ООО "Пластик Медиа" - Снимают деньги с мобильного телефона за платная подриска

Несколько дней снимают деньги со счёта на телефоне за оказание якобы платных услуг по подписке обманным образом:когда смотрела фильм на Google, вдруг высвечивается окошко, что якобы обнаружен вирус и срочно надо его устранить, а для этого надо было заполнить опр.информацию и т.д.После этого я просканировала компьютер на предмет вирусов, но ничего не было обнаружено.Поэтому сразу же отсылала смс несколько раз на их короткий номер 7355 с командой СТОП, но приходило смс, что якобы данная услуга временно не работает !Что делать?Деньги снимают наглым образом, причём несколько раз в день!

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Пластик Медиа" - Списание денежных средств

14 мая 2014 года в 22-13 на мой номер сотового оператора МТС пришло сообщение о том, что мною должна быть подтверждена оплата доступа к информационно-развлекательной услуге, ответив на смс, потом спишется сумма с основного лицевого счета в размере 84, 67 руб. Следом пришла смс, в 22-14, о состоянии моего лицевого счёта, где было понятно, что сумма уже списана. Хотелось бы Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
ООО "Пластик Медиа" - Ненужная услуга

Как отключить ненужную услугу подключенную без моего согласия? Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Пластик Медиа" - Кража денег с номера телефона

Через авто платеж с номера телефона ежедневно снималось 20 рублей, в результате снято 7 тысяч рублей. Свое возмущение даже не знаю как высказать!!! Адрес компании только московский, а очень хотелось бы встретиться с представителем этих воров! Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Пластик Медиа" - Мошенничество

Здравствуйте!ООО "Пластик Медиа" (127055 Москва, ул. Образцова, д. 7., www.plasticmedia.ru тел.:+7(495)981-13-05 e-mail: support..[]..plasticmedia.ru) мошенническим способом снимает деньги со счёта моего мобильного телефона путём рассылки на короткие номера за предоставление не афишируемых услуг (Дополнительные возможности в играх, Сайты-файлообменники, Тесты), которые я не просила мне оказывать. Считаю, что ООО «Пластик Медиа», за которым зарегистрирован короткий –номер 1005 занимается мошеннической деятельностью, незаконно снимая деньги Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Пластик Медиа" - Прошу отключить подписки номер 7357

Прошу отключить подписки все с этого номера 7357 мой номер 89605460716 Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Пластик Медиа" - Снимают деньги с телефона за услуги которые не заказывала

По интернету на компьютер пришло сообщение "ваша версия gjoogle устарела и будет отключена, загрузите новую версию". Стал загружать, запросили e - mail и пароль. Пароль якобы неправильный, запросили номер телефона для высылки кода восстановления, , написал, на телефон пришел код, набрал его на компьютере, в общем обновление так и не загрузил. Прочитал внимательно смс на телефоне, вот, что там написано Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Пластик Медиа" - Снятие денег с моего сотового номера

Пользуюсь услугами сотового оператора Билайн, компания ООО "Пластик Медиа" по не понятным причинам сняла с меня деньги в размере свыше 500 рублей... и это только за прошедший месяц декабрь 2012 г., Оператор дал мне телефон этой компании, но сами понимаете дозвониться в эту компанию не возможно... Считаю что меня просто подставил оператор... а Компания ООО "Пластик Медиа" - обычный жулик, Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Пластик Медиа" - 770404wapphoneport.ru

С моего счета незаконно снимают мои деньги на номер 770404 wapphoneport.ru. Убедительная просьба отключить эту услугу и подключить стоп контент. А так же вернуть мои средства, которые сняли с моего счета за весь период этой аферы. Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
ООО "Пластик Медиа" - Не за что снимают деньги со счета

отключите и не снимайте больше деньги с телефона Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Пластик Медиа" - Мобильный интернет

Случайно узнала что с меня снимают деньги за какую то подписку 7355, с моего мобильного телефона.Я нигде не регистрировалась и ничего не подключала никогда! Убедительно прошу отключите мне эти все услуги с четырехзначными номерами.Звонила в службу поддержки, они скинули в смс уведомлении ваш контактный номер и ссылку.Убедительная просьба, отключите пожалуйста. С уважением Оксана Васильевна Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Пластик Медиа" - Снятие денег с сотового телефона

Ежедневно снимают деньги с сотового телефона +79651040053 компания OOO "Пластик Медиа". Адрес их сайта Claim..[]..plasticmedia.ru. Убедительно прошу разобраться в этом!!! Никаких услуг я не заказывала!!! Это мошенники!!! Подробнее>>