ООО Рижская мода

Работала в компании менеджером по работе с клиентами. Обещали очень много.Всё оказалось враньём. Коллектив постоянно меняется, не было возможности узнать что реально происходит на фирме. Неадекватный руководитель,все вопросы решает криком,зарплату надо выпрашивать, огромная текучка.

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Станция "Рижская" - Незаконная свалка у станции "Рижская"

Незаконная свалка в центре столицы растет в буквальном смысле – под носом десятка лиц, ответственных за экологическую безопасность города. Расположена она по улице Николаевский тупик, 98 БС1, вплотную к станции электричек «Рижская». Найти ее несложно – гора уже возвышается не только над заборами пассажирской станции, но и над крышами ближайших строений. Как отмечают местные жители, раньше не месте свалки находился небольшой Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка "Московская" и "Рижская"

Здравствуйте друзья! Не рекомендую Вам устраиваться администратором на работу в данную автомойку. ЗП обещают 35-40000, а по факту в лучшем случае 25000, работать надо как написано в объявлении сутки через двое - на самом деле сутки через сутки т.к. постоянно кто то увольняется и дольше месяца не выносит как физически так и морально. Начальство неадекватное постоянно просматривают камеры и штрафуют, Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
Рижская железная дорога - Холодная электричка

Ежегодно езжу на электричке со станции Покровское-Стрешнево в 9.07 и во время отопительного сезона постоянно- вначале вагоны еле-еле топятся, а после пл. Дедовск вовсе отключаются. А поезд идет вообще-то до Волоколамска!!! Подробнее>>

14.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Мода с доставкой" (Lamoda): Здесь не платят деньги работникам

Зазывают на собеседование комплектовщиком, по условия врут по телефону, чтобы хоть кто то приехал. Рекрутеру важно, чтобы люди приезжали на собеседовании, врет любой ценой. На сайте 1300 на руки, по телефону называется сумма 1600 на руки. На месте 626 мрот 749 рублей премия, которую нужно заработать и не всегда бывает. В среднем 800 1000 1200 рублей. График с 5.30 до 14.30. Отзыв для информации, чтобы люди не тратили время, не сбивали ноги, расположение склада не самое удобное от остановки транспорта.
Хороший маркетинг

13.12.2022 | положительный отзыв
Тут и мода и стиль

Работать с брендовой одеждой – это вообще мне кажется престижно. Я просто окунулась работая в Лакшери в атмосферу моды и стиля. Я работаю менеджеров в отделе продаж, занимаюсь информированием клиентов... Подробнее>>

17.04.2022
МД Мода (мальчишки и девчонки)

Не заметил
Моя история типична для многих. Пандемия-сокращение-безработиц В компанию привёл друг. Поначалу было нелегко перестроиться на работу с детской одеждой, но коллектив помог. Сегодня курирую продажи/поставки по региону. Зарплата достойная, отношение человеческое. Читал много негатива, но ничего подобного не встречал. Люди за работу держатся, коллектив молодой, 40-45 лет. Праздники, дни рождения стараемся вместе проводить. Нормальный работодатель. Зарплата ...

17.04.2022
МД Мода (мальчишки и девчонки)

Отработав у "Алисы" больше двух лет, могу с уверенностью сказать - негатив заказной. Как я сюда попала? Ателье, в котором я трудилась больше 5 лет закрылось. А дальше что? Кроме как шить и шить хорошо, ничего не умела. С компанией познакомилась случайно. Покупала вещи ребёнку и обратила внимание на качественный крой. Поискала информацию, позвонила в кадры, ...

17.01.2022
Спорт Мода

Отвратительная организация, заработную плату платят с потолка, не смотря что дормоедов бухгалтеров человек 10 наверно, сидят в носу ковыряют и всё, 8 месяцев проработала и денег не видела, благо что 6 месяцев из них пробыла на больничном с кавидом, больничные листы только в январе следующего года начали передавать в фсс только за октябрь месяц предыдущего года. Бегите как можно дальше Подробнее>>

16.01.2022
Мебельная Мода

Отвратительное отношение к сотрудникам и заказчикам. Руководство вечно подставляет сотрудника перед заказчиком, не соблюдают сроки поставки и выкручиваться приходится сотрудникам. Унижение, постоянные вычеты из з.п за косяки фабрик. Отвратительно низкая з.п, что вообще удивительно при многомиллионном ежемесячном обороте. Подробнее>>