Виктория:

Слетала в Тай, отдохнула отлично, но теперь нужно волосы подлечить. Я блондинка но не натуральная, крашусь давно, волосы сухие, а после солнышка совсем стали неживые и похожи на мочалку, нужна срочная реабилитация. В Роял мне пообещали, что помогут, уже и диагностику произвели и первый массаж был (отличная вещь), буду дальше лечить волосы, впереди масочки, шампуни, процедуры различные. Я еще подумала, не помешает кожей лица заняться

29.06.2016

Юлия Громова:
В Роял Клиник обращалась к диетологу, подруга туда ходила и осталась довольна результатом. У них есть целая программа, которая нацелена на похудение, она опирается на правильное питании в соответствии с обменом веществ и проблемами организма. Разрабатывается отдельно для каждого, меня это зацепило. Я в процессе, рада, что не заставили сидеть на диете. Мне скорректировали питание, плюс подобрали процедуры для тела, обертывания и массаж, чтобы все было в тонусе.

26.10.2017 | положительный отзыв

Гость:
Мезодиссолюцию делаю в этой клинике. Раньшебоялась всехэтих инъекций.а сейчас понимаю,что без них мне будет очень тяжело. Мои проблемные зоны стали менее проблемными,плюсспортивные упражнения на тонусном столе дают отличный эффект. Сейчас стало меньше целлюлта, контуры тела стали более рельефными. Вообще стала видна женская фигура! Чего раньше вообще не было!

21.11.2017 | положительный отзыв

Фирсова Тома:
Варикоз мне достался в наследство от мамы. Куда от этого деться. Оперировать ноги пока воздерживаюсь. Пока еще можно терпеть. Думала что дотяну до лета и отправлюсь. А вот в клинике сказали что можно не только до лета, но и вообще исправить ситуации. Лечусь у флеболога, который сам проводит процедуры и контролирует процесс.

18.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
Доброго времени! Хорошая клиника.Могу сказать,что здесь еще сохранились умеренные цены и все стало радостнее происходить в моей жизни. Начала контролировать варикоз, плюс волосы перестали выпадать! Без БАДов и разной дорогой терапии! Это ведь похвально. Поэтому я готова ходить в такие клиники, где реально можно получить хорошую и эффективную помощь!