Скиллсет, школа изучения английского языка - Лучшая школа в городе

Ника Портнова:

Великолепная школа! Я считаю, лучшая в нашем городе. До SkillSet я и мои друзья учились в различных школах, но толку было просто ноль. Долго искала другую школу и подруга посоветовала SkillSet. Я с первого дня обучения поняла, что это то, что я искала. Огромное СПАСИБО преподавателям школы! Выкладываются на все 100%. Любят свою работу и ходят на нее не только за зарплатой, а действительно видно стремление научить языку. Причем не голой грамматике, а именно навыкам общения на реальном английском языке. Очень теплая атмосфера, время летит незаметно. Мой курс через месяц заканчивается и я уезжаю на учебу в Лондон, но уверена, что буду очень скучать по этой школе и частенько там появятся снова и снова:) Еще раз огромное спасибо за любовь к своему делу!

Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск город, Пояркова улица, 13/1

28.09.2017 | положительный отзыв
Скиллсет, школа изучения английского языка

Система занятий английским языком в школе SkillSet оказалась для меня очень доступной, вопреки ожиданиям. Никогда до этого не изучая английский, я в короткий срок научилась понимать многое в английской речи, переводить элементарные тексты. Преподаватель умеет создавать позитивную в эмоциональном и рабочем плане атмосферу занятий, внимательна к каждому студенту группы. Обучение в школе приносит мне знания и положительные эмоции.