которые надо исправить. Все было принято к сведению, но дальше этого дело не сдвинулось. Просто исчез со связи.

Совершенно безграмотные специалисты работают в компании Marketing Sales Consulting , хотя за труд просят большие деньги.

До этого, Хизский с Балыкиной вели курсы на тему "Привлечение финансов", но с 2017 года решили, что они вебмастера и могут сайты делать.

У них нет ни одного законченого проекта, который они могли показать. Один сайт показывали, да и тот хозяин сейчас забросил, сайт стоит заблокированный.

01.07.2018
Отзыв : Marketing sales consuktimg

Уважаемая Кобылкина Татьяна Ивановна! У нашей компании с Вами заключен Договор № 162 от 29 июня 2017 г. в соответствии с которым мы разрабатываем для Вас интернет-магазин. Официально информируем Вас, что на данный момент первый этап работ завершен, выполнены работы в соответствии с п. 2.2.1 – 2.2.3, которые соответствуют Актам № 1 и № 2. Состав услуг, оговоренных с Вами, можно посмотреть на сканах Договора по ссылке https://drive.google.com/open?id=0BwfGcaTiReu 5bjVVMkF.. Сразу ответим на Ваши замечания. 1. Услуги стали оказываться сразу после подписания Договора и внесения предоплаты, никакой задержки с нашей стороны не было или ожидания с Вашей

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Marketing sales consuktimg

Здравствуйте! Заказывала проект в компании Marketing sales consulting, на втором этапе работ у нас возникло недопонимание по выбору поставщиков. Благодаря публикации отзыва на портале pravogolosa.net руководство компании услышало меня и мы возобновили переговоры. В данный момент проблема и разногласия разрешены с помощью руководства компании, проект в работе, надеюсь на скорый и успешный запуск. Спасибо огромное порталу pravogolosa.net, что можно бесплатно и главное оперативно решать проблемы с компаниями. Более того, я думаю, это единственный способ решения проблем в нашей стране.